无锡江阴17路公交车路线图 无锡江阴17路公交车站点查询(四环生物(肖山村)到食品城)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:14:33
无锡江阴17路公交车(四环生物(肖山村)-食品城),由起点站四环生物(肖山村)开往食品城,总共26个站点,运营时间:;4月26日-10月25日 05:55-18:15;10月26日-4月25日 05:55-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴17路上行路线图(四环生物(肖山村)-食品城)
站序 | 站名 |
1 | 四环生物(肖山村) |
2 | 法尔胜总部(东) |
3 | 信邦电子 |
4 | 东方广场(腾创产业园) |
5 | 凯润国际酒店 |
6 | 高新区管委会 |
7 | 锦隆四村 |
8 | 大桥一村 |
9 | 大润发(东) |
10 | 新华一村 |
11 | 江阴二中(第一初中) |
12 | 澄江交管所 |
13 | 阳光国际 |
14 | 澄江街道(长江医院) |
15 | 一中初中部 |
16 | 老东门 |
17 | 朝阳关(宁波银行) |
18 | 人民医院北门 |
19 | 市政公司 |
20 | 中山站 |
21 | 兴国公园 |
22 | 塔南新村 |
23 | 广电中心 |
24 | 连洋路 |
25 | 梅园新村 |
26 | 食品城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡657路公交车路线图(政和大道公交总站-徐霞客公园)和运营时间
- 107阅读2023-09-17
-
- 无锡713路公交车路线图 无锡713路公交车站点查询(厚桥客运站到无锡中央车站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴311路公交车路线图 无锡宜兴311路公交车站点查询(丰义车站到官林车站)
- 213阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市和桥镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-18
-
- 无锡768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-25
-
- 无锡627路公交车路线图 无锡627路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到公交阳山停车场)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴13路公交车路线图(新城东站-食品城)和运营时间
- 210阅读2023-09-17
-
- 无锡周边游景点排行榜前10名
- 250阅读2023-05-03
-
- 无锡江阴72路公交车路线图 无锡江阴72路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到南闸站)
- 207阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴111路公交车路线图(聚兴圩-利港小学)和运营时间
- 301阅读2023-09-17
-
- 江阴60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 江阴市必玩十大景区,江阴市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-12
-
- 江阴201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 646阅读2023-07-25
-
- 无锡608路公交车路线图(公交阳山停车场-河埒口)和运营时间
- 143阅读2023-09-18
-
- 宜兴390路[徐舍-丰台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 无锡711路公交车路线图(东港客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-18
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡周边有什么好玩的地方
- 294阅读2023-09-05
-
- 无锡十大旅游景点排行
- 121阅读2023-09-11
-
- 江阴129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 无锡503路公交车路线图(华庄街道-塘南路(永乐东路))和运营时间
- 189阅读2023-09-17
-
- 无锡162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 宜兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 无锡博览中心是地铁几号线 无锡地铁博览中心站首末车时间表
- 417阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴101路公交车路线图(江阴汽车客运站-石庄客运站)和运营时间
- 194阅读2023-09-17
-
- 无锡507路公交车路线图 无锡507路公交车站点查询(寺头公交总站到吟苑公园(龙光路))
- 454阅读2023-10-18
-
- 江阴320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(和平老村委到蔡桥村委)
- 106阅读2023-10-18
-
- 无锡311路公交车路线图 无锡311路公交车站点查询(东北塘公交总站到火车站)
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴8路公交车路线图 无锡江阴8路公交车站点查询(永安站到外滩站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴231路公交车路线图 无锡江阴231路公交车站点查询(华士客运站(华士医院)到织布厂)
- 150阅读2023-10-18
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-龙潭浜(漫步楼梯))和运营时间
- 210阅读2023-09-18