扬州扬泰机场扬州北线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:25:40
今天小编给大家分享的是扬州扬泰机场北线的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州扬泰机场北线公交车路线,运营时间:扬州北城市候机楼06:00-18:20|扬州泰州国际机场09:30-00:30,参考票价:全程30元
本文扬州扬泰机场北线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
扬泰机场北线(扬州北城市候机楼—扬州泰州国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 扬州北城市候机楼 |
2 | 扬州泰州国际机场 |
扬泰机场北线(扬州泰州国际机场—扬州北城市候机楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 扬州泰州国际机场 |
2 | 扬州北城市候机楼 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征22路公交车路线图(仪征客运枢纽-华电仪征热电)和运营时间
- 147阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市广陵区曲江街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 扬州31路公交车路线图 扬州31路公交车站点查询(公交三公司到高力家居港)
- 376阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征市的名胜古迹有哪些 扬州仪征市名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-10-13
-
- 扬州禄口机场江都线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应108路公交车路线图(宝应高铁站-泾河)和运营时间
- 266阅读2023-09-16
-
- 扬州市宝应县邮编 扬州市宝应县邮政编码大全
- 196阅读2023-08-14
-
- 扬州627路公交车路线图(江都公交西站-吴堡车站)和运营时间
- 485阅读2023-09-16
-
- 扬州公共就业人才服务机构名单 2022扬州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 456阅读2022-09-28
-
- 扬州扬泰机场扬州北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 扬州366路公交车路线图 扬州366路公交车站点查询(麾村老村部到黄花村老村部)
- 362阅读2023-10-18
-
- 扬州市广陵区区号和邮编
- 184阅读2023-08-17
-
- 扬州简约婚庆公司排行榜前十名
- 301阅读2023-09-02
-
- 扬州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 200阅读2023-09-02
-
- 江苏省扬州市宝应县曹甸镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-20
-
- 扬州78路公交车路线图 扬州78路公交车站点查询(东部客运枢纽到头桥客运站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州108路公交车路线图(东部客运枢纽-华扬西路润扬南路)和运营时间
- 168阅读2023-09-16
-
- 仪征市医院大全 仪征市妇幼保健医院地址及联系电话
- 174阅读2023-07-08
-
- 扬州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 扬州206路公交车路线图 扬州206路公交车站点查询(齐心村到江都公交西站)
- 191阅读2023-10-18
-
- 扬州游玩必去的地方有哪些
- 105阅读2023-07-11
-
- 扬州宝应210路公交车路线图(城南站-西安丰站)和运营时间
- 377阅读2023-09-16
-
- 扬州邗江区十大婚宴酒店排行榜
- 231阅读2023-09-02
-
- 扬州邗江区装修公司排名前十强
- 480阅读2023-08-27
-
- 江苏省扬州市仪征市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 582阅读2022-12-28
-
- 扬州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 扬州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 扬州82路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-16
-
- 扬州372路(樊川五和线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮7路公交车路线图 扬州高邮7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到司徒客运站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 扬州夜29路公交车路线图(东小营公交场站-北京站东)和运营时间
- 225阅读2023-09-16
-
- 扬州29路公交车路线图 扬州29路公交车站点查询(扬州大学广陵学院到动物之窗公交首末站)
- 440阅读2023-10-18