泰州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:09:59
今天小编给大家分享的是泰州18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰州18路公交车路线,运营时间:苏中农贸市场 06:00-18:20|海军纪念馆 06:00-18:20,参考票价:票价:2元(IC卡通用)
本文泰州18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(苏中农贸市场—海军纪念馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏中农贸市场 |
2 | 苏中农贸市场西 |
3 | 魏徐村南 |
4 | 唐甸村 |
5 | 东风北路桥北 |
6 | 森园路口 |
7 | 城东派出所 |
8 | 启鼎花园 |
9 | 海阳东路(廉政游园) |
10 | 扬晖路口 |
11 | 第四人民医院东 |
12 | 金鹰国际 |
13 | 学政试院 |
14 | 鼓楼路小学 |
15 | 泰州书城 |
16 | 人民医院北院 |
17 | 升仙桥 |
18 | 鸿发小区 |
19 | 万达广场东门 |
20 | 人民医院南院 |
21 | 莲花二号区东门 |
22 | 莲花三号区东门 |
23 | 市政府西门 |
24 | 市民服务中心 |
25 | 恒景国际 |
26 | 海陵南路口 |
27 | 华润二期 |
28 | 华润一期 |
29 | 华润国际社区 |
30 | 周山河北 |
31 | 天德湖公园东门 |
32 | 海军路鼓楼路口 |
33 | 新省泰中 |
34 | 双河小学 |
35 | 市委党校 |
36 | 增产 |
37 | 海军纪念馆 |
18路(海军纪念馆—苏中农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海军纪念馆 |
2 | 增产 |
3 | 市委党校 |
4 | 双河小学 |
5 | 新省泰中 |
6 | 海军路鼓楼路口 |
7 | 天德湖公园东门 |
8 | 周山河北 |
9 | 华润国际社区 |
10 | 华润一期 |
11 | 华润二期 |
12 | 海陵南路口 |
13 | 恒景国际 |
14 | 市民服务中心 |
15 | 市政府西门 |
16 | 莲花三号区东门 |
17 | 莲花二号区东门 |
18 | 人民医院南院 |
19 | 万达广场东门 |
20 | 鸿发小区 |
21 | 升仙桥 |
22 | 人民医院北院 |
23 | 泰州书城 |
24 | 鼓楼路小学 |
25 | 学政试院 |
26 | 金鹰国际 |
27 | 第四人民医院东 |
28 | 扬晖路口 |
29 | 海阳东路(廉政游园) |
30 | 启鼎花园 |
31 | 城东派出所 |
32 | 森园路口 |
33 | 东风北路桥北 |
34 | 唐甸村 |
35 | 魏徐村南 |
36 | 苏中农贸市场西 |
37 | 苏中农贸市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州市特产 泰州市各地特产一览表
- 246阅读2023-10-26
-
- 泰州靖江222路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-弯腰沟(红色旅游文化基地))和运营时间
- 124阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化20路公交车路线图 泰州兴化20路公交车站点查询(汽车客运站到汽车客运站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江215路公交车路线图(滨江新城公交客运站-江阴靖江园区)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 泰州10路公交车路线图 泰州10路公交车站点查询(碧桂园(林湖郡)到人民医院新院区)
- 248阅读2023-10-24
-
- 泰州21路公交车路线图 泰州21路公交车站点查询(碧桂园(林湖郡)到江苏明星减震器有限公司)
- 472阅读2023-10-24
-
- 泰州839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 泰州5路公交车路线图(武庄-城东公交枢纽)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 泰州到香港多少公里 开车从泰州到香港的详细路线
- 402阅读2023-08-12
-
- 泰州市十大小学排名一览表 泰州排名前十的小学
- 287阅读2023-05-04
-
- 泰州有什么历史名人 泰州的名人和明星一览表
- 494阅读2023-11-04
-
- 江苏省泰州市泰兴市农产品加工园行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-21
-
- 泰州人气最旺的十大景点,泰州十大网红打卡地、景点
- 204阅读2023-09-13
-
- 泰州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 泰州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 泰州26路公交车路线图(纬立生活区-祥和老年康乐中心)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江210路公交车路线图(侯河幸福村-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 318阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市兴化市邮编和地址
- 205阅读2023-06-07
-
- 泰州302路公交车路线图(江州路东林路口-客运南站)和运营时间
- 214阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴220路[南新北新线]公交车路线图(新街客运站-泰兴新客站(下客站))和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 泰州839路公交车路线图 泰州839路公交车站点查询(姜堰汽车站(站内)到大泗停车场)
- 161阅读2023-10-24
-
- 2023泰州是几线城市 泰州城市等级
- 407阅读2023-06-06
-
- 泰州829路公交车路线图 泰州829路公交车站点查询(顾高申俞村部到益民医院)
- 379阅读2023-10-24
-
- 泰州游玩的景点有哪些
- 125阅读2023-09-16
-
- 泰州到惠州多少公里 开车从泰州到惠州的详细路线
- 238阅读2023-08-12
-
- 江苏省泰州市姜堰区淤溪镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 泰州泰兴229路公交车路线图(泰兴新客站(站内购票)-广陵站)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 泰州811路公交车路线图(姜堰火车站-小冯甸)和运营时间
- 199阅读2023-09-30
-
- 泰州856路公交车路线图 泰州856路公交车站点查询(溪河村部到姜堰火车站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化236路公交车路线图 泰州兴化236路公交车站点查询(大垛派出所到兴化客运站)
- 236阅读2023-10-24
-
- 泰州607路公交车路线图 泰州607路公交车站点查询(康居新城到纬立生活区)
- 464阅读2023-10-24