扬州扬泰机场扬州线公交车路线图 扬州扬泰机场扬州线公交车站点查询(扬泰机场扬州西区候机楼到扬州泰州国际机场)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:15
扬州扬泰机场扬州线公交车(扬泰机场扬州西区候机楼-扬州泰州国际机场),由起点站扬泰机场扬州西区候机楼开往扬州泰州国际机场,总共2个站点,运营时间:;00:30 09:10 10:30 11:30 13:00 14:30 16:00 16:50 18:50 20:30 21:50,详细站点如下,一起来看看吧!
扬泰机场扬州线上行路线图(扬泰机场扬州西区候机楼-扬州泰州国际机场)
站序 | 站名 |
1 | 扬泰机场扬州西区候机楼 |
2 | 扬州泰州国际机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州4a景区有哪些
- 429阅读2023-08-28
-
- 扬州宝应223路公交车路线图 扬州宝应223路公交车站点查询(夏集镇到城北站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 扬州9路公交车路线图 扬州9路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 扬州52路公交车路线图 扬州52路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到东部客运枢纽)
- 420阅读2023-10-18
-
- 扬州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 扬州206路公交车路线图 扬州206路公交车站点查询(江都公交西站到齐心村)
- 229阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮10路公交车路线图 扬州高邮10路公交车站点查询(高邮中学到高铁客运枢纽(下客区))
- 270阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市高邮市甘垛镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-20
-
- 扬州2路公交车路线图(广陵新城公交首末站-扬农集团)和运营时间
- 481阅读2023-09-16
-
- 扬州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 扬州88路公交车路线图 扬州88路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到江都汽车客运站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 扬州368路(大桥坤平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 扬州32路公交车路线图(工人新村-茱萸湾公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征2路公交车路线图 扬州仪征2路公交车站点查询(南门到青山)
- 226阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征32路公交车路线图(仪征工人文化宫-润扬森林公园(镇扬汽渡扬州站))和运营时间
- 421阅读2023-09-16
-
- 扬州235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 2022年扬州市仪征市GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 扬州99路晚班公交车路线图 扬州99路晚班公交车站点查询(友谊广场到江都公交北站(江都火车站))
- 163阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区梅岭街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征28路公交车路线图 扬州仪征28路公交车站点查询(仪征客运枢纽到张集)
- 216阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图(大明寺-何园)和运营时间
- 500阅读2023-09-16
-
- 扬州30路公交车路线图 扬州30路公交车站点查询(冶春食品公司到完美路公交停车场)
- 193阅读2023-10-18
-
- 扬州235路公交车路线图 扬州235路公交车站点查询(邵伯古镇北入口到东明村村委会)
- 497阅读2023-10-18
-
- 扬州207路公交车路线图 扬州207路公交车站点查询(源头公园公交停车场到江都公交西站)
- 193阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮24路公交车路线图(临泽客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 382阅读2023-09-16
-
- 扬州330路公交车路线图 扬州330路公交车站点查询(公路集村部到花园居委会)
- 153阅读2023-10-18
-
- 扬州366路公交车路线图 扬州366路公交车站点查询(麾村老村部到黄花村老村部)
- 362阅读2023-10-18
-
- 扬州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 扬州315路公交车路线图 扬州315路公交车站点查询(河东村到太平村)
- 463阅读2023-10-18
-
- 扬州十大名胜古迹景点推荐,扬州名胜古迹有哪些
- 247阅读2023-09-08
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州婚庆公司排行榜前十名
- 401阅读2023-09-10