扬州373路公交车路线图 扬州373路公交车站点查询(武坚客运站到杨景村景北组)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:09
扬州373路公交车(武坚客运站-杨景村景北组),由起点站武坚客运站开往杨景村景北组,总共8个站点,发车间隔:;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
373路上行路线图(武坚客运站-杨景村景北组)
站序 | 站名 |
1 | 武坚客运站 |
2 | 武坚中学 |
3 | 五尖村(林南组) |
4 | 杨景村(蒋固组) |
5 | 杨景村部 |
6 | 杨景村港湾组 |
7 | 杨景村周北组 |
8 | 杨景村景北组 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游必去景点推荐
- 470阅读2023-09-05
-
- 扬州201路公交车路线图 扬州201路公交车站点查询(江都公安局到江都公交西站)
- 452阅读2023-10-18
-
- 扬州社保局电话地址 扬州社保局名录一览表
- 484阅读2023-08-29
-
- 扬州356路公交车路线图 扬州356路公交车站点查询(花彭村花六庄到小纪客运站)
- 208阅读2023-10-18
-
- 扬州66路公交车路线图 扬州66路公交车站点查询(杭集客运站到完美路公交停车场北)
- 189阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的培训学校电话号码
- 309阅读2023-05-29
-
- 扬州市哪里好玩
- 302阅读2023-09-10
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 509阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮11路公交车路线图(东墩-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 207阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征6路公交车路线图 扬州仪征6路公交车站点查询(农歌新村到十二圩办事处)
- 375阅读2023-10-18
-
- 扬州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 249阅读2023-09-02
-
- 扬州227路公交车路线图(邱墅村祁厦组-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 433阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮30路公交车路线图 扬州高邮30路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到菱塘客运站(菱塘清真寺))
- 431阅读2023-10-18
-
- 扬州3路公交车路线图(公交三公司-槐泗公交停车场)和运营时间
- 471阅读2023-09-16
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(华夏银行分行到公交四公司)
- 296阅读2023-10-18
-
- 扬州108路公交车路线图 扬州108路公交车站点查询(华扬西路润扬南路到东部客运枢纽)
- 144阅读2023-10-18
-
- 扬州人气旺的景点 扬州热门网红打卡地
- 287阅读2023-10-13
-
- 江苏扬州镇国寺(国家3A级)简介和旅游攻略
- 481阅读2022-12-11
-
- 扬州68路公交车路线图 扬州68路公交车站点查询(扬州港到工人新村)
- 469阅读2023-10-18
-
- 扬州5路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-公交三公司东)和运营时间
- 354阅读2023-09-16
-
- 扬州镇江哪里好玩
- 384阅读2023-07-09
-
- 扬州18路晚班公交车路线图 扬州18路晚班公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站)到文昌花园公交首末站)
- 419阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征36路公交车路线图 扬州仪征36路公交车站点查询(东沟客运站到仪征工人文化宫)
- 249阅读2023-10-18
-
- 扬州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州75路公交车路线图 扬州75路公交车站点查询(李典客运站到公交四公司)
- 123阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的诊所卫生所电话号码
- 391阅读2023-05-29
-
- 扬州仪征4路公交车路线图 扬州仪征4路公交车站点查询(仪征客运枢纽到夏窑南)
- 355阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州龙山风景区简介和旅游攻略
- 136阅读2022-12-11
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图 扬州高邮K7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到张汉桥·扬州丰益)
- 485阅读2023-10-18
-
- 江都市医院大全 江都市妇幼保健医院地址及联系电话
- 333阅读2023-07-08
-
- 江苏扬州个园抱山楼简介和旅游攻略
- 387阅读2022-12-11
-
- 扬州周边附近自驾游哪里好玩
- 470阅读2023-06-29