无锡770路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:54:31
今天小编给大家分享的是无锡770路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡770路公交车路线,运营时间:至贤路(瑞金医院无锡分院)5:30-18:00|永和路[清扬路]6:33-19:03,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡770路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
770路(至贤路(瑞金医院无锡分院)—永和路[清扬路]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 至贤路(瑞金医院无锡分院) |
2 | 新城热电厂 |
3 | 新荣路 |
4 | 公交梅村总站 |
5 | 泰伯花苑(梅村中学) |
6 | 新梅广场(泰伯大道) |
7 | 梅西路(泰伯大道) |
8 | 新洲路[泰伯大道] |
9 | 高浪路高架 |
10 | 丰西路(泰伯大道) |
11 | 312国道(泰伯大道) |
12 | 新丰苑二期 |
13 | 新芳路[泰伯大道] |
14 | 泰伯广场 |
15 | 锡士路[旺庄东路] |
16 | 春潮花园二区 |
17 | 春潮村 |
18 | 红旗花园 |
19 | 长江北路(新光路) |
20 | 长江国际花园 |
21 | 化肥桥 |
22 | 新光路[通扬路] |
23 | 人民医院(通扬路) |
24 | 南长街[金城路] |
25 | 钢铁桥 |
26 | 兴隆桥 |
27 | 招商城(塘南路) |
28 | 太湖大道[塘南路] |
29 | 一汽锡柴 |
30 | 妙光桥 |
31 | 南长街[永乐路] |
32 | 扬名新村[通扬路] |
33 | 永和路[清扬路] |
770路(永和路[清扬路]—至贤路(瑞金医院无锡分院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永和路[清扬路] |
2 | 清扬路[永乐路] |
3 | 南长街[永乐路] |
4 | 妙光桥 |
5 | 一汽锡柴 |
6 | 太湖大道[塘南路] |
7 | 招商城(塘南路) |
8 | 兴隆桥 |
9 | 钢铁桥 |
10 | 南长街[金城路] |
11 | 人民医院(通扬路) |
12 | 新光路[通扬路] |
13 | 化肥桥 |
14 | 长江国际花园 |
15 | 长江北路(新光路) |
16 | 红旗花园 |
17 | 春潮村 |
18 | 春潮花园二区 |
19 | 锡士路[旺庄东路] |
20 | 泰伯广场 |
21 | 新芳路[泰伯大道] |
22 | 新丰苑二期 |
23 | 312国道(泰伯大道) |
24 | 丰西路(泰伯大道) |
25 | 高浪路高架 |
26 | 新洲路[泰伯大道] |
27 | 梅西路(泰伯大道) |
28 | 新梅广场(泰伯大道) |
29 | 泰伯花苑(梅村中学) |
30 | 公交梅村总站 |
31 | 新荣路 |
32 | 新城热电厂 |
33 | 至贤路(瑞金医院无锡分院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡市人口普查数据 第五、六、七次人口普查无锡市人口
- 844阅读2023-04-10
-
- 无锡梁溪区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-31
-
- 无锡615路公交车路线图 无锡615路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到荣巷西浜)
- 247阅读2023-10-18
-
- 江阴128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 711阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴16路公交车路线图 无锡江阴16路公交车站点查询(花山村委到杏春站)
- 212阅读2023-10-18
-
- 江苏省有哪些旅游景点
- 204阅读2023-09-10
-
- 无锡138路公交车路线图(市民中心西-盛岸公交停车场)和运营时间
- 107阅读2023-09-18
-
- 无锡796路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 无锡常州215路公交车路线图 无锡常州215路公交车站点查询(惠山路岷江路到璜土融城公交站)
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡111路公交车路线图(人民医院(疾控中心·儿童医院)-东北塘公交总站)和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市滨湖区河埒街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 江阴53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴182路公交车路线图(丁蜀公交一场-高铁站)和运营时间
- 202阅读2023-09-17
-
- 无锡633路内环公交车路线图(公交阳山停车场-公交阳山停车场)和运营时间
- 268阅读2023-09-18
-
- 无锡十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 352阅读2023-09-11
-
- 江苏无锡华东百畅生态园简介和旅游攻略
- 239阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴59路公交车路线图 无锡江阴59路公交车站点查询(南闸站到云亭公交站)
- 108阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴12路公交车路线图(金三角车站-金三角车站)和运营时间
- 456阅读2023-09-17
-
- 无锡市的大学有哪些 2023无锡市普通高等学校名单(本科+专科)
- 169阅读2023-09-09
-
- 江阴市公园排名哪个最好玩,江阴市公园游玩攻略
- 449阅读2023-09-12
-
- 无锡江阴11路公交车路线图 无锡江阴11路公交车站点查询(公交总站到云亭站)
- 409阅读2023-10-18
-
- 无锡西漳是地铁几号线 无锡地铁西漳站首末车时间表
- 353阅读2023-10-14
-
- 无锡露营野炊地点推荐,无锡适合野餐的地方
- 385阅读2023-09-24
-
- 无锡江阴302路公交车路线图(长泾客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 无锡市民政局和各区(县)市民政局非法组织举报电话
- 390阅读2023-06-01
-
- 无锡725路左环公交车路线图(锡惠公交-锡惠公交)和运营时间
- 116阅读2023-09-18
-
- 无锡广瑞是地铁几号线 无锡地铁广瑞站首末车时间表
- 213阅读2023-10-14
-
- 无锡53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴321路公交车路线图(顾山客运站-任家堂)和运营时间
- 350阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴519路公交车路线图 无锡江阴519路公交车站点查询(青阳客运站到江阴汽车客运站)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴3号线公交车路线图(观山路(南湖大道)-前杨道(江大附属医院))和运营时间
- 279阅读2023-09-18