扬州19路公交车路线图(华夏银行分行-汽车东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:07:25
扬州19路公交车(华夏银行分行-汽车东站),起点站是华夏银行分行,终点站是汽车东站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。
19路上行路线图(华夏银行分行-汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 华夏银行分行 |
2 | 扬子妇科医院 |
3 | 邗江区政府 |
4 | 联环玛俪妇产医院 |
5 | 凯莱花园 |
6 | 四季园南门 |
7 | 秋雨路 |
8 | 新华中学 |
9 | 扬大农学院 |
10 | 双虹桥 |
11 | 苏北医院西北门 |
12 | 苏北医院 |
13 | 育才小学 |
14 | 渡江桥 |
15 | 七二三所 |
16 | 康山文化园(何园) |
17 | 长城饭店 |
18 | 跃进桥东 |
19 | 武警医院 |
20 | 运河西路曲江南路西(扬州市总商会) |
21 | 扬州大桥西 |
22 | 扬州大桥东 |
23 | 运河东路明发路 |
24 | 运河东路金韵路 |
25 | 汽车东站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州86路公交车路线图(文昌花园公交首末站-蒋王公交首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-16
-
- 扬州210路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 207阅读2023-09-16
-
- 扬州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 扬州212路专线公交车路线图(江都汽车客运站北-丁伙客运站)和运营时间
- 281阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市广陵区文峰街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-20
-
- 扬州208路公交车路线图(江都公交西站-中闸村活动广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-16
-
- 扬州78路公交车路线图 扬州78路公交车站点查询(东部客运枢纽到头桥客运站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市高邮市甘垛镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征10路公交车路线图(仪征客运枢纽-仪征客运枢纽)和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么好玩地方
- 203阅读2023-08-27
-
- 扬州228路公交车路线图(东汇客运站-江都公交西站)和运营时间
- 327阅读2023-09-16
-
- 扬州34路公交车路线图(江海学院公交首末站-润扬森林公园)和运营时间
- 374阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图(高铁客运枢纽-张汉桥·扬州丰益)和运营时间
- 307阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市江都区郭村镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 扬州十大著名寺庙 扬州香火最旺的十大寺院
- 201阅读2023-02-02
-
- 扬州5路公交车路线图 扬州5路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到公交三公司)
- 407阅读2023-10-18
-
- 扬州288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 2021年扬州市广陵区GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 扬州仪征5路公交车路线图(青山客运站-南门)和运营时间
- 323阅读2023-09-16
-
- 扬州17路公交车路线图 扬州17路公交车站点查询(江苏旅游职业学院到平山实验学校(天鹅湾墅园))
- 450阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮30路公交车路线图(菱塘客运站(菱塘清真寺)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 241阅读2023-09-16
-
- 扬州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 扬州318路[瓜洲环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 扬州市江都市邮编 扬州市江都市邮政编码大全
- 302阅读2023-08-14
-
- 扬州仪征23路公交车路线图 扬州仪征23路公交车站点查询(月塘西到仪征客运枢纽)
- 428阅读2023-10-18
-
- 扬州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 扬州残疾证申请指南 扬州残疾证申请流程
- 440阅读2023-11-16
-
- 扬州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市仪征市园艺试验场行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-20
-
- 扬州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 扬州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征20路公交车路线图 扬州仪征20路公交车站点查询(古井到仪征客运枢纽)
- 269阅读2023-10-18