泰州游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:15:46
今天小编给大家分享的是泰州游5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰州游5路公交车路线,运营时间:客运南站 09:00、10:00|溱湖风景区 14:00、17:00,参考票价:6元
本文泰州游5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
游5路(客运南站—溱湖风景区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 牧院南门 |
3 | 牧院东门 |
4 | 南理工东门 |
5 | 济川路口 |
6 | 响林庄西 |
7 | 苏北商业广场 |
8 | 泰州火车站 |
9 | 溱湖动物园 |
10 | 溱湖风景区 |
游5路(溱湖风景区—客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 溱湖风景区 |
2 | 溱湖动物园 |
3 | 泰州火车站 |
4 | 苏北商业广场 |
5 | 响林庄西 |
6 | 济川路口 |
7 | 南理工东门 |
8 | 牧院东门 |
9 | 牧院南门 |
10 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州816夜公交车路线图(姜堰汽车站-溱潼客运站)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 泰州29路公交车路线图(泰州火车站-中西医结合医院)和运营时间
- 369阅读2023-09-30
-
- 泰州901路夜公交车路线图(金润广场(客运西站)-姜堰汽车站)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 泰州128路公交车路线图(胡庄镇公交首末站-客运南站)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化7路公交车路线图 泰州兴化7路公交车站点查询(阳山公寓到楼房村)
- 199阅读2023-10-24
-
- 泰州37路公交车路线图(溱潼客运站-城东公交枢纽)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州53路公交车路线图 泰州53路公交车站点查询(胡庄镇公交首末站到口岸公交枢纽)
- 164阅读2023-10-24
-
- 泰州850路公交车路线图(姜堰城东公交停车场-二塘村部)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴5路公交车路线图 泰州泰兴5路公交车站点查询(泰兴车站到香榭湖东)
- 488阅读2023-10-24
-
- 泰州高港区公园哪个好玩 泰州高港区最好玩的公园
- 454阅读2023-10-26
-
- 泰州兴化22路公交车路线图(八里铺-王横)和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车站点查询(珊瑚客运站到泰兴车站)
- 245阅读2023-10-24
-
- 泰州853路公交车路线图(三彭村部-姜堰公交总站西门)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 泰州有什么民俗 泰州民俗活动一览表
- 209阅读2023-11-04
-
- 泰州855路公交车路线图(纪林村部-姜堰城东公交停车场)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 泰州H1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市兴化市开发区行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市兴化市戴窑镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-21
-
- 泰州56路公交车路线图(口岸公交枢纽-泰河名府)和运营时间
- 440阅读2023-09-30
-
- 泰州好玩的地方有哪些
- 210阅读2023-06-28
-
- 泰州看红叶哪里最好 泰州赏红叶地点推荐
- 340阅读2023-11-20
-
- 靖江253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-25
-
- 泰州公共就业人才服务机构名单 2022泰州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 484阅读2022-09-28
-
- 泰兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 泰州W2路公交车路线图(翰林学院-南理工东门)和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市泰兴市珊瑚镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-21
-
- 泰州泰兴220路[南新北新线]公交车路线图(新街客运站-泰兴新客站(下客站))和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 泰州22路公交车路线图(综合保税区-苏中农贸市场)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 泰州830路公交车路线图(姜堰火车站-东阳)和运营时间
- 110阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市海陵区农业示范园区行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-21
-
- 江苏泰州旅游景点大全
- 364阅读2023-09-15