无锡10路公交车路线图 无锡10路公交车站点查询(大池路公交停车场到青山西路(大池路))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:15:05
无锡10路公交车(大池路公交停车场-青山西路(大池路)),由起点站大池路公交停车场开往青山西路(大池路),总共28个站点,发车间隔:;约8-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(大池路公交停车场-青山西路(大池路))
站序 | 站名 |
1 | 大池路公交停车场 |
2 | 上里东 |
3 | 河埒口 |
4 | 胜利新村 |
5 | 大王基 |
6 | 梁溪大桥(五爱路) |
7 | 五爱广场(五爱路) |
8 | 健康路(人民中路) |
9 | 崇安寺 |
10 | 新生路(人民中路) |
11 | 东门 |
12 | 吉祥桥 |
13 | 火车站 |
14 | 二院北院 |
15 | 904医院(兴源路) |
16 | 动力桥 |
17 | 绿洲花园 |
18 | 黄巷 |
19 | 后张巷 |
20 | 通惠西路(古华山路) |
21 | 龙光路(古华山路) |
22 | 吟苑公园(龙光路) |
23 | 锡惠公园(惠河路) |
24 | 青山支路(惠河路) |
25 | 青山湾 |
26 | 江大附院北院 |
27 | 紫金英郡 |
28 | 青山西路(大池路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴9路公交车路线图 无锡宜兴9路公交车站点查询(金三角车站到金三角车站)
- 435阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 369阅读2023-08-31
-
- 江苏省无锡市新吴区旺庄街道行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-18
-
- 无锡旅游必去的景点
- 490阅读2023-10-03
-
- 宜兴23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴61路公交车路线图(奚城坡-云亭站)和运营时间
- 349阅读2023-09-17
-
- 无锡130路公交车路线图 无锡130路公交车站点查询(海岸城公交停车场到团结路公交停车场)
- 454阅读2023-10-18
-
- 宜兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 无锡672路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 江阴225路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 无锡苏南机场巴士-常州线公交车路线图(常州客运中心-无锡机场客运站)和运营时间
- 114阅读2023-09-17
-
- 2021年无锡GDP数据 无锡各市区县经济排名
- 370阅读2023-03-09
-
- 无锡地铁4号线站点线路图(博览中心-刘潭)首末车时间表
- 489阅读2023-08-18
-
- 无锡购房补贴怎么申请 无锡购房补贴申请指南和补贴标准
- 107阅读2023-11-19
-
- 无锡适合野餐的地点 无锡适合露营的野炊地
- 143阅读2023-11-30
-
- 无锡792路公交车路线图 无锡792路公交车站点查询(新洲路(停车场)到新洲路停车场)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡32路公交车路线图(新区国际礼拜堂(锡士路)-公交硕放停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-17
-
- 江阴110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡632路公交车路线图 无锡632路公交车站点查询(公交阳山停车场到梅园公交总站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图(杨巷车站-东河上)和运营时间
- 196阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(高铁站到宜北公交场站)
- 495阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市宜兴市GDP
- 408阅读2023-06-22
-
- 无锡27路公交车路线图 无锡27路公交车站点查询(青山西路(大池路)到大池路公交停车场)
- 437阅读2023-10-18
-
- 无锡秋季旅游景点排行榜前10名
- 335阅读2023-05-03
-
- 宜兴115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 无锡公园排名哪个最好玩,无锡公园游玩攻略
- 409阅读2023-09-24
-
- 无锡620路公交车路线图 无锡620路公交车站点查询(洛社客运站到洛社客运站)
- 119阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴28路公交车路线图 无锡江阴28路公交车站点查询(江阴学院到新华站)
- 147阅读2023-10-18
-
- 宜兴157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 无锡五爱广场是地铁几号线 无锡地铁五爱广场站首末车时间表
- 290阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴62路公交车路线图 无锡江阴62路公交车站点查询(新城东站到礼敬寺)
- 465阅读2023-10-18
-
- 无锡快7线公交车路线图 无锡快7线公交车站点查询(市民中心西到团结路公交停车场)
- 159阅读2023-10-18