无锡微巴16号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:59:28
今天小编给大家分享的是无锡微巴16号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡微巴16号线公交车路线,运营时间:新洲花园(欧陆风情街) 6:40|新城中学北大门 17:25,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡微巴16号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微巴16号线(新洲花园(欧陆风情街)—新城中学北大门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新洲花园(欧陆风情街) |
2 | 新丰泰进口大众(锡士路) |
3 | 瑞城国际社区 |
4 | 泰山路[锡士路] |
5 | 春潮三区(锡士路) |
6 | 新城中学北大门 |
微巴16号线(新城中学北大门—新洲花园(欧陆风情街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城中学北大门 |
2 | 春潮三区(锡士路) |
3 | 泰山路[锡士路] |
4 | 瑞城国际社区 |
5 | 新丰泰进口大众(锡士路) |
6 | 新洲花园(欧陆风情街) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡网红打卡景点
- 423阅读2023-09-05
-
- 无锡地铁2号线站点线路图(无锡东站-梅园开原寺)首末车时间表
- 520阅读2023-08-18
-
- 2023年江阴长泾镇房价 江阴长泾镇二手房和新房均价
- 299阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴59路公交车路线图(云亭站-南闸站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡806路公交车路线图(锡惠公交-云林苑西区(春江路))和运营时间
- 487阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴62路公交车路线图(礼敬寺-新城东站)和运营时间
- 247阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市梁溪区金匮街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-18
-
- 无锡61路公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-南长街(市梁溪公证处))和运营时间
- 326阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴157路公交车路线图(高铁站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 295阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图 无锡宜兴154路公交车站点查询(高铁站到丁蜀客运站)
- 183阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴市的名胜古迹有哪些 无锡江阴市名胜古迹景点推荐
- 283阅读2023-10-16
-
- 无锡611路公交车路线图(公交阳山停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 225阅读2023-09-18
-
- 无锡常州215路公交车路线图(璜土融城公交站-惠山路岷江路)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 无锡博览中心是地铁几号线 无锡地铁博览中心站首末车时间表
- 417阅读2023-10-14
-
- 无锡727路公交车路线图(安镇公交总站(农博园)-梅里古都)和运营时间
- 112阅读2023-09-18
-
- 无锡苏南机场巴士-常州线公交车路线图 无锡苏南机场巴士-常州线公交车站点查询(常州客运中心到无锡机场客运站)
- 283阅读2023-10-18
-
- 无锡33路公交车路线图(和畅路停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 347阅读2023-09-17
-
- 无锡782路公交车路线图 无锡782路公交车站点查询(鸿山场站到荡东)
- 143阅读2023-10-18
-
- 无锡732路左环公交车路线图(厚桥客运站-厚桥客运站)和运营时间
- 215阅读2023-09-18
-
- 无锡507路公交车路线图(吟苑公园(龙光路)-寺头公交总站)和运营时间
- 375阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴231路公交车路线图(织布厂-华士客运站(华士医院))和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴39路公交车路线图(外滩站-食品城)和运营时间
- 117阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡寄畅园凌虚阁简介和旅游攻略
- 443阅读2022-12-13
-
- 无锡宜兴23路公交车路线图 无锡宜兴23路公交车站点查询(丁蜀客运站到城东公交总站)
- 149阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图(蔬批公交场站-高铁站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡61路公交车路线图 无锡61路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到向阳(盛阳食品城))
- 179阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴313路公交车路线图 无锡江阴313路公交车站点查询(荡南到祝塘客运站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图(宜北公交场站-高铁站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡8路公交车路线图 无锡8路公交车站点查询(南方泉到公交三场(贡湖大道))
- 345阅读2023-10-18
-
- 无锡623路公交车路线图 无锡623路公交车站点查询(前洲(冯其庸学术馆)到城铁惠山站(客运西站))
- 366阅读2023-10-18
-
- 无锡1路公交车路线图 无锡1路公交车站点查询(无锡中央车站到鼋头渚(充山))
- 288阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴501路公交车路线图(江阴汽车客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18