扬州76路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:22:25
今天小编给大家分享的是扬州76路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州76路公交车路线,运营时间:完美路公交停车场06:10-18:10|春天线缆06:10-18:10,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州76路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
76路(完美路公交停车场—春天线缆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 完美路公交停车场 |
2 | 联博药业 |
3 | 扬力工程中心 |
4 | 华鼎电器 |
5 | 生物医药创新实验中心 |
6 | 吉安北路 |
7 | 江苏邗建集团 |
8 | 金丰公司 |
9 | 润扬中路开发西路 |
10 | 润扬中路月城路 |
11 | 江阳西路 |
12 | 江阳西路邗江中路 |
13 | 江阳中路鸿大路 |
14 | 扬州商城南(缤格生活广场) |
15 | 恒安标准人寿 |
16 | 扬子江中路茉莉花路 |
17 | 交警支队(宝龙广场) |
18 | 中集通华 |
19 | 三湾湿地公园西 |
20 | 开发区人民检察院 |
21 | G40扬州南出入口 |
22 | 富川瑞园 |
23 | 依云城邦(亚普公司) |
24 | 外商公共服务中心 |
25 | 吴州大桥西 |
26 | 西安交大扬州科技园 |
27 | 吴州东路 |
28 | 七二三所新区南 |
29 | 临江路吴州东路 |
30 | 扬子郊野公园 |
31 | 临江路江海路 |
32 | 花园庄 |
33 | 姚汪庄 |
34 | 施桥汇春园 |
35 | 运河大桥 |
36 | 水利加油站 |
37 | 陈巷 |
38 | 渔场 |
39 | 沙头村 |
40 | 念二村 |
41 | 念二.红星 |
42 | 红接村 |
43 | 六公里 |
44 | 王家小店 |
45 | 创业路西 |
46 | 创业路 |
47 | 创业路东 |
48 | 张家湾南 |
49 | 李典文化健身广场 |
50 | 南庄组 |
51 | 朱家村 |
52 | 春天线缆 |
76路(春天线缆—完美路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 春天线缆 |
2 | 朱家村 |
3 | 南庄组 |
4 | 李典文化健身广场 |
5 | 张家湾南 |
6 | 创业路东 |
7 | 创业路 |
8 | 创业路西 |
9 | 王家小店 |
10 | 六公里 |
11 | 红接村 |
12 | 念二.红星 |
13 | 念二村 |
14 | 沙头村 |
15 | 渔场 |
16 | 陈巷 |
17 | 水利加油站 |
18 | 运河大桥 |
19 | 施桥汇春园 |
20 | 姚汪庄 |
21 | 花园庄 |
22 | 临江路江海路 |
23 | 扬子郊野公园 |
24 | 临江路吴州东路 |
25 | 七二三所新区南 |
26 | 吴州东路 |
27 | 西安交大扬州科技园 |
28 | 吴州大桥西 |
29 | 外商公共服务中心 |
30 | 依云城邦(亚普公司) |
31 | 富川瑞园 |
32 | G40扬州南出入口 |
33 | 开发区人民检察院 |
34 | 三湾湿地公园西 |
35 | 中集通华 |
36 | 交警支队(宝龙广场) |
37 | 扬子江中路茉莉花路 |
38 | 恒安标准人寿 |
39 | 扬州商城南(缤格生活广场) |
40 | 江阳中路鸿大路 |
41 | 江阳西路邗江中路 |
42 | 江阳西路 |
43 | 润扬中路月城路 |
44 | 润扬中路开发西路 |
45 | 金丰公司 |
46 | 江苏邗建集团 |
47 | 吉安北路 |
48 | 生物医药创新实验中心 |
49 | 华鼎电器 |
50 | 扬力工程中心 |
51 | 联博药业 |
52 | 完美路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市广陵区头桥镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-20
-
- 扬州222路公交车路线图 扬州222路公交车站点查询(江都汽车客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 500阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州润水湾生态园简介和旅游攻略
- 237阅读2022-12-11
-
- 扬州3路公交车路线图 扬州3路公交车站点查询(槐泗公交停车场到公交三公司)
- 357阅读2023-10-18
-
- 扬州212路专线公交车路线图(丁伙客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 425阅读2023-09-16
-
- 扬州三天游主要玩什么地方
- 444阅读2023-09-14
-
- 扬州有什么民俗 扬州民俗活动一览表
- 347阅读2023-11-04
-
- 扬州公园哪个好玩 扬州最好玩的公园
- 125阅读2023-10-13
-
- 扬州65路公交车路线图 扬州65路公交车站点查询(京华城公交首末站到隆觉花苑)
- 103阅读2023-10-18
-
- 扬州318路[瓜洲环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征6路公交车路线图 扬州仪征6路公交车站点查询(十二圩办事处到农歌新村)
- 371阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区八里镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-20
-
- 扬州宝应108路公交车路线图 扬州宝应108路公交车站点查询(泾河到宝应汽车站)
- 135阅读2023-10-18
-
- 扬州373路公交车路线图 扬州373路公交车站点查询(武坚客运站到杨景村景北组)
- 381阅读2023-10-18
-
- 扬州婚纱摄影排行榜前十名
- 388阅读2023-09-10
-
- 扬州223路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-公交修理总厂江都分厂)和运营时间
- 132阅读2023-09-16
-
- 扬州359路(昭关路筋线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 扬州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图 扬州扬泰机场扬州线公交车站点查询(扬泰机场扬州西区候机楼到扬州泰州国际机场)
- 379阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征22路公交车路线图 扬州仪征22路公交车站点查询(仪征客运枢纽到华电仪征热电)
- 409阅读2023-10-18
-
- 扬州612路公交车路线图(江都公交西站-周西客运站)和运营时间
- 423阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州安琪游乐园简介和旅游攻略
- 308阅读2022-12-11
-
- 扬州仪征17路公交车路线图(新北花苑-舜天船厂)和运营时间
- 405阅读2023-09-16
-
- 2023扬州平均工资 历年扬州平均工资和最低工资数据
- 417阅读2023-09-04
-
- 扬州必去的美术馆,扬州美术馆开馆时间
- 373阅读2023-09-08
-
- 扬州232路公交车路线图 扬州232路公交车站点查询(江都公交西站到麾村老村部)
- 108阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州瓜洲葵园简介和旅游攻略
- 275阅读2022-12-11
-
- 扬州到南通多少公里 开车从扬州到南通的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 扬州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 扬州十大必游景点
- 239阅读2023-09-09
-
- 扬州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州开元寺简介和旅游攻略
- 485阅读2022-12-11