泰州靖江105路公交车路线图 泰州靖江105路公交车站点查询(体育中心到西郊公园)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:14:55
泰州靖江105路公交车(体育中心-西郊公园),由起点站体育中心开往西郊公园,总共34个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:20;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
靖江105路上行路线图(体育中心-西郊公园)
站序 | 站名 |
1 | 体育中心 |
2 | 碧桂园 |
3 | 体育中心东门 |
4 | 同康花苑 |
5 | 消防大队 |
6 | 省靖中 |
7 | 水街(招呼站) |
8 | 文化中心 |
9 | 市政府 |
10 | 长江首府 |
11 | 滨江学校 |
12 | 秸盛花苑南门 |
13 | 中环花苑 |
14 | 人民医院南门 |
15 | 御水湾 |
16 | 外国语学校北门 |
17 | 银夏新村 |
18 | 新江海花园 |
19 | 宏润花园保安公司 |
20 | 飞羚大酒店 |
21 | 车辆检测中心 |
22 | 水月清华 |
23 | 虹桥农贸市场 |
24 | 靖城中学 |
25 | 靖城中学东门 |
26 | 江山小区 |
27 | 江山桥 |
28 | 江山宾馆 |
29 | 东源大厦 |
30 | 丁香公寓 |
31 | 紫薇园小区 |
32 | 靖安小区 |
33 | 实验学校 |
34 | 西郊公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州901夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江市公园哪个好玩 泰州靖江市最好玩的公园
- 386阅读2023-10-26
-
- 江苏省泰州市姜堰区林业站行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-21
-
- 泰州807路公交车路线图(姜堰汽车站-娄庄车站)和运营时间
- 493阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市海陵区九龙镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江116路公交车路线图 泰州靖江116路公交车站点查询(城北园区公交客运站到汽车站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 泰州车船税多少钱 泰州车船税收费标准一览表
- 317阅读2023-11-24
-
- 泰州33路公交车路线图(中嘉国际装饰城-俞垛车站)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 泰州27路公交车路线图(人民医院新院区-海陵区农业园)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(兴洲社区到高港高新技术产业园区(科技孵化器))
- 361阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州的特殊教育学院电话号码
- 284阅读2023-05-29
-
- 泰州社保局电话地址 泰州社保局名录一览表
- 190阅读2023-08-29
-
- 兴化市必玩十大景区,兴化市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 283阅读2023-08-26
-
- 泰州106路公交车路线图 泰州106路公交车站点查询(上海火车站(梅园路)到清涧新村)
- 386阅读2023-10-24
-
- 泰州15路公交车路线图 泰州15路公交车站点查询(天德湖公园到技师学院)
- 272阅读2023-10-24
-
- 泰州有什么好玩的地方旅游景点
- 161阅读2023-10-02
-
- 靖江227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-25
-
- 泰州靖江229路公交车路线图(汽车站-夹港汽渡)和运营时间
- 359阅读2023-09-30
-
- 泰州有什么美食 泰州美食特产一览表
- 368阅读2023-11-02
-
- 泰州泰兴12路公交车路线图(瑞丰家园-城东枢纽站)和运营时间
- 312阅读2023-09-30
-
- 泰州851路公交车路线图 泰州851路公交车站点查询(姜堰火车站到新桥棉场)
- 293阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 363阅读2022-12-28
-
- 泰州哪些好玩的地方
- 280阅读2023-09-26
-
- 泰州市行政区划介绍 泰州市各区县街道乡镇划分
- 204阅读2023-11-21
-
- 泰州靖江258路公交车路线图(汽车站-红英村)和运营时间
- 486阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市泰兴市人民政府和泰兴市公安局等主要部门联系电话和地址
- 228阅读2023-07-06
-
- 泰州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-24
-
- 泰州19路公交车路线图(城东公交枢纽-新建村)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 泰州姜堰游2路公交车路线图 泰州姜堰游2路公交车站点查询(姜堰汽车站到蒋垛界河村部)
- 121阅读2023-10-24
-
- 泰州0315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴229路公交车路线图 泰州泰兴229路公交车站点查询(泰兴车站到广陵站)
- 412阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区经济开发区行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-21