无锡3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:30:27
今天小编给大家分享的是无锡3路区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡3路区间公交车路线,运营时间:东北塘公交总站5:30-19:00|梁溪大桥6:17-19:47,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡3路区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路区间(东北塘公交总站—梁溪大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东北塘公交总站 |
2 | 华章路(芙蓉三路) |
3 | 梓旺新村(芙蓉三路) |
4 | 东芳名苑 |
5 | 东北塘[芙蓉三路] |
6 | 锦旺苑 |
7 | 夏氏物流 |
8 | 东风桥木材市场 |
9 | 东风桥(格林豪泰大酒店) |
10 | 金龙纸品 |
11 | 向阳(盛阳食品城) |
12 | 二院东院·五院(广丰) |
13 | 丁村 |
14 | 广勤路(广瑞路) |
15 | 广瑞路(弘阳家居) |
16 | 市人力资源市场(常工城尚城) |
17 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
18 | 东林书院(光大银行) |
19 | 检察院(锡城公证处) |
20 | 崇宁路(三凤桥) |
21 | 二院(中山路) |
22 | 朝阳广场(南禅寺) |
23 | 朝阳广场(解放南路) |
24 | 清扬桥(解放南路) |
25 | 体育公园(清真寺) |
26 | 健康桥 |
27 | 梁溪大桥 |
3路区间(梁溪大桥—东北塘公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁溪大桥 |
2 | 梁溪大桥(健康路) |
3 | 健康桥 |
4 | 体育公园(清真寺) |
5 | 清扬桥(解放南路) |
6 | 朝阳广场(南禅寺) |
7 | 二院(中山路) |
8 | 崇宁路(三凤桥) |
9 | 检察院(锡城公证处) |
10 | 东林书院(光大银行) |
11 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
12 | 市人力资源市场(常工城尚城) |
13 | 广瑞路(弘阳家居) |
14 | 广勤路(广瑞路) |
15 | 丁村 |
16 | 二院东院·五院(广丰) |
17 | 向阳(盛阳食品城) |
18 | 金龙纸品 |
19 | 东风桥(格林豪泰大酒店) |
20 | 东风桥木材市场 |
21 | 夏氏物流 |
22 | 锦旺苑 |
23 | 东北塘[芙蓉三路] |
24 | 东芳名苑 |
25 | 梓旺新村(芙蓉三路) |
26 | 华章路(芙蓉三路) |
27 | 东北塘公交总站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴227路公交车路线图 无锡江阴227路公交车站点查询(华西八村村委到政务中心)
- 109阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴222路公交车路线图(闸口-宜兴车站)和运营时间
- 380阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴19路公交车路线图(白石山-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 416阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴117路公交车路线图 无锡江阴117路公交车站点查询(江阴市中到江阴市中)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡160路公交车路线图 无锡160路公交车站点查询(蠡湖中央公园到坊前)
- 210阅读2023-10-18
-
- 无锡130路公交车路线图 无锡130路公交车站点查询(海岸城公交停车场到团结路公交停车场)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡796路内环公交车路线图 无锡796路内环公交车站点查询(鸿山停车场到鸿山停车场)
- 438阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图 无锡宜兴395路公交车站点查询(潘家坝到堰头车站)
- 465阅读2023-10-18
-
- 宜兴市公园排名哪个最好玩,宜兴市公园游玩攻略
- 400阅读2023-09-12
-
- 无锡35路公交车路线图 无锡35路公交车站点查询(新区分公司到无锡中央车站)
- 401阅读2023-10-18
-
- 无锡608路公交车路线图 无锡608路公交车站点查询(公交阳山停车场到河埒口)
- 232阅读2023-10-18
-
- 无锡118路公交车路线图(运河西路公交停车场-火车站)和运营时间
- 152阅读2023-09-17
-
- 无锡19路快线公交车路线图(无锡汽车站(锡沪西路)-公交梅村总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-18
-
- 无锡668路公交车路线图(时代广场-宁海里)和运营时间
- 274阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁S2线站点线路图(锡宜线)一期(宜兴站-周铁)首末车时间表
- 252阅读2023-08-18
-
- 无锡附近一日游去哪里比较好
- 305阅读2023-09-08
-
- 无锡江阴111路公交车路线图 无锡江阴111路公交车站点查询(聚兴圩到利港小学)
- 227阅读2023-10-18
-
- 无锡20路公交车路线图 无锡20路公交车站点查询(蠡湖中央公园到无锡汽车站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴127路公交车路线图 无锡江阴127路公交车站点查询(利港小学到利港客运站)
- 467阅读2023-10-18
-
- 无锡792路公交车路线图 无锡792路公交车站点查询(新洲路(停车场)到新洲路停车场)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡车险哪家保险公司好 无锡十大汽车保险公司排名
- 449阅读2023-11-19
-
- 无锡江阴206路公交车路线图 无锡江阴206路公交车站点查询(周庄客运站(交管所)到江阴汽车客运站)
- 122阅读2023-10-18
-
- 无锡无锡东站是地铁几号线 无锡地铁无锡东站站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 江苏无锡老虎洞一线天简介和旅游攻略
- 332阅读2022-12-13
-
- 无锡81路公交车路线图(惠畅里-金城桥)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡旅游景点推荐 无锡好玩的地方旅游攻略
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡711路支线公交车路线图(港下-东湖塘)和运营时间
- 414阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁1号线线路图 无锡地铁1号线首末班车运营时间表
- 964阅读2023-02-13
-
- 无锡312路公交车路线图(旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 宜兴362路[张渚-长山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡龙山梢是地铁几号线 无锡地铁龙山梢站首末车时间表
- 220阅读2023-10-14
-
- 江阴126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25