无锡511路公交车路线图 无锡511路公交车站点查询(清扬路(永乐路)到公交三场(红星路))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:24:25
无锡511路公交车(清扬路(永乐路)-公交三场(红星路)),由起点站清扬路(永乐路)开往公交三场(红星路),总共9个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
511路上行路线图(清扬路(永乐路)-公交三场(红星路))
站序 | 站名 |
1 | 清扬路(永乐路) |
2 | 清扬路(永丰路) |
3 | 永乐路(清扬路) |
4 | 永乐西路 |
5 | 曹张新村(永乐西路) |
6 | 建乐家园 |
7 | 金星路(建乐路) |
8 | 阳光直街(金星路) |
9 | 公交三场(红星路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴183路公交车路线图 无锡宜兴183路公交车站点查询(城东公交总站到高铁站)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么美术馆 无锡必去美术馆
- 467阅读2023-10-16
-
- 无锡新世界国际专线公交车路线图(招商城汽车南站-五洲国际)和运营时间
- 170阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴510路公交车路线图 无锡江阴510路公交车站点查询(青阳客运站到太平洚)
- 487阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴211路公交车路线图(南湾-宜兴车站)和运营时间
- 376阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴215路公交车路线图 无锡江阴215路公交车站点查询(周庄客运站到邬墩)
- 492阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 无锡639路公交车路线图(政和大道公交总站-玉祁客运站)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴110路公交车路线图 无锡江阴110路公交车站点查询(利港客运站到东双桥)
- 372阅读2023-10-18
-
- 江苏一日游去哪里比较好玩的地方
- 410阅读2023-08-28
-
- 江阴31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴117路公交车路线图 无锡江阴117路公交车站点查询(江阴市中到江阴市中)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡都有哪些景点
- 501阅读2023-09-25
-
- 江阴227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 无锡96路公交车路线图(郑巷-塘南路(招商城路))和运营时间
- 303阅读2023-09-17
-
- 无锡761路公交车路线图(硕放停车场-胜利门(书院弄))和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 无锡吴都路是地铁几号线 无锡地铁吴都路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴517路公交车路线图(澄江驾校-茶岐)和运营时间
- 122阅读2023-09-18
-
- 宜兴319路[琅玕-镇龙-南河庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 无锡市惠山区区号和邮编
- 310阅读2023-08-17
-
- 无锡市民政局和各区(县)市民政局非法组织举报电话
- 390阅读2023-06-01
-
- 无锡宜兴110路公交车路线图(城西公交场站-城东公交总站)和运营时间
- 204阅读2023-09-17
-
- 无锡踏青赏花景点推荐 无锡踏青赏花好去处
- 439阅读2023-10-16
-
- 江阴35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡201路公交车路线图 无锡201路公交车站点查询(民丰公寓到新光嘉园)
- 331阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴8号线公交车路线图 无锡微巴8号线公交车站点查询(空军疗养院到新城分公司)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡周边哪里好玩
- 339阅读2023-09-04
-
- 无锡宜兴359路公交车路线图(乾元-见花岗)和运营时间
- 497阅读2023-09-18
-
- 无锡503路公交车路线图(华庄街道-塘南路(永乐东路))和运营时间
- 189阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴206路公交车路线图 无锡江阴206路公交车站点查询(周庄客运站(交管所)到江阴汽车客运站)
- 122阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图 无锡宜兴216路公交车站点查询(新四军纪念馆到宜兴车站)
- 224阅读2023-10-18
-
- 江阴111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25