江苏省扬州市仪征市原种场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 12:07:57
区划名称 | 原种场 |
---|---|
区划代码 | 321081401 |
原种场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321081401598 | 111 | 原种场虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 江苏省扬州市高邮市经济开发区(马棚街道)行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-21
-
- 江苏省扬州市仪征市真州镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新集镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市马集镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-20
-
- 扬州228路公交车路线图(江都公交西站-东汇客运站)和运营时间
- 176阅读2023-09-16
-
- 扬州355路公交车路线图(小纪客运站-嵇庄村部)和运营时间
- 247阅读2023-09-16
-
- 扬州36路公交车路线图(完美路公交停车场-公交三公司西)和运营时间
- 201阅读2023-09-16
-
- 扬州到天津多少公里 开车从扬州到天津的详细路线
- 207阅读2023-08-12
-
- 江苏省扬州市广陵区李典镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-20
-
- 扬州222路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 291阅读2023-09-16
-
- 扬州邮编是多少 扬州市各区县邮政编码一览表
- 441阅读2022-10-13
-
- 扬州29路晚班公交车路线图 扬州29路晚班公交车站点查询(友谊广场到扬州大学广陵学院)
- 329阅读2023-10-18
-
- 扬州108路公交车路线图(华扬西路润扬南路-东部客运枢纽)和运营时间
- 214阅读2023-09-16
-
- 2022年扬州市常住人口 2022年扬州市人口数据
- 495阅读2023-04-15
-
- 扬州305路[运西]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 2023年扬州广陵区房价 扬州广陵区二手房和新房均价
- 386阅读2023-08-02
-
- 扬州227路公交车路线图(江都汽车客运站北-邱墅村祁厦组)和运营时间
- 156阅读2023-09-16
-
- 扬州315路公交车路线图 扬州315路公交车站点查询(河东村到太平村)
- 463阅读2023-10-18
-
- 扬州67路公交车路线图 扬州67路公交车站点查询(永顺村到施桥公交停车场)
- 380阅读2023-10-18
-
- 扬州337路[泰安]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 扬州市邗江区邮编 扬州市邗江区邮政编码大全
- 428阅读2023-08-14
-
- 扬州仪征9路公交车路线图(仪征客运枢纽-仪征客运枢纽)和运营时间
- 138阅读2023-09-16
-
- 扬州市高邮市区号和邮编
- 402阅读2023-08-17
-
- 扬州51路晚班公交车路线图 扬州51路晚班公交车站点查询(运河北路公交停车场到邗江区政府南门)
- 283阅读2023-10-18
-
- 扬州市区号 扬州市的电话区号
- 210阅读2023-10-24
-
- 扬州2路公交车路线图 扬州2路公交车站点查询(扬农集团到广陵新城公交首末站)
- 383阅读2023-10-18
-
- 2023年仪征十二圩街房价 仪征十二圩街二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-02
-
- 扬州373路公交车路线图(武坚客运站-杨景村景北组)和运营时间
- 442阅读2023-09-16
-
- 扬州76路公交车路线图 扬州76路公交车站点查询(春天线缆北到完美路公交停车场)
- 358阅读2023-10-18
-
- 扬州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 789阅读2023-05-16
-
- 扬州315路[公道]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 扬州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-24
-
- 扬州232路公交车路线图(麾村老村部-江都公交西站)和运营时间
- 204阅读2023-09-16
-
- 扬州51路晚班公交车路线图(运河北路公交停车场-邗江区政府南门)和运营时间
- 279阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游1号线公交车路线图 扬州旅游1号线公交车站点查询(滨海公园到铁路即墨北站)
- 152阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图 扬州高邮K28路公交车站点查询(川青客运站到高铁综合客运枢纽)
- 196阅读2023-10-18