无锡150路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:51:46
今天小编给大家分享的是无锡150路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡150路公交车路线,运营时间:公交三场6:00-17:30|新洲花园6:30-18:00,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡150路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
150路(公交三场—新洲花园(欧陆风情街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交三场 |
2 | 清名路(中南路) |
3 | 中南路(繁华里) |
4 | 京师律师大厦(中联新村) |
5 | 新联 |
6 | 南湖大道[金城路] |
7 | 五星家园(金城路) |
8 | 人民医院(疾控中心.儿童医院) |
9 | 五星桥(妇女儿童活动中心) |
10 | 厉巷 |
11 | 化肥桥 |
12 | 城南路公交停车场 |
13 | 旺庄路[城南路] |
14 | 新光北桥 |
15 | 新光南桥 |
16 | 丰年桥 |
17 | 高浪路[城南路] |
18 | 高浪大桥东(高浪家园) |
19 | 长江北路[高浪路] |
20 | 机场路[高浪路] |
21 | 新区国际礼拜堂(锡士路) |
22 | 新洲花园(欧陆风情街) |
150路(新洲花园(欧陆风情街)—公交三场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新洲花园(欧陆风情街) |
2 | 机场路[高浪路] |
3 | 长江北路[高浪路] |
4 | 高浪大桥东(高浪家园) |
5 | 高浪路[城南路] |
6 | 丰年桥 |
7 | 新光南桥 |
8 | 新光北桥 |
9 | 旺庄路[城南路] |
10 | 城南路公交停车场 |
11 | 化肥桥 |
12 | 厉巷 |
13 | 五星桥(妇女儿童活动中心) |
14 | 人民医院(疾控中心.儿童医院) |
15 | 五星家园(金城路) |
16 | 南湖大道[金城路] |
17 | 新联 |
18 | 京师律师大厦(中联新村) |
19 | 中南路(繁华里) |
20 | 清名路(中南路) |
21 | 公交三场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图 无锡河埒口胡埭专线公交车站点查询(河埒口到胡埭停车场)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴28路公交车路线图(江阴学院-新华站)和运营时间
- 115阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡吴文化公园简介和旅游攻略
- 441阅读2022-12-13
-
- 无锡十大特产排行榜 无锡有哪些特产
- 357阅读2022-09-11
-
- 宜兴354路[张渚-南坝]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-25
-
- 无锡市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 506阅读2023-05-16
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图(黄巷-民丰地铁站)和运营时间
- 458阅读2023-09-18
-
- 无锡105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(市民中心东到梅园公交总站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市火车站电话号码汇总
- 137阅读2023-05-06
-
- 无锡周边游哪里好玩一日游
- 195阅读2023-10-05
-
- 无锡72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 无锡市概况 无锡市行政区划概况和简介
- 469阅读2023-11-01
-
- 江阴52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 无锡9路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-军嶂)和运营时间
- 485阅读2023-09-17
-
- 无锡3路公交车路线图(东北塘公交总站-梁溪大桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴69路公交车路线图 无锡江阴69路公交车站点查询(石牌社区到城东养老中心)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡75路公交车路线图 无锡75路公交车站点查询(向阳(盛阳食品城)到惠畅里)
- 136阅读2023-10-18
-
- 宜兴103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 无锡新吴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 417阅读2023-08-31
-
- 宜兴260路[杨巷-溧阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 无锡周新苑是地铁几号线 无锡地铁周新苑站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 无锡46路公交车路线图(盘龙苑-江南商场公交站)和运营时间
- 207阅读2023-09-18
-
- 无锡708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的卫生服务中心电话号码
- 210阅读2023-05-29
-
- 无锡江阴213路公交车路线图(周庄客运站-长寿医院)和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 无锡望亭专线公交车路线图(望亭首末站-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 413阅读2023-09-18
-
- 无锡66路公交车路线图 无锡66路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到太湖花园三期)
- 390阅读2023-10-18
-
- 无锡市邮编 无锡各区县邮政编码查询表
- 426阅读2023-10-17
-
- 无锡602路公交车路线图(金惠公交总站-兴源路(招商城路))和运营时间
- 332阅读2023-09-18
-
- 无锡87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25