扬州亲子专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:26:14
今天小编给大家分享的是扬州亲子专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州亲子专线公交车路线,运营时间:广竹苑北门07:15-07:40|育才小学东区校东门17:05-17:45,参考票价:无人售票;空调车2元;IC卡通用
本文扬州亲子专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
亲子专线(广竹苑北门—育才小学东区校东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广竹苑北门 |
2 | 运河人家南区西门 |
3 | 运河人家北区西门 |
4 | 翠月西苑 |
5 | 翠月路 |
6 | 盛城世家 |
7 | 恒大观澜府 |
8 | 翠月嘉苑 |
9 | 皇都漫城东门 |
10 | 汶河小学东校区 |
11 | 怡新花园北门 |
12 | 广陵世家 |
13 | 明发路 |
14 | 运河东路明发路 |
15 | 田庄 |
16 | 运河东郡 |
17 | 广陵区体操馆 |
18 | 东区医院(京杭融园北) |
19 | 福康路 |
20 | 沙联 |
21 | 朱家桥 |
22 | 育才小学东区校西门 |
23 | 育才小学东区校东门 |
亲子专线(育才小学东区校东门—广竹苑北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 育才小学东区校东门 |
2 | 育才小学东区校西门 |
3 | 朱家桥 |
4 | 沙联 |
5 | 福康路 |
6 | 东区医院(京杭融园北) |
7 | 广陵区体操馆 |
8 | 运河东郡 |
9 | 田庄 |
10 | 运河东路明发路 |
11 | 明发路 |
12 | 广陵世家 |
13 | 怡新花园北门 |
14 | 汶河小学东校区 |
15 | 皇都漫城东门 |
16 | 翠月嘉苑 |
17 | 恒大观澜府 |
18 | 盛城世家 |
19 | 翠月路 |
20 | 翠月西苑 |
21 | 运河人家北区西门 |
22 | 运河人家南区西门 |
23 | 广竹苑北门 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州31路公交车路线图 扬州31路公交车站点查询(高力家居港到公交三公司)
- 447阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的培训学校电话号码
- 309阅读2023-05-29
-
- 扬州366路(丁沟黄花线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮15路公交车路线图(盂城驿-高铁客运枢纽(下客区))和运营时间
- 361阅读2023-09-16
-
- 扬州43路公交车路线图 扬州43路公交车站点查询(刘集镇到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 414阅读2023-10-18
-
- 扬州主要景点有哪些
- 142阅读2023-07-08
-
- 扬州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 扬州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 扬州9路公交车路线图 扬州9路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市火车站电话号码汇总
- 550阅读2023-05-06
-
- 2023年宝应望直港镇房价 宝应望直港镇二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 扬州购房补贴怎么申请 扬州购房补贴申请指南和补贴标准
- 275阅读2023-11-19
-
- 扬州33路公交车路线图 扬州33路公交车站点查询(菱塘客运站(菱塘清真寺)到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 113阅读2023-10-18
-
- 2022年扬州市仪征市GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 扬州市人口 扬州市常住人口普查数据
- 516阅读2023-10-20
-
- 扬州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 扬州有哪些旅游景点 扬州旅游景点大全
- 478阅读2022-11-01
-
- 扬州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 551阅读2023-05-12
-
- 扬州53路公交车路线图(黄珏-槐泗公交停车场)和运营时间
- 308阅读2023-09-16
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(华夏银行分行到公交四公司)
- 296阅读2023-10-18
-
- 扬州286路专线公交车路线图(浦头客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 453阅读2023-09-16
-
- 扬州柴油汽油价格 扬州油价调整时间表
- 424阅读2023-11-24
-
- 扬州宝应县的名胜古迹有哪些 扬州宝应县名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-10-13
-
- 扬州到肇庆多少公里 开车从扬州到肇庆的详细路线
- 434阅读2023-08-12
-
- 扬州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 扬州78路晚公交车路线图 扬州78路晚公交车站点查询(头桥客运站(扬州达康护理院)到东部客运枢纽)
- 400阅读2023-10-18
-
- 扬州市广陵区邮编 扬州市广陵区邮政编码大全
- 320阅读2023-08-14
-
- 扬州车险哪家保险公司好 扬州十大汽车保险公司排名
- 252阅读2023-11-19
-
- 扬州到苏州多少公里 开车从扬州到苏州的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 扬州高邮6路公交车路线图 扬州高邮6路公交车站点查询(运河二桥到周山烈士纪念馆)
- 131阅读2023-10-18
-
- 扬州邗江区有什么博物馆 扬州邗江区必打卡的8大博物馆
- 267阅读2023-10-13
-
- 扬州330路[杨寿-公道]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24