扬州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:21:58
今天小编给大家分享的是扬州203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州203路公交车路线,运营时间:江都公交西站06:30-17:30|星荡06:40-17:40,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(江都公交西站—星荡村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江都公交西站 |
2 | 江都区委党校 |
3 | 江桥村 |
4 | 龙川广场 |
5 | 引江南路龙城路北 |
6 | 引江南路工农路南 |
7 | 仙女镇中心小学 |
8 | 东方红路引江路东 |
9 | 江都人民医院 |
10 | 华夏银行 |
11 | 速8酒店 |
12 | 世纪花园西门 |
13 | 江都新实验小学北门 |
14 | 长江国际花园西门 |
15 | 樊套村村部 |
16 | 江都第四人民医院 |
17 | 双沟中学 |
18 | 双沟小学 |
19 | 双仙北路吕庄路北 |
20 | 双陈桥 |
21 | 三荡村 |
22 | 陈甸村部 |
23 | 陈甸北 |
24 | 双仙北路鹏翔路 |
25 | 菩提寺 |
26 | 星荡村 |
203路(星荡村—江都公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星荡村 |
2 | 菩提寺 |
3 | 双仙北路鹏翔路 |
4 | 陈甸北 |
5 | 陈甸村部 |
6 | 三荡村 |
7 | 双陈桥 |
8 | 双仙北路吕庄路北 |
9 | 双沟小学 |
10 | 双沟中学 |
11 | 江都第四人民医院 |
12 | 樊套村村部 |
13 | 长江国际花园西门 |
14 | 江都新实验小学北门 |
15 | 世纪花园西门 |
16 | 速8酒店 |
17 | 华夏银行 |
18 | 江都人民医院 |
19 | 东方红路引江路东 |
20 | 仙女镇中心小学 |
21 | 引江南路工农路南 |
22 | 引江南路龙城路北 |
23 | 龙川广场 |
24 | 江桥村 |
25 | 江都区委党校 |
26 | 江都公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 扬州广陵区婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-09-10
-
- 扬州627路公交车路线图 扬州627路公交车站点查询(江都公交西站到吴堡车站)
- 185阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2022-12-28
-
- 扬州38路公交车路线图 扬州38路公交车站点查询(蒋王公交首末站到扬州环保产业园)
- 159阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征8路公交车路线图(南门-仪征客运枢纽)和运营时间
- 328阅读2023-09-16
-
- 扬州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-09-02
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图 扬州仪征游2路公交车站点查询(新北花苑到园博园)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州值得去的地方 扬州旅游必去景点
- 406阅读2023-10-13
-
- 扬州市邗江区区号和邮编
- 260阅读2023-08-17
-
- 扬州19路公交车路线图(华夏银行分行-汽车东站)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州润水湾生态园简介和旅游攻略
- 237阅读2022-12-11
-
- 仪征市医院大全 仪征市妇幼保健医院地址及联系电话
- 174阅读2023-07-08
-
- 宝应县名胜古迹景点推荐,宝应县名胜古迹有哪些
- 123阅读2023-09-06
-
- 江苏省扬州市江都区樊川镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-20
-
- 扬州59路晚班公交车路线图 扬州59路晚班公交车站点查询(友谊广场到高力家居港)
- 165阅读2023-10-18
-
- 扬州218路公交车路线图 扬州218路公交车站点查询(江都汽车客运站北到昭关客运站)
- 123阅读2023-10-18
-
- 扬州免费旅游景点有哪些 扬州不要门票的景点盘点
- 174阅读2023-11-17
-
- 扬州202路公交车路线图(江都公交西站-同桥村(摇臂厂))和运营时间
- 284阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮16路公交车路线图 扬州高邮16路公交车站点查询(临泽客运站到高铁客运枢纽)
- 385阅读2023-10-18
-
- 扬州15路专线公交车路线图 扬州15路专线公交车站点查询(赤岸(董桥)到动物之窗公交首末站)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州228路公交车路线图(江都公交西站-东汇客运站)和运营时间
- 176阅读2023-09-16
-
- 扬州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 789阅读2023-05-16
-
- 扬州1路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮16路公交车路线图(高铁客运枢纽-临泽客运站)和运营时间
- 419阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么好玩地方
- 203阅读2023-08-27
-
- 扬州8路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮21路公交车路线图 扬州高邮21路公交车站点查询(高铁客运枢纽到平胜社区)
- 290阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应102路公交车路线图 扬州宝应102路公交车站点查询(高铁站到宝丽莱)
- 472阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应101路公交车路线图 扬州宝应101路公交车站点查询(山阳客运站到高铁站)
- 262阅读2023-10-18
-
- 扬州广陵区装修公司排名前十强
- 309阅读2023-08-27
-
- 2021年扬州市可支配收入数据 2021年扬州市城镇和农村居民可支配收入
- 167阅读2023-04-09