无锡726路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:55:08
今天小编给大家分享的是无锡726路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡726路公交车路线,运营时间:锡惠公交5:30-18:30|春潮村6:15-19:15,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡726路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
726路(锡惠公交—春潮村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锡惠公交 |
2 | 友谊钢材市场 |
3 | 春雷村 |
4 | 工业园 |
5 | 华发路[友谊路] |
6 | 天一中学[新明路] |
7 | 蔚蓝广场 |
8 | 金锡苑 |
9 | 中大诺卡小镇 |
10 | 广益星苑 |
11 | 广益星苑西大门 |
12 | 广益路[广南路] |
13 | 锡沪路[广南路] |
14 | 广南路(俱崇安创意园) |
15 | 尤渡里 |
16 | 宁海里(广南路) |
17 | 宁海里(学前东路) |
18 | 江海新村 |
19 | 学前东路[长江北路] |
20 | 金海里 |
21 | 宏源路(长江北路) |
22 | 叙康里(虹桥医院) |
23 | 仁德医院 |
24 | 太湖花园二区 |
25 | 太湖花园(长江北路) |
26 | 新区医院 |
27 | 路灯管理处 |
28 | 春潮三区(锡士路) |
29 | 春潮花园二区(机电高职) |
30 | 春潮村 |
726路(春潮村—锡惠公交) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 春潮村 |
2 | 开发区 |
3 | 旺庄路[长江北路] |
4 | 新光路[长江北路] |
5 | 太湖花园(长江北路) |
6 | 太湖花园二区 |
7 | 仁德医院 |
8 | 叙康里(虹桥医院) |
9 | 宏源路(长江北路) |
10 | 金海里 |
11 | 学前东路[长江北路] |
12 | 江海新村 |
13 | 宁海里(学前东路) |
14 | 宁海里(广南路) |
15 | 尤渡里 |
16 | 广南路(俱崇安创意园) |
17 | 锡沪路[广南路] |
18 | 广益路[广南路] |
19 | 广益星苑西大门 |
20 | 广益星苑 |
21 | 中大诺卡小镇 |
22 | 金锡苑 |
23 | 蔚蓝广场 |
24 | 天一中学[新明路] |
25 | 华发路[友谊路] |
26 | 工业园 |
27 | 春雷村 |
28 | 友谊钢材市场 |
29 | 锡惠公交 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴217路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 宜兴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴62路公交车路线图 无锡江阴62路公交车站点查询(新城东站到礼敬寺)
- 465阅读2023-10-18
-
- 无锡必去的博物馆,无锡博物馆开馆时间
- 489阅读2023-08-22
-
- 无锡马山耿湾线公交车路线图 无锡马山耿湾线公交车站点查询(拈花湾到公交培训中心)
- 450阅读2023-10-18
-
- 无锡必去的博物馆,无锡博物馆开馆时间
- 401阅读2023-09-24
-
- 无锡359路公交车路线图(锡惠公园(运河西路)-市民中心西)和运营时间
- 391阅读2023-09-18
-
- 无锡805路公交车路线图(港下站-东湖塘)和运营时间
- 295阅读2023-09-18
-
- 无锡755路公交车路线图 无锡755路公交车站点查询(广场路(朗诗绿卡小镇)到泰伯花园三区)
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴106路公交车路线图 无锡宜兴106路公交车站点查询(蔬批公交场站到城东公交总站)
- 164阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区公园排名哪个最好玩,无锡新吴区公园游玩攻略
- 442阅读2023-09-05
-
- 无锡必游三个景点
- 132阅读2023-09-09
-
- 无锡732路左环公交车路线图 无锡732路左环公交车站点查询(厚桥客运站到厚桥客运站)
- 240阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴21路公交车路线图(外滩站-禾美公司)和运营时间
- 451阅读2023-09-17
-
- 无锡12路公交车路线图 无锡12路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到旅游商贸学校)
- 280阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴118路公交车路线图 无锡宜兴118路公交车站点查询(城东公交总站到城西公交场站)
- 447阅读2023-10-18
-
- 无锡782路公交车路线图 无锡782路公交车站点查询(鸿山场站到荡东)
- 143阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴9路公交车路线图(夏东苑三区-新华站)和运营时间
- 180阅读2023-09-17
-
- 无锡788路公交车路线图 无锡788路公交车站点查询(新安停车场到工博园枢纽)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区婚庆公司排行榜前十名
- 181阅读2023-08-29
-
- 无锡319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 无锡10路公交车路线图 无锡10路公交车站点查询(大池路公交停车场到青山西路(大池路))
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴37路公交车路线图 无锡江阴37路公交车站点查询(临港新城站到谢园路口)
- 469阅读2023-10-18
-
- 宜兴211路[宜兴-洋岸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 无锡景点有哪些
- 289阅读2023-06-28
-
- 无锡滨湖区有什么博物馆 无锡滨湖区必打卡的5大博物馆
- 411阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴122路公交车路线图(S)大站快车(江阴汽车客运站-璜土客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴16路公交车路线图(花山村委-杏春站)和运营时间
- 346阅读2023-09-17
-
- 江阴506路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区十大婚车租赁品牌排行榜
- 443阅读2023-08-31
-
- 无锡766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25