无锡江阴313路公交车路线图 无锡江阴313路公交车站点查询(荡南到祝塘客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:25:43
无锡江阴313路公交车(荡南-祝塘客运站),由起点站荡南开往祝塘客运站,总共43个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:30 12:50 14:40 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴313路上行路线图(荡南-祝塘客运站)
站序 | 站名 |
1 | 荡南 |
2 | 杨家河头 |
3 | 江溪桥 |
4 | 百丈里 |
5 | 马家村 |
6 | 上头村 |
7 | 坝头新村 |
8 | 老坝头村 |
9 | 小茂墅 |
10 | 大茂墅 |
11 | 八房村 |
12 | 富顺村 |
13 | 六房村 |
14 | 文林中学 |
15 | 荡南小区 |
16 | 文林村 |
17 | 文林菜场 |
18 | 文林汽车站 |
19 | 包子圩 |
20 | 冯顾家 |
21 | 文林公园 |
22 | 嘉华豪庭 |
23 | 华富广场 |
24 | 文林北街 |
25 | 文林公园 |
26 | 塘下站 |
27 | 嘉纺服装 |
28 | 红星新村 |
29 | 大龚家 |
30 | 周家堂 |
31 | 后遥泾岸 |
32 | 敬老院 |
33 | 永昌村 |
34 | 瑰宝 |
35 | 祝塘农机站 |
36 | 茂达棉纺 |
37 | 祝塘派出所 |
38 | 祝塘镇政府 |
39 | 江南商城 |
40 | 景阳路口 |
41 | 桑阳印染 |
42 | 投资公司 |
43 | 祝塘客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴355路[张渚-茗岭-岭下]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 无锡502路公交车路线图 无锡502路公交车站点查询(团结路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 334阅读2023-10-18
-
- 无锡马山东环线公交车路线图 无锡马山东环线公交车站点查询(公交培训中心到公交培训中心)
- 305阅读2023-10-18
-
- 无锡395路公交车路线图 无锡395路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到新城分公司)
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡好玩的景点有哪些地方
- 470阅读2023-08-28
-
- 无锡628路公交车路线图(无锡技师学院-玉祁客运站)和运营时间
- 333阅读2023-09-18
-
- 无锡77路公交车路线图(新城分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴8路公交车路线图 无锡江阴8路公交车站点查询(永安站到外滩站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图(跨塘桥(南长街)-中央车站(假日酒店))和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴580路公交车路线图(青阳客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡的急救中心电话号码
- 354阅读2023-05-29
-
- 江苏省无锡市滨湖区雪浪街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市新桥镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴203路公交车路线图 无锡江阴203路公交车站点查询(华士客运站(华士医院)到江阴汽车客运站)
- 271阅读2023-10-18
-
- 无锡617路公交车路线图 无锡617路公交车站点查询(锡山区政府到金惠公交总站)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区十大婚车租赁品牌排行榜
- 324阅读2023-08-31
-
- 江苏无锡拈花湾鹿鸣谷简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-13
-
- 无锡139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 503阅读2022-12-22
-
- 宜兴市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 401阅读2023-05-08
-
- 无锡23路区间公交车路线图 无锡23路区间公交车站点查询(运河西路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡59路公交车路线图(锡惠公园(运河西路)-华庄街道)和运营时间
- 274阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图(新庄公交场站-高铁站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 无锡41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 无锡19路公交车路线图(火车站-公交梅村总站)和运营时间
- 139阅读2023-09-17
-
- 无锡617路公交车路线图 无锡617路公交车站点查询(金惠公交总站到锡山区政府)
- 355阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市祝塘镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-18
-
- 无锡82路公交车路线图(火车站-三国城)和运营时间
- 327阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴222路公交车路线图 无锡宜兴222路公交车站点查询(闸口到宜兴车站)
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡一日游哪里值得去
- 314阅读2023-10-06
-
- 无锡宜兴303路公交车路线图(新街街道-铜山)和运营时间
- 135阅读2023-09-18