无锡微巴13号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:59:31
今天小编给大家分享的是无锡微巴13号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡微巴13号线公交车路线,运营时间:阳光100阿尔勒 6:25-6:50|西漳中学(凤栖路) 17:10-17:50,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡微巴13号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微巴13号线(阳光100阿尔勒—西漳中学(凤栖路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳光100阿尔勒 |
2 | 阳光100国际新城 |
3 | 银河湾紫苑 |
4 | 陈家桥社区 |
5 | 石澄路[天一路] |
6 | 西漳中学(凤栖路) |
微巴13号线(西漳中学(凤栖路)—阳光100阿尔勒) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西漳中学(凤栖路) |
2 | 石澄路[天一路] |
3 | 陈家桥社区 |
4 | 银河湾紫苑 |
5 | 阳光100国际新城 |
6 | 阳光100阿尔勒 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴506路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴102路公交车路线图 无锡宜兴102路公交车站点查询(屺亭公交场站到公交南站)
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 无锡613路公交车路线图 无锡613路公交车站点查询(洛社客运站到杨市客运站)
- 198阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市南闸街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-18
-
- 无锡806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 无锡乐游2号线公交车路线图 无锡乐游2号线公交车站点查询(灵山胜境到无锡中央车站(公交b岛))
- 206阅读2023-10-18
-
- 无锡有什么玩的可以推荐
- 126阅读2023-08-28
-
- 无锡792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡61路公交车路线图(南长街(市梁溪公证处)-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 264阅读2023-09-17
-
- 无锡639路公交车路线图 无锡639路公交车站点查询(政和大道公交总站到玉祁客运站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 无锡151路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 无锡85路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-盛岸公交停车场)和运营时间
- 475阅读2023-09-17
-
- 无锡西漳工业园微巴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 无锡359路公交车路线图(市民中心西-锡惠公园(惠河路))和运营时间
- 499阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁2号线站点线路图(无锡东站-安镇)首末车时间表
- 202阅读2023-08-18
-
- 无锡723路公交车路线图(华能塑业(行政中心)-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 373阅读2023-09-18
-
- 无锡82路公交车路线图 无锡82路公交车站点查询(火车站到三国城)
- 422阅读2023-10-18
-
- 无锡市江阴市邮编 无锡市江阴市邮政编码大全
- 494阅读2023-08-14
-
- 无锡宜兴152路公交车路线图 无锡宜兴152路公交车站点查询(高铁站到丁蜀客运站)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡踏青赏花景点推荐 无锡踏青赏花好去处
- 439阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴65路公交车路线图(新城东站-香山村)和运营时间
- 298阅读2023-09-17
-
- 无锡158路公交车路线图(无锡中央车站-梅园)和运营时间
- 338阅读2023-09-18
-
- 无锡5a景点有哪些
- 186阅读2023-08-25
-
- 江苏无锡鹅鼻嘴公园江尾海头景区简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-13
-
- 无锡720路公交车路线图 无锡720路公交车站点查询(山联村到春江花园(学前东路))
- 413阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市官林镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴17路公交车路线图 无锡江阴17路公交车站点查询(四环生物(肖山村)到食品城)
- 419阅读2023-10-18
-
- 宜兴356路[太华-襄阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的幼儿园电话号码
- 274阅读2023-05-29
-
- 无锡滨湖区婚纱摄影排行榜前十名
- 174阅读2023-09-11
-
- 无锡人少景美的地方
- 306阅读2023-08-28