扬州宝应219路公交车路线图(射阳湖汽车站-宝应高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:06:13
扬州宝应219路公交车(射阳湖汽车站-宝应高铁站),起点站是射阳湖汽车站,终点站是宝应高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约12-18分钟/趟,该线路是由宝应县益民公共交通公司负责运营。
宝应219路上行路线图(射阳湖汽车站-宝应高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 射阳湖汽车站 |
2 | 射阳湖镇政府 |
3 | 洛龙桥 |
4 | 凤凰路 |
5 | 小王 |
6 | 天平加油站 |
7 | 龙泉酒店 |
8 | 天平 |
9 | 天平中学 |
10 | 赵勤 |
11 | 石桥 |
12 | 柳树 |
13 | 大桥 |
14 | 大桥西 |
15 | 姬庄路 |
16 | 朝阳桥 |
17 | 王庄路 |
18 | 朝阳 |
19 | 三横河 |
20 | 柴墩 |
21 | 安大路口 |
22 | 獐狮荡 |
23 | 獐狮荡西 |
24 | 南沙 |
25 | 甄庄 |
26 | 卞家 |
27 | 梁家 |
28 | 军师桥 |
29 | 雨莺新村 |
30 | 金鸡咀 |
31 | 望直初中 |
32 | 上海花园 |
33 | 苏中装饰城 |
34 | 宝应汽车站 |
35 | 奥新路业 |
36 | 尚东理想城 |
37 | 县政府 |
38 | 东方红社区 |
39 | 东阳大桥 |
40 | 通运路 |
41 | 宝应高铁站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市宝应县黄塍镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-20
-
- 扬州28路晚班公交车路线图(蒋王公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 493阅读2023-09-16
-
- 2022年扬州市常住人口 2022年扬州市人口数据
- 495阅读2023-04-15
-
- 扬州高邮24路公交车路线图(高铁客运枢纽-临泽客运站)和运营时间
- 171阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应101路公交车路线图 扬州宝应101路公交车站点查询(山阳客运站到高铁站)
- 262阅读2023-10-18
-
- 扬州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 254阅读2023-09-02
-
- 扬州免费旅游景点有哪些 扬州不要门票的景点盘点
- 174阅读2023-11-17
-
- 江苏哪里好玩的景点推荐自驾游
- 450阅读2023-09-08
-
- 扬州当季旅游的最佳地方、景点推荐,扬州目前去哪里玩比较适合
- 126阅读2023-09-08
-
- 扬州市人口 扬州市常住人口普查数据
- 516阅读2023-10-20
-
- 扬州376路公交车路线图 扬州376路公交车站点查询(大桥高级中学到大桥客运站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市江都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2022-12-28
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(苏大实验学校到汽车城)
- 174阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州蒋王都市农业观光园简介和旅游攻略
- 213阅读2022-12-11
-
- 扬州221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州20路公交车路线图 扬州20路公交车站点查询(华夏银行分行到东部客运枢纽)
- 482阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征313路公交车路线图 扬州仪征313路公交车站点查询(马集客运站到中心桥)
- 468阅读2023-10-18
-
- 扬州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征7路公交车路线图(红旗花苑-胥浦家园)和运营时间
- 174阅读2023-09-16
-
- 扬州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 扬州5路公交车路线图 扬州5路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到公交三公司)
- 407阅读2023-10-18
-
- 扬州十大高楼排行榜 扬州10座摩天高楼盘点
- 495阅读2023-01-07
-
- 扬州江都区婚庆公司排行榜前十名
- 138阅读2023-09-02
-
- 扬州105路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州到珠海多少公里 开车从扬州到珠海的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 扬州235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市广陵区人民政府和广陵区人事局等主要部门联系电话和地址
- 513阅读2023-07-06
-
- 扬州有哪些值得去的地方
- 496阅读2023-07-06
-
- 扬州宝应221路公交车路线图(柳堡-城北站)和运营时间
- 343阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图(仪征客运枢纽-大营村)和运营时间
- 169阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征20路公交车路线图 扬州仪征20路公交车站点查询(仪征客运枢纽到古井)
- 314阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图(川青客运站-高铁综合客运枢纽)和运营时间
- 380阅读2023-09-16