扬州79路公交车路线图 扬州79路公交车站点查询(大巷村委会到杨寿客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:51:29
扬州79路公交车(大巷村委会-杨寿客运站),由起点站大巷村委会开往杨寿客运站,总共11个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
79路上行路线图(大巷村委会-杨寿客运站)
站序 | 站名 |
1 | 大巷村委会 |
2 | 大巷卫生室 |
3 | 大巷桥 |
4 | 吴庄 |
5 | 何巷村 |
6 | 陈和 |
7 | 朱桥村 |
8 | 朱桥村南 |
9 | 永和卫生站 |
10 | 永和墅园 |
11 | 杨寿客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州66路公交车路线图(完美路公交停车场北-杭集客运站)和运营时间
- 467阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州甘泉影视基地简介和旅游攻略
- 480阅读2022-12-11
-
- 扬州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 2023年仪征铜山街房价 仪征铜山街二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-02
-
- 江苏扬州捺山地质公园简介和旅游攻略
- 193阅读2022-12-11
-
- 扬州高邮24路公交车路线图(临泽客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 382阅读2023-09-16
-
- 扬州228路公交车路线图(东汇客运站-江都公交西站)和运营时间
- 327阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应210路公交车路线图(西安丰站-城南站)和运营时间
- 335阅读2023-09-16
-
- 扬州市广陵区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 305阅读2023-05-08
-
- 扬州仪征36路公交车路线图(仪征工人文化宫-东沟客运站)和运营时间
- 350阅读2023-09-16
-
- 扬州28路晚班公交车路线图 扬州28路晚班公交车站点查询(蜀冈公交首末站到蒋王公交首末站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 扬州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 扬州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州教育局官网和联系电话
- 157阅读2023-04-25
-
- 扬州2路公交车路线图 扬州2路公交车站点查询(扬农集团到广陵新城公交首末站)
- 383阅读2023-10-18
-
- 扬州29路公交车路线图(扬州大学广陵学院-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 扬州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州的图书馆电话号码
- 305阅读2023-05-29
-
- 扬州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 扬州221路公交车路线图 扬州221路公交车站点查询(江都汽车客运站北到永安汽车客运站)
- 473阅读2023-10-18
-
- 扬州105路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州103路公交车路线图 扬州103路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到黄珏镇)
- 389阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州渌洋湖湿地公园简介和旅游攻略
- 496阅读2022-12-11
-
- 扬州212路公交车路线图(江都汽车客运站北-丁伙客运站)和运营时间
- 253阅读2023-09-16
-
- 扬州8路公交车路线图(动物之窗公交首末站-高力家居港)和运营时间
- 400阅读2023-09-16
-
- 扬州十大著名寺庙 扬州香火最旺的十大寺院
- 201阅读2023-02-02
-
- 扬州十大婚宴酒店排行榜
- 360阅读2023-09-10
-
- 扬州89路公交车路线图(公交四公司-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 470阅读2023-09-16
-
- 扬州213路公交车路线图 扬州213路公交车站点查询(阚桥村民广场到江都汽车客运站(下客区))
- 194阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应101路公交车路线图 扬州宝应101路公交车站点查询(山阳客运站到高铁站)
- 262阅读2023-10-18
-
- 2023扬州是几线城市 扬州城市等级
- 173阅读2023-06-06
-
- 扬州235路公交车路线图 扬州235路公交车站点查询(邵伯古镇北入口到东明村村委会)
- 497阅读2023-10-18