扬州218路公交车路线图 扬州218路公交车站点查询(江都汽车客运站北到昭关客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:49:08
扬州218路公交车(江都汽车客运站北-昭关客运站),由起点站江都汽车客运站北开往昭关客运站,总共41个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
218路上行路线图(江都汽车客运站北-昭关客运站)
站序 | 站名 |
1 | 江都汽车客运站北 |
2 | 江都妇幼保健院 |
3 | 碧水家园 |
4 | 江都电视台 |
5 | 花木巷 |
6 | 江都体育场北门 |
7 | 江都苏宁云商 |
8 | 华夏银行 |
9 | 酒厂 |
10 | 于秀玲口腔 |
11 | 江淮路泰山路西 |
12 | 新村桥 |
13 | 勤丰村 |
14 | 石化厂 |
15 | 新河村孔二组 |
16 | 新河站 |
17 | 新河村贾庄组 |
18 | 陈行村 |
19 | 陈行村码头站 |
20 | 谢庄站 |
21 | 任庄站 |
22 | 诚意路站 |
23 | 邵伯城 |
24 | 邵伯中心卫生院 |
25 | 邵伯谢安广场 |
26 | 邵伯油田医院(临时停靠站) |
27 | 盐邵船闸 |
28 | 昭关闸 |
29 | 昭关坝 |
30 | 王庄村 |
31 | 新庄村 |
32 | 京杭村胡庄组 |
33 | 京杭村蔡谭组 |
34 | 水产场 |
35 | 七星桥 |
36 | 京杭村村部 |
37 | 北祥村许庄组 |
38 | 北祥村北蔷组 |
39 | 昭关派出所 |
40 | 昭关农村商业银行 |
41 | 昭关客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应223路公交车路线图 扬州宝应223路公交车站点查询(城北站到夏集镇)
- 102阅读2023-10-18
-
- 扬州212路专线公交车路线图 扬州212路专线公交车站点查询(丁伙客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 449阅读2023-10-18
-
- 扬州29路公交车路线图 扬州29路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到扬州大学广陵学院)
- 344阅读2023-10-18
-
- 扬州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮10路公交车路线图 扬州高邮10路公交车站点查询(高邮中学到高铁客运枢纽(下客区))
- 270阅读2023-10-18
-
- 扬州好玩的景点有哪些
- 424阅读2023-09-11
-
- 扬州373路(武坚杨景线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(扬州泰州国际机场-泰州客运南站(下客区))和运营时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 仪征市十大名胜古迹景点推荐,仪征市名胜古迹有哪些
- 351阅读2023-09-16
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(公交四公司到华夏银行分行)
- 165阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应101路公交车路线图(高铁站-山阳客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 扬州社保局电话地址 扬州社保局名录一览表
- 484阅读2023-08-29
-
- 扬州622路公交车路线图(武坚客运站-江都公交西站)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州江都区的名胜古迹有哪些 扬州江都区名胜古迹景点推荐
- 163阅读2023-10-13
-
- 扬州99路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 270阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州润水湾生态园简介和旅游攻略
- 237阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2022-12-28
-
- 扬州有啥好玩的景点
- 329阅读2023-07-19
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图 扬州仪征K29路公交车站点查询(河北民族村(秦栏团结桥东)到京华城南门)
- 480阅读2023-10-18
-
- 扬州53路公交车路线图(槐泗公交停车场-黄珏)和运营时间
- 248阅读2023-09-16
-
- 扬州35路公交车路线图 扬州35路公交车站点查询(运河北路公交停车场到江海学院公交首末站)
- 326阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 扬州226路公交车路线图(江都汽车客运站北-三周社区)和运营时间
- 398阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市宝应县开发区管委会行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(泰州客运南站到扬州泰州国际机场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 扬州207路公交车路线图(江都公交西站-源头公园公交停车场)和运营时间
- 277阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图(何园-平山堂生态停车场)和运营时间
- 177阅读2023-09-16
-
- 扬州行政区划代码大全 江苏省扬州市各地行政区划代码
- 1243阅读2022-08-24
-
- 扬州南京机场巴士扬州线公交车路线图 扬州南京机场巴士扬州线公交车站点查询(南京禄口国际机场到南京禄口国际机场扬州城市候机楼)
- 112阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的康复中心电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 扬州3路公交车路线图 扬州3路公交车站点查询(公交三公司到槐泗公交停车场)
- 182阅读2023-10-18
-
- 扬州356路公交车路线图(小纪客运站-花彭村花六庄)和运营时间
- 364阅读2023-09-16