无锡768路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:54:33
今天小编给大家分享的是无锡768路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡768路公交车路线,运营时间:鸿山场站6:00-17:00|泰伯大道(新洲路)6:42-17:42,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡768路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
768路(鸿山场站—泰伯大道(新洲路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸿山场站 |
2 | 唐明园 |
3 | 鸿运社区六3期 |
4 | 鸿运社区六1期 |
5 | 鸿运苑 |
6 | 机光电园区 |
7 | 锡梅路[鸿运路] |
8 | 鸿运路[锡梅路] |
9 | 新鸿路[锡梅路] |
10 | 光伏产业园 |
11 | 薛典路[锡梅路] |
12 | 新畅南路[锡梅路] |
13 | 新畅南路[锡勤路] |
14 | 百联奥特莱斯 |
15 | 新韵南路[锡梅路] |
16 | 新锦路[锡梅路] |
17 | 凯利公社 |
18 | 梅村中学 |
19 | 小商品市场 |
20 | 梅里中学 |
21 | 梅西路[泰伯大道] |
22 | 新梅广场 |
23 | 新华路[锡义路] |
24 | 梅西路(锡义路) |
25 | 新洲路(锡义路) |
26 | 泰伯大道(新洲路) |
768路(泰伯大道(新洲路)—鸿山场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰伯大道(新洲路) |
2 | 梅西路[泰伯大道] |
3 | 梅里中学 |
4 | 小商品市场 |
5 | 梅村高中 |
6 | 凯利公社 |
7 | 新锦路[锡梅路] |
8 | 新韵南路[锡梅路] |
9 | 百联奥特莱斯 |
10 | 新畅南路[锡勤路] |
11 | 新畅南路[锡梅路] |
12 | 薛典路[锡梅路] |
13 | 光伏产业园 |
14 | 新鸿路[锡梅路] |
15 | 鸿运路[锡梅路] |
16 | 锡梅路[鸿运路] |
17 | 机光电园区 |
18 | 鸿运苑 |
19 | 鸿运社区六1期 |
20 | 鸿运社区六3期 |
21 | 唐明园 |
22 | 鸿山场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 无锡151路公交车路线图(海岸城公交停车场-万科魅力之城(周新路))和运营时间
- 351阅读2023-09-17
-
- 无锡市旅游景点排名
- 192阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市惠山区前洲街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-18
-
- 江阴512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 无锡673路公交车路线图 无锡673路公交车站点查询(玉祁客运站到五牧)
- 321阅读2023-10-18
-
- 无锡无锡有什么博物馆 无锡无锡必打卡的10大博物馆
- 207阅读2023-10-16
-
- 无锡602路公交车路线图(兴源路(招商城路)-金惠公交总站)和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡灵山胜境景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 427阅读2022-12-13
-
- 无锡82路公交车路线图 无锡82路公交车站点查询(三国城到火车站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 无锡511路公交车路线图 无锡511路公交车站点查询(清扬路(永乐路)到公交三场(红星路))
- 113阅读2023-10-18
-
- 无锡86路公交车路线图 无锡86路公交车站点查询(中南分公司(扬名公交总站)到复兴路(无锡口腔医院))
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡135路公交车路线图(清晏路公交停车场-朝阳广场(南禅寺))和运营时间
- 456阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(敔山湾站到黄田港大桥)
- 162阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡锡惠索道简介和旅游攻略
- 179阅读2022-12-13
-
- 无锡705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴520路公交车路线图 无锡江阴520路公交车站点查询(沿塘村到江阴汽车客运站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 无锡785路公交车路线图(梅村(停车场)-梅村停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴78路公交车路线图(外滩站-南闸站)和运营时间
- 481阅读2023-09-17
-
- 无锡69路公交车路线图(城铁新区站(珠江路)-公交梅村总站)和运营时间
- 384阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图 无锡微巴11号线公交车站点查询(天明路停车场到天河路(刘潭地铁站))
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡市崇安区区号和邮编
- 259阅读2023-08-17
-
- 宜兴222路[宜兴-闸口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 无锡车险哪家保险公司好 无锡十大汽车保险公司排名
- 449阅读2023-11-19
-
- 无锡大方桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-25
-
- 无锡507路公交车路线图(寺头公交总站-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 384阅读2023-09-18
-
- 无锡776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图 无锡宜兴395路公交车站点查询(潘家坝到堰头车站)
- 465阅读2023-10-18
-
- 宜兴220路[高铁站-万石](定点班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图 无锡宜兴6路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 229阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁2号线线路图 无锡地铁2号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 361阅读2023-10-18