泰州中医院二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:15:15
今天小编给大家分享的是泰州中医院二号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰州中医院二号线公交车路线,运营时间:邑庙街院区 06:50-17:15|济川路院区 07:05-18:00,参考票价:票价:免费定制专线
本文泰州中医院二号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
中医院二号线(邑庙街院区—济川路院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邑庙街院区 |
2 | 学政试院 |
3 | 金鹰国际 |
4 | 第四人民医院东 |
5 | 海阳东路(廉政游园) |
6 | 启鼎花园 |
7 | 城东派出所 |
8 | 祥和老年康乐中心 |
9 | 朝晖锦苑 |
10 | 玉堂花园 |
11 | 东河阳光 |
12 | 七里桥 |
13 | 温泰市场 |
14 | 苏北商业广场 |
15 | 济川路院区 |
中医院二号线(济川路院区—邑庙街院区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 济川路院区 |
2 | 苏北商业广场 |
3 | 温泰市场 |
4 | 七里桥 |
5 | 东河阳光 |
6 | 玉堂花园 |
7 | 朝晖锦苑 |
8 | 祥和老年康乐中心 |
9 | 城东派出所 |
10 | 启鼎花园 |
11 | 海阳东路(廉政游园) |
12 | 第四人民医院东 |
13 | 金鹰国际 |
14 | 学政试院 |
15 | 邑庙街院区 |
关键词: 泰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市海陵区农业示范园区行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-21
-
- 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车路线图 泰州泰兴210路[三里元竹线]公交车站点查询(泰兴车站到元竹客运站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化222路公交车路线图(大邹客运站-兴化客运站)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 泰州302路公交车路线图(客运南站-江州路东林路口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图(珊瑚客运站-泰兴车站)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 泰州100路公交车路线图 泰州100路公交车站点查询(城东公交枢纽到天德湖公园)
- 268阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴206路[长生线]公交车路线图(泰兴车站-长生客运站)和运营时间
- 160阅读2023-09-30
-
- 泰州到深圳多少公里 开车从泰州到深圳的详细路线
- 173阅读2023-08-12
-
- 泰州泰兴18路公交车路线图(香榭湖西-东风新村)和运营时间
- 225阅读2023-09-30
-
- 泰州860路公交车路线图 泰州860路公交车站点查询(姜堰汽车站到娄庄东阳)
- 167阅读2023-10-24
-
- 泰州3路公交车路线图(海阳东路(廉政游园)-康居新城)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江236路公交车路线图 泰州靖江236路公交车站点查询(汽车站到文昌小区)
- 401阅读2023-10-24
-
- 2021年泰州GDP数据 泰州各市区县经济排名
- 711阅读2023-03-09
-
- 泰州有什么好玩的景点
- 172阅读2023-07-18
-
- 江苏省泰州市靖江市城南办事处行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-21
-
- 泰州H1路公交车路线图(口岸公交枢纽-金润广场(客运西站))和运营时间
- 334阅读2023-09-30
-
- 泰州36路公交车路线图(中嘉国际装饰城-叶甸中心小学)和运营时间
- 251阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江118路公交车路线图 泰州靖江118路公交车站点查询(天妃广场公交枢纽站到长江玫瑰园)
- 127阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化27路公交车路线图 泰州兴化27路公交车站点查询(楚水招商城到灶陈)
- 432阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰兴市珊瑚镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-21
-
- 泰兴8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 泰州市是几线城市 2022最新泰州城市分级
- 503阅读2022-07-18
-
- 泰州839路公交车路线图 泰州839路公交车站点查询(大泗停车场到姜堰汽车站)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江118路公交车路线图(消防大队-汽车站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 靖江市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 426阅读2023-05-09
-
- 靖江365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 泰州兴化游1路公交车路线图 泰州兴化游1路公交车站点查询(草王到兴化客运站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 2023泰州是几线城市 泰州城市等级
- 407阅读2023-06-06
-
- 泰州靖江105路公交车路线图 泰州靖江105路公交车站点查询(体育中心到西郊公园)
- 449阅读2023-10-24
-
- 泰州海陵区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 287阅读2023-08-29
-
- 泰州靖江115路公交车路线图(天妃广场-滨江新城公交客运站)和运营时间
- 397阅读2023-09-30
-
- 泰州公园哪个好玩 泰州最好玩的公园
- 270阅读2023-10-26