扬州627路专线公交车路线图(窑头村窑北组-江都公交西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:07:56
扬州627路专线公交车(窑头村窑北组-江都公交西站),起点站是窑头村窑北组,终点站是江都公交西站;线路运营时间是运营时间:;07:15 08:15 10:10 13:15 14:15 16:25,该线路是由扬州市公共交通有限责任公司五分公司负责运营。
627路专线上行路线图(窑头村窑北组-江都公交西站)
站序 | 站名 |
1 | 窑头村窑北组 |
2 | 窑头村窑北组 |
3 | 窑头村陈舍组 |
4 | 吴堡村中沟组 |
5 | 吴堡客运站 |
6 | 吴堡农贸市场 |
7 | 吴堡老车站 |
8 | 新堡村 |
9 | 金鑫村三羊组 |
10 | 吴堡桥西 |
11 | 太平村团结组 |
12 | 太平村王贞(东) |
13 | 太平村王贞(西) |
14 | 三沟桥 |
15 | 东风桥 |
16 | 高徐村 |
17 | 马林桥 |
18 | 迎新桥 |
19 | 纪东村兴东组 |
20 | 林沟桥 |
21 | 纪东村兴农组 |
22 | 小纪供电所 |
23 | 小纪镇政府 |
24 | 小纪中学 |
25 | 小纪客运站 |
26 | 小纪客运站(站内) |
27 | 蒲塘村张娄组 |
28 | 西贾村韩吉组 |
29 | 小纪农业产业园 |
30 | 宗村邮电局 |
31 | 宗村村部 |
32 | 宗村加油站 |
33 | 宗村村良种场 |
34 | 邓华村 |
35 | 乔河村仲东组 |
36 | 腾飞村韩营站 |
37 | 团结村野元站 |
38 | 七里站 |
39 | 宜东社区 |
40 | 宜陵中学 |
41 | 宜陵老车站 |
42 | 南陵社区 |
43 | 晨光专用设备厂 |
44 | 宜陵焦庄社区 |
45 | 西湖站 |
46 | 西湖站幸福组 |
47 | 花木大道 |
48 | 砖桥站 |
49 | 高速三大队 |
50 | 江都五金城 |
51 | 江都汽车城 |
52 | 家得福 |
53 | 江都汽车客运站北 |
54 | 江都妇幼保健院 |
55 | 长江路新都南路 |
56 | 南苑新村北 |
57 | 江都体育场北门 |
58 | 龙川广场 |
59 | 江桥村 |
60 | 江都区委党校 |
61 | 江都公交西站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州有什么特色特产 扬州特色特产一览表
- 255阅读2023-11-06
-
- 扬州仪征5路公交车路线图 扬州仪征5路公交车站点查询(青山客运站到南门)
- 191阅读2023-10-18
-
- 扬州225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-24
-
- 扬州26路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州一日游景点推荐 扬州一日游好玩的景点
- 493阅读2023-04-22
-
- 扬州45路公交车路线图 扬州45路公交车站点查询(文昌花园公交首末站到公交三公司)
- 265阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应223路公交车路线图 扬州宝应223路公交车站点查询(夏集镇到城北站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 扬州广陵区公园哪个好玩 扬州广陵区最好玩的公园
- 143阅读2023-10-13
-
- 扬州88路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 178阅读2023-09-16
-
- 扬州221路公交车路线图(江都汽车客运站北-永安汽车客运站)和运营时间
- 195阅读2023-09-16
-
- 扬州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 扬州99路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 709阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的文化馆活动中心电话号码
- 116阅读2023-05-29
-
- 扬州203路公交车路线图 扬州203路公交车站点查询(星荡村到江都公交西站)
- 254阅读2023-10-18
-
- 扬州34路公交车路线图(江海学院公交首末站-润扬森林公园)和运营时间
- 374阅读2023-09-16
-
- 扬州29路公交车路线图(动物之窗公交首末站-扬州大学广陵学院)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 扬州8路公交车路线图 扬州8路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到高力家居港)
- 359阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州瘦西湖风景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 306阅读2022-12-11
-
- 江苏扬州烟草证申请材料 扬州烟草许可证申请材料
- 524阅读2023-04-24
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图 扬州仪征K29路公交车站点查询(京华城公交首末站到河北民族村(秦栏团结桥东))
- 200阅读2023-10-18
-
- 高邮十大小吃
- 236阅读2023-05-05
-
- 扬州邗江区有什么博物馆 扬州邗江区必打卡的8大博物馆
- 267阅读2023-10-13
-
- 扬州8路公交车路线图(高力家居港-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 扬州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征6路公交车路线图 扬州仪征6路公交车站点查询(十二圩办事处到农歌新村)
- 371阅读2023-10-18
-
- 扬州社保查询 扬州社保卡个人账户查询入口
- 358阅读2023-08-29
-
- 扬州有多少人口 2022江苏省扬州市常住人口数据
- 612阅读2022-08-10
-
- 扬州29路晚班公交车路线图(扬州大学广陵学院-友谊广场)和运营时间
- 375阅读2023-09-16
-
- 扬州309路[新坝]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 扬州的著名景点有哪些
- 431阅读2023-07-08
-
- 江苏省扬州市仪征市捺山茶场行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-20
-
- 扬州31路公交车路线图(高力家居港-公交三公司东)和运营时间
- 273阅读2023-09-16