无锡望亭专线公交车路线图(望亭首末站-公交三场(贡湖大道))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:19:27
无锡望亭专线公交车(望亭首末站-公交三场(贡湖大道)),起点站是望亭首末站,终点站是公交三场(贡湖大道);线路运营时间是发车间隔:;约50分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司中南分公司负责运营。
望亭专线上行路线图(望亭首末站-公交三场(贡湖大道))
站序 | 站名 |
1 | 望亭首末站 |
2 | 望亭汽车站 |
3 | 北望亭 |
4 | 望虞桥 |
5 | 新安 |
6 | 新安睦邻中心 |
7 | 新安花苑一区 |
8 | 东南大学 |
9 | 感知博览园 |
10 | 净慧东道 |
11 | 净慧西道 |
12 | 袁塘桥 |
13 | 华庄街道 |
14 | 华庄 |
15 | 华庄桥 |
16 | 瑞景道(震泽路) |
17 | 国际博览中心东 |
18 | 嘉禾桥 |
19 | 海岸城东 |
20 | 立德道(观山路) |
21 | 市民中心西 |
22 | 市民中心东 |
23 | 观山路(贡湖大道) |
24 | 金匮公园 |
25 | 高浪路(贡湖大道) |
26 | 大通路(贡湖大道) |
27 | 东绛 |
28 | 圩田里桥 |
29 | 金石路(贡湖大道) |
30 | 金城湾 |
31 | 金城路(贡湖大道) |
32 | 金城新村 |
33 | 公交三场(贡湖大道) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市可支配收入数据 2022年无锡市城镇和农村居民可支配收入
- 243阅读2023-04-08
-
- 无锡江阴53路公交车路线图(永康五金城-江阴报社)和运营时间
- 264阅读2023-09-17
-
- 无锡惠山区公园哪个好玩 无锡惠山区最好玩的公园
- 276阅读2023-10-16
-
- 2023无锡平均工资 历年无锡平均工资和最低工资数据
- 472阅读2023-09-04
-
- 无锡市锡山区行政区划介绍 无锡市锡山区各社区和村庄划分
- 463阅读2023-11-23
-
- 无锡快5线公交车路线图(周新路(五湖大道)-和畅路停车场)和运营时间
- 132阅读2023-09-18
-
- 无锡市惠山区特产:阳山水蜜桃简介
- 198阅读2023-10-25
-
- 无锡13路公交车路线图 无锡13路公交车站点查询(公交三场到广益佳苑(广泽路))
- 183阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴51路公交车路线图 无锡江阴51路公交车站点查询(许家村到公交总站)
- 269阅读2023-10-18
-
- 无锡19路快线公交车路线图(无锡汽车站(锡沪西路)-公交梅村总站)和运营时间
- 469阅读2023-09-18
-
- 无锡30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 无锡715路公交车路线图 无锡715路公交车站点查询(无锡汽车站到羊尖客运站)
- 191阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴新建镇房价 宜兴新建镇二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-02
-
- 宜兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 江阴320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-25
-
- 无锡市惠山区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 263阅读2023-05-08
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图 无锡江阴325路支线公交车站点查询(顾山客运站到山联村站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴130路公交车路线图(璜土客运站-石庄客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-17
-
- 无锡塘前专线公交车路线图(塘前村-新城分公司)和运营时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 无锡北塘区装修公司排名前十强
- 392阅读2023-08-23
-
- 无锡129路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-公交梅村总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-17
-
- 无锡623路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-前洲(冯其庸学术馆))和运营时间
- 241阅读2023-09-18
-
- 无锡公园排名哪个最好玩,无锡公园游玩攻略
- 159阅读2023-08-22
-
- 无锡96路公交车路线图 无锡96路公交车站点查询(塘南路(招商城路)到郑巷)
- 271阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴110路公交车路线图 无锡江阴110路公交车站点查询(利港客运站到东双桥)
- 372阅读2023-10-18
-
- 无锡经开区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 146阅读2023-05-08
-
- 无锡358路公交车路线图(南扬新村-和畅路停车场)和运营时间
- 147阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡蠡湖十里芳堤简介和旅游攻略
- 455阅读2022-12-13
-
- 无锡620路公交车路线图 无锡620路公交车站点查询(洛社客运站到洛社客运站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴71路公交车路线图(滨江站-绿城广场)和运营时间
- 136阅读2023-09-17
-
- 无锡668路公交车路线图 无锡668路公交车站点查询(宁海里到时代广场)
- 484阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴33路公交车路线图(立新站-城西站)和运营时间
- 322阅读2023-09-17