徐州邳州5路公交车路线图 徐州邳州5路公交车站点查询(瑞兴路调度中心到白果西路首末站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:38:43
徐州邳州5路公交车(瑞兴路调度中心-白果西路首末站),由起点站瑞兴路调度中心开往白果西路首末站,总共34个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邳州5路上行路线图(瑞兴路调度中心-白果西路首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 瑞兴路调度中心 |
2 | 东方花园 |
3 | 市民服务中心 |
4 | 电力公司 |
5 | 园林公寓 |
6 | 人民广场南 |
7 | 邳州卫校 |
8 | 欢乐买解放店 |
9 | 邳州汽车站 |
10 | 中国人寿保险公司 |
11 | 国税局 |
12 | 教育局 |
13 | 宏通客运站 |
14 | 通城家居广场 |
15 | 中浙广场东门 |
16 | 新中医院 |
17 | 阿尔卡迪亚 |
18 | 东大医院 |
19 | 辽河路口 |
20 | 广安驾校 |
21 | 机动车检测站 |
22 | 五杨居委会 |
23 | 新城客运站 |
24 | 金凤凰工业园 |
25 | 春华学校 |
26 | 安康医院 |
27 | 白果路口 |
28 | 华庄桥西 |
29 | 华庄路口 |
30 | 庄场路口 |
31 | 八角楼 |
32 | 红旗桥 |
33 | 戴圩派出所 |
34 | 白果西路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州泉山区的名胜古迹有哪些 徐州泉山区名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州市铜山区茅村镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县游3路公交车路线图 徐州丰县游3路公交车站点查询(百年梨园到东城停保场)
- 331阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁5路公交车路线图 徐州睢宁5路公交车站点查询(睢宁公园到客运西站)
- 218阅读2023-11-05
-
- 沛县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 181阅读2023-05-08
-
- 徐州11路公交车路线图 徐州11路公交车站点查询(铜山新区总站到徐州站)
- 416阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县26路公交车路线图 徐州沛县26路公交车站点查询(龙飞地雕塑场到西平电厂)
- 437阅读2023-11-05
-
- 徐州935路公交车路线图 徐州935路公交车站点查询(大许停车场到魏家)
- 168阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县206路附公交车路线图 徐州丰县206路附公交车站点查询(西城停保场到梁寨)
- 287阅读2023-11-05
-
- 徐州周边自驾一日游景点大全
- 225阅读2023-07-02
-
- 徐州和平大桥是地铁几号线 徐州地铁和平大桥站首末车时间表
- 453阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市沛县杨屯镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19
-
- 徐州贾汪区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-23
-
- 徐州85路公交车路线图 徐州85路公交车站点查询(柳新临时站到宣武市场(场站))
- 500阅读2023-11-05
-
- 徐州七里沟是地铁几号线 徐州地铁七里沟站首末车时间表
- 497阅读2023-10-14
-
- 徐州有什么特色特产 徐州特色特产一览表
- 493阅读2023-11-06
-
- 徐州玩水的地方有哪些 徐州玩水的景点好去处
- 393阅读2023-11-22
-
- 徐州市高新区行政区划介绍 徐州市高新区各社区和村庄划分
- 271阅读2023-11-23
-
- 江苏旅游必去十大景点推荐
- 242阅读2023-08-25
-
- 徐州铜山路是地铁几号线 徐州地铁铜山路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 徐州有哪些旅游景点 徐州旅游景点大全
- 499阅读2022-11-01
-
- 徐州Z957公交车路线图 徐州Z957公交车站点查询(魏集村(村委会)到张集客运站)
- 123阅读2023-11-05
-
- 徐州12路公交车路线图 徐州12路公交车站点查询(淮海水泥厂到公交修造厂)
- 282阅读2023-11-05
-
- 徐州25路公交车路线图 徐州25路公交车站点查询(贾汪客运站到徐州站)
- 222阅读2023-11-05
-
- 徐州14路夜公交车路线图 徐州14路夜公交车站点查询(文化宫到潘塘医院)
- 170阅读2023-11-05
-
- 徐州710路公交车路线图 徐州710路公交车站点查询(高家营到纳帕溪谷)
- 386阅读2023-11-05
-
- 徐州十大好玩的景点推荐 徐州好玩的地方排行榜
- 353阅读2022-08-04
-
- 2023年徐州睢宁县房价 徐州睢宁县二手房和新房均价
- 142阅读2023-08-02
-
- 徐州中心医院是地铁几号线 徐州地铁中心医院站首末车时间表
- 347阅读2023-10-14
-
- 徐州6路公交车路线图 徐州6路公交车站点查询(宣武市场(场站)到徐矿城小区)
- 102阅读2023-11-05
-
- 徐州59路(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市沛县中煤集团大屯煤电(集团)公司行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-19