泰州K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:16:03
今天小编给大家分享的是泰州K6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泰州K6路公交车路线,运营时间:客运南站 06:30-18:20|姜堰城东公交停车场 06:30-18:20,参考票价:票价:2元(IC卡通用)
本文泰州K6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K6路(客运南站—姜堰城东公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 市政府西门 |
3 | 人民医院南院 |
4 | 世纪联华 |
5 | 泰州学院 |
6 | 翰林雅居 |
7 | 新中医院 |
8 | 海陵高新技术创业中心 |
9 | 陈庄新区 |
10 | 锦绣姜城 |
11 | 姜堰区政府 |
12 | 通顺驾校 |
13 | 嘉和丽苑南门 |
14 | 北苑新村 |
15 | 姜堰二中 |
16 | 姜堰城东公交停车场 |
K6路(姜堰城东公交停车场—客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姜堰城东公交停车场 |
2 | 姜堰二中 |
3 | 北苑新村 |
4 | 嘉和丽苑南门 |
5 | 通顺驾校 |
6 | 姜堰区政府 |
7 | 锦绣姜城 |
8 | 陈庄新区 |
9 | 海陵高新技术创业中心 |
10 | 新中医院 |
11 | 翰林雅居 |
12 | 泰州学院 |
13 | 世纪联华 |
14 | 人民医院南院 |
15 | 市政府西门 |
16 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州9路公交车路线图 泰州9路公交车站点查询(南理工东门到苏陈派出所)
- 314阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江109路公交车路线图(城北园区公交客运站-城北园区公交客运站)和运营时间
- 185阅读2023-09-30
-
- 泰州十大必去景点
- 248阅读2023-07-18
-
- 泰州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 泰州W2路公交车路线图 泰州W2路公交车站点查询(翰林学院到南理工东门)
- 354阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市昭阳街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-21
-
- 泰州海陵区海陵区有什么博物馆 泰州海陵区海陵区必打卡的10大博物馆
- 248阅读2023-10-26
-
- 泰州816路公交车路线图(姜堰汽车站-湖西庄)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 靖江靖江-江阴城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1600阅读2023-07-25
-
- 泰州兴化15路公交车路线图(阳山公寓-泗洲村)和运营时间
- 491阅读2023-09-30
-
- 泰州302路公交车路线图 泰州302路公交车站点查询(客运南站到江州路东林路口)
- 118阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州的文化馆活动中心电话号码
- 406阅读2023-05-29
-
- 兴化市公园排名哪个最好玩,兴化市公园游玩攻略
- 113阅读2023-08-26
-
- 泰州16路公交车路线图 泰州16路公交车站点查询(张甸公交首末站到金润广场(客运西站))
- 176阅读2023-10-24
-
- 泰州108路公交车路线图 泰州108路公交车站点查询(金陵中路黄陂南路到高境路恒高路)
- 202阅读2023-10-24
-
- 泰州37路公交车路线图 泰州37路公交车站点查询(城东公交枢纽到溱潼客运站)
- 342阅读2023-10-24
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(兴洲社区到高港高新技术产业园区(科技孵化器))
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴16路公交车路线图(城东枢纽站-香榭湖西)和运营时间
- 297阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化29路公交车路线图 泰州兴化29路公交车站点查询(戴家村到乌巾荡公园)
- 193阅读2023-10-24
-
- 泰州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 344阅读2023-08-29
-
- 泰兴市十大名胜古迹景点推荐,泰兴市名胜古迹有哪些
- 233阅读2023-09-05
-
- 江苏省泰州市兴化市中堡镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-21
-
- 泰州H1路公交车路线图 泰州H1路公交车站点查询(口岸公交枢纽到金润广场(客运西站))
- 176阅读2023-10-24
-
- 泰州市兴化市区号和邮编
- 150阅读2023-08-17
-
- 江苏省泰州市兴化市张郭镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-21
-
- 泰州到佛山多少公里 开车从泰州到佛山的详细路线
- 316阅读2023-08-12
-
- 泰州1路公交车路线图 泰州1路公交车站点查询(泰州火车站到客运南站)
- 297阅读2023-10-24
-
- 泰州26路公交车路线图(纬立生活区-祥和老年康乐中心)和运营时间
- 226阅读2023-09-30
-
- 泰州16路公交车路线图(金润广场(客运西站)-张甸公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 泰州902路公交车路线图(姜堰汽车站-客运南站)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴229路公交车路线图(泰兴新客站(站内购票)-广陵站)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 泰州827路公交车路线图 泰州827路公交车站点查询(溱潼洲南到姜堰汽车站)
- 281阅读2023-10-24