扬州281路公交车路线图(杨桥村终点站-大桥客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:07:47
扬州281路公交车(杨桥村终点站-大桥客运站),起点站是杨桥村终点站,终点站是大桥客运站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司六分公司负责运营。
281路上行路线图(杨桥村终点站-大桥客运站)
站序 | 站名 |
1 | 杨桥村终点站 |
2 | 杨桥村 |
3 | 前进村 |
4 | 常平村 |
5 | 中船澄西 |
6 | 龙和造船 |
7 | 中航鼎衡 |
8 | 嘶马中学 |
9 | 方正站 |
10 | 乔梓站 |
11 | 圣容站 |
12 | 迎山站 |
13 | 大桥敬老院 |
14 | 凯尔斯迈 |
15 | 果园场 |
16 | 童兴加油站 |
17 | 大桥客运站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区蒋王街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州周边一日游去哪里好玩自驾
- 464阅读2023-07-11
-
- 扬州82路公交车路线图(蜀冈公交首末站-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 483阅读2023-09-16
-
- 广陵区医院大全 广陵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-08
-
- 扬州宝应县公园哪个好玩 扬州宝应县最好玩的公园
- 396阅读2023-10-13
-
- 江苏省扬州的档案馆电话号码
- 228阅读2023-05-29
-
- 江苏扬州教育局官网和联系电话
- 157阅读2023-04-25
-
- 扬州K1路公交车路线图(江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 301阅读2023-09-16
-
- 扬州78路晚公交车路线图(头桥客运站(扬州达康护理院)-东部客运枢纽)和运营时间
- 202阅读2023-09-16
-
- 扬州有啥好玩的景点
- 329阅读2023-07-19
-
- 江苏扬州捺山地质公园简介和旅游攻略
- 193阅读2022-12-11
-
- 扬州223路公交车路线图 扬州223路公交车站点查询(公交修理总厂江都分厂到江都公交北站(江都火车站))
- 289阅读2023-10-18
-
- 扬州市有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-15
-
- 扬州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 扬州58路公交车路线图 扬州58路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公交四公司)
- 399阅读2023-10-18
-
- 扬州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-24
-
- 宝应县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图 扬州高邮K21路公交车站点查询(高铁客运枢纽到横泾客运站)
- 127阅读2023-10-18
-
- 扬州34路公交车路线图 扬州34路公交车站点查询(润扬森林公园到江海学院公交首末站)
- 175阅读2023-10-18
-
- 宝应县公园排名哪个最好玩,宝应县公园游玩攻略
- 435阅读2023-09-06
-
- 扬州68路公交车路线图(工人新村-扬州港)和运营时间
- 212阅读2023-09-16
-
- 扬州到台湾多少公里 开车从扬州到台湾的详细路线
- 377阅读2023-08-12
-
- 扬州宝应210路公交车路线图 扬州宝应210路公交车站点查询(西安丰站到城南站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮19路晚班公交车路线图(内环)(高铁客运枢纽(A区)-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 429阅读2023-09-16
-
- 扬州68路公交车路线图 扬州68路公交车站点查询(扬州港到工人新村)
- 469阅读2023-10-18
-
- 扬州108路公交车路线图 扬州108路公交车站点查询(华扬西路润扬南路到东部客运枢纽)
- 144阅读2023-10-18
-
- 仪征市十大名胜古迹景点推荐,仪征市名胜古迹有哪些
- 351阅读2023-09-16
-
- 扬州627路公交车路线图 扬州627路公交车站点查询(江都公交西站到吴堡车站)
- 185阅读2023-10-18
-
- 扬州亲子专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 2021年扬州市广陵区GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 扬州16路公交车路线图 扬州16路公交车站点查询(润扬森林公园到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 299阅读2023-10-18