扬州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:22:59
今天小编给大家分享的是扬州36路的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州36路公交车路线,运营时间:完美路公交停车场06:10-18:40|蜀冈公交首末站06:10-18:40,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州36路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
36路(完美路公交停车场—蜀冈公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 完美路公交停车场 |
2 | 联博药业 |
3 | 扬力工程中心 |
4 | 银河小区 |
5 | 汊河影剧院 |
6 | 汊河小学 |
7 | 玉盛公园 |
8 | 银河广场 |
9 | 汊河范庄 |
10 | 邗江运管处 |
11 | 柏泰东门 |
12 | 祥园路 |
13 | 高力汽配城东 |
14 | 江阳西路祥园路 |
15 | 扬城康复医院 |
16 | 江阳西路 |
17 | 江阳西路邗江中路 |
18 | 华夏银行分行 |
19 | 扬子妇科医院 |
20 | 邗江区政府 |
21 | 扬大附院西区医院 |
22 | 邗江中路文昌西路 |
23 | 雍华府 |
24 | 福康园护理院(海德庄园) |
25 | 山河园(柳馨花园) |
26 | 西湖东苑 |
27 | 西湖西苑 |
28 | 蜀冈怡庭北 |
29 | 润蜀路纬三路 |
30 | 唐悦国际社区(蜀秀花园西) |
31 | 汇锦花苑西 |
32 | 维扬中学 |
33 | 维扬中学北门 |
34 | 司徒庙路真州北路东 |
35 | 蜀冈公交首末站 |
36路(蜀冈公交首末站—完美路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蜀冈公交首末站 |
2 | 司徒庙路真州北路东 |
3 | 维扬中学北门 |
4 | 维扬中学 |
5 | 汇锦花苑西 |
6 | 唐悦国际社区(蜀秀花园西) |
7 | 润蜀路纬三路 |
8 | 蜀冈怡庭北 |
9 | 西湖西苑 |
10 | 西湖东苑 |
11 | 山河园(柳馨花园) |
12 | 福康园护理院(海德庄园) |
13 | 雍华府 |
14 | 邗江中路文昌西路 |
15 | 扬大附院西区医院 |
16 | 邗江区政府 |
17 | 扬子妇科医院 |
18 | 华夏银行分行 |
19 | 江阳西路邗江中路 |
20 | 江阳西路 |
21 | 扬城康复医院 |
22 | 江阳西路祥园路 |
23 | 高力汽配城东 |
24 | 祥园路 |
25 | 柏泰东门 |
26 | 邗江运管处 |
27 | 汊河范庄 |
28 | 银河广场 |
29 | 玉盛公园 |
30 | 汊河小学 |
31 | 汊河影剧院 |
32 | 银河小区 |
33 | 扬力工程中心 |
34 | 联博药业 |
35 | 完美路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州20路公交车路线图 扬州20路公交车站点查询(华夏银行分行到东部客运枢纽)
- 482阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市枣林湾旅游度假区行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 扬州58路公交车路线图 扬州58路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公交四公司)
- 399阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图 扬州高邮K7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到张汉桥·扬州丰益)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州车船税多少钱 扬州车船税收费标准一览表
- 476阅读2023-11-24
-
- 扬州电话区号是多少 扬州长途电话区号查询
- 390阅读2022-10-23
-
- 扬州有什么美食 扬州美食特产一览表
- 409阅读2023-11-02
-
- 扬州游玩必去的地方有哪些
- 105阅读2023-07-11
-
- 扬州邗江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 349阅读2023-09-02
-
- 扬州78路公交车路线图(东部客运枢纽-头桥客运站)和运营时间
- 150阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征2路公交车路线图 扬州仪征2路公交车站点查询(南门到青山)
- 226阅读2023-10-18
-
- 扬州627路专线公交车路线图(窑头村窑北组-江都公交西站)和运营时间
- 397阅读2023-09-16
-
- 扬州32路公交车路线图(茱萸湾公园-工人新村)和运营时间
- 258阅读2023-09-16
-
- 扬州50路公交车路线图 扬州50路公交车站点查询(公交三公司到江海学院公交首末站)
- 296阅读2023-10-18
-
- 扬州各区县人口排名 2021扬州常住人口总人口数
- 1986阅读2023-02-28
-
- 扬州88路晚班公交车路线图(江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 扬州10路公交车路线图 扬州10路公交车站点查询(公交四公司到凤凰岛)
- 178阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图(大营村-仪征客运枢纽)和运营时间
- 116阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区蒋王街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 扬州五保户申请指南 扬州五保户申请条件及流程
- 493阅读2023-11-15
-
- 扬州82路公交车路线图 扬州82路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到杉湾花园公交首末站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 扬州禄口机场仪征线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市邗江区甘泉街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮30路公交车路线图(菱塘客运站(菱塘清真寺)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 241阅读2023-09-16
-
- 扬州南京机场巴士扬州线公交车路线图 扬州南京机场巴士扬州线公交车站点查询(南京禄口国际机场到南京禄口国际机场扬州城市候机楼)
- 112阅读2023-10-18
-
- 扬州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的诊所卫生所电话号码
- 391阅读2023-05-29
-
- 江苏省扬州市高邮市甘垛镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-20
-
- 扬州21路公交车路线图 扬州21路公交车站点查询(京华城公交首末站到通运商贸城北门)
- 403阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮4路公交车路线图(高铁客运枢纽-高邮北站)和运营时间
- 428阅读2023-09-16
-
- 2023年仪征铜山街房价 仪征铜山街二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-02
-
- 扬州222路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 291阅读2023-09-16