扬州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:21:57
今天小编给大家分享的是扬州205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州205路公交车路线,运营时间:江都汽车客运站北06:00-18:40|邵伯客运站05:50-18:10,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
205路(江都汽车客运站北—邵伯客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江都汽车客运站北 |
2 | 江都妇幼保健院 |
3 | 碧水家园 |
4 | 江都电视台 |
5 | 花木巷 |
6 | 江都体育场北门 |
7 | 江都苏宁云商 |
8 | 三元桥南 |
9 | 江都疾控中心 |
10 | 江都第二人民医院 |
11 | 利民桥北 |
12 | 江淮路泰山路南 |
13 | 新村桥 |
14 | 勤丰村 |
15 | 石化厂 |
16 | 新河村孔二组 |
17 | 新河站 |
18 | 陈行村 |
19 | 谢庄站 |
20 | 任庄站 |
21 | 诚意路站 |
22 | 邵伯城 |
23 | 邵伯站 |
24 | 邵伯甘棠广场(临时停靠站) |
25 | 石油钻井 |
26 | 邵伯小学 |
27 | 邵伯客运站 |
205路(邵伯客运站—江都汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邵伯客运站 |
2 | 邵伯小学 |
3 | 石油钻井 |
4 | 邵伯甘棠广场(临时停靠站) |
5 | 邵伯站 |
6 | 邵伯城 |
7 | 诚意路站 |
8 | 任庄站 |
9 | 谢庄站 |
10 | 陈行村 |
11 | 新河站 |
12 | 新河村孔二组 |
13 | 石化厂 |
14 | 勤丰村 |
15 | 新村桥 |
16 | 江淮路泰山路南 |
17 | 利民桥北 |
18 | 江都第二人民医院 |
19 | 江都疾控中心 |
20 | 三元桥南 |
21 | 江都苏宁云商 |
22 | 江都体育场北门 |
23 | 花木巷 |
24 | 江都电视台 |
25 | 碧水家园 |
26 | 江都妇幼保健院 |
27 | 江都汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州89路公交车路线图 扬州89路公交车站点查询(公交四公司到蜀冈公交首末站)
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 扬州民俗风情旅游景点 扬州民俗旅游胜地
- 347阅读2023-11-30
-
- 扬州78路晚公交车路线图(头桥客运站(扬州达康护理院)-东部客运枢纽)和运营时间
- 202阅读2023-09-16
-
- 扬州1路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-亚联公交停车场)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州龙虬庄遗址简介和旅游攻略
- 503阅读2022-12-11
-
- 扬州102路公交车路线图(蜀冈公交首末站-通运商贸城(工业品市场))和运营时间
- 266阅读2023-09-16
-
- 仪征市十大名胜古迹景点推荐,仪征市名胜古迹有哪些
- 351阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游景点大全景点排名
- 209阅读2023-06-28
-
- 江苏省扬州的医院电话号码
- 304阅读2023-05-29
-
- 江苏省扬州市高邮市周山镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 扬州游1路公交车路线图 扬州游1路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到福运门)
- 115阅读2023-10-18
-
- 扬州23路公交车路线图 扬州23路公交车站点查询(亚联公交停车场到槐泗公交停车场)
- 132阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游好玩的地方
- 476阅读2023-09-05
-
- 扬州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 扬州社保局电话地址 扬州社保局名录一览表
- 484阅读2023-08-29
-
- 扬州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 168阅读2023-09-02
-
- 扬州市宝应县行政区划介绍 扬州市宝应县各社区和村庄划分
- 225阅读2023-11-23
-
- 扬州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-24
-
- 扬州210路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 207阅读2023-09-16
-
- 扬州208路公交车路线图 扬州208路公交车站点查询(江都公交西站到中闸村活动广场)
- 362阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应221路公交车路线图(柳堡-城北站)和运营时间
- 343阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(苏大实验学校到汽车城)
- 174阅读2023-10-18
-
- 扬州107路公交车路线图(工人新村-杨寿客运站)和运营时间
- 259阅读2023-09-16
-
- 扬州328路[杨寿-黄珏]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-24
-
- 扬州330路[杨寿-公道]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 扬州622路公交车路线图(江都公交西站-武坚客运站)和运营时间
- 160阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征22路公交车路线图(华电仪征热电-仪征客运枢纽)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州扬镇旅游专线公交车路线图 扬州扬镇旅游专线公交车站点查询(焦山公园到瘦西湖(虹桥坊))
- 351阅读2023-10-18
-
- 扬州市广陵区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 305阅读2023-05-08
-
- 扬州仪征2路公交车路线图(青山-南门)和运营时间
- 392阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮21路公交车路线图 扬州高邮21路公交车站点查询(高铁客运枢纽到平胜社区)
- 290阅读2023-10-18