扬州366路公交车路线图 扬州366路公交车站点查询(麾村老村部到黄花村老村部)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:50:43
扬州366路公交车(麾村老村部-黄花村老村部),由起点站麾村老村部开往黄花村老村部,总共21个站点,运营时间:;08:10 10:30 14:10 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
366路上行路线图(麾村老村部-黄花村老村部)
站序 | 站名 |
1 | 麾村老村部 |
2 | 麾村农贸市场 |
3 | 麾村中学 |
4 | 护场河桥 |
5 | 苏庄 |
6 | 腾飞村韩营站 |
7 | 腾飞村路北组 |
8 | 腾飞村西阳组 |
9 | 丁沟老车站 |
10 | 丁沟卫生院 |
11 | 振兴桥 |
12 | 丁沟客运站 |
13 | 丁沟佘家组 |
14 | 曙光村党群中心 |
15 | 丁西村柏桥组 |
16 | 黄花村沙王组 |
17 | 黄花村葡萄园 |
18 | 黄花村村部 |
19 | 黄花村南蒋组 |
20 | 黄花村赵桥组 |
21 | 黄花村老村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市广陵区头桥镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-20
-
- 扬州市仪征市邮编 扬州市仪征市邮政编码大全
- 179阅读2023-08-14
-
- 扬州市宝应县邮编 扬州市宝应县邮政编码大全
- 196阅读2023-08-14
-
- 扬州游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 扬州邗江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 349阅读2023-09-02
-
- 扬州市维扬区邮编 扬州市维扬区邮政编码大全
- 387阅读2023-08-14
-
- 扬州50路公交车路线图(公交三公司东-江海学院公交首末站)和运营时间
- 377阅读2023-09-16
-
- 扬州禄口机场宝应线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 扬州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 扬州99路晚班公交车路线图 扬州99路晚班公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到友谊广场)
- 179阅读2023-10-18
-
- 扬州15路公交车路线图(动物之窗公交首末站-公道花园居委会)和运营时间
- 134阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州瘦西湖四桥烟雨楼简介和旅游攻略
- 352阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州市宝应县射阳湖镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 扬州370路公交车路线图(西闫村部-樊川客运站)和运营时间
- 211阅读2023-09-16
-
- 扬州55路晚班公交车路线图(公交三公司-杉湾花园公交首末站)和运营时间
- 280阅读2023-09-16
-
- 扬州4a景区有哪些
- 429阅读2023-08-28
-
- 扬州368路(大桥坤平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 扬州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 扬州281路公交车路线图(大桥客运站-杨桥村终点站)和运营时间
- 170阅读2023-09-16
-
- 扬州88路晚班公交车路线图(江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 355阅读2023-09-16
-
- 扬州34路公交车路线图 扬州34路公交车站点查询(润扬森林公园到江海学院公交首末站)
- 175阅读2023-10-18
-
- 扬州77路公交车路线图 扬州77路公交车站点查询(胥浦车站到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 463阅读2023-10-18
-
- 扬州市有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-15
-
- 扬州市邗江区邮编 扬州市邗江区邮政编码大全
- 428阅读2023-08-14
-
- 扬州311路[黄珏]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州镇国寺(国家3A级)简介和旅游攻略
- 481阅读2022-12-11
-
- 扬州车船税多少钱 扬州车船税收费标准一览表
- 476阅读2023-11-24
-
- 扬州85路公交车路线图(完美路公交停车场-润扬森林公园)和运营时间
- 352阅读2023-09-16
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车首末时间表
- 909阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征32路公交车路线图 扬州仪征32路公交车站点查询(仪征工人文化宫到润扬森林公园(镇扬汽渡扬州站))
- 108阅读2023-10-18
-
- 扬州378路公交车路线图 扬州378路公交车站点查询(浦头文广中心到引江新村)
- 286阅读2023-10-18
-
- 扬州5路公交车路线图 扬州5路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到公交三公司)
- 407阅读2023-10-18