无锡微巴8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:59:38
今天小编给大家分享的是无锡微巴8号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡微巴8号线公交车路线,运营时间:新城分公司7:40-18:10|总装备部疗养院7:50-18:20,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡微巴8号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微巴8号线(新城分公司—总装备部疗养院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城分公司 |
2 | 具区路[缘溪道] |
3 | 万乐路(缘溪道) |
4 | 南湖中路 |
5 | 南湖路[任宾路] |
6 | 总装备部疗养院 |
微巴8号线(总装备部疗养院—新城分公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 总装备部疗养院 |
2 | 南湖路[任宾路] |
3 | 南湖中路 |
4 | 万乐路(缘溪道) |
5 | 具区路[缘溪道] |
6 | 新城分公司 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡785路公交车路线图(梅村停车场-梅村(停车场))和运营时间
- 265阅读2023-09-18
-
- 江阴110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 无锡762路公交车路线图(新洲路停车场-新惠家园)和运营时间
- 178阅读2023-09-18
-
- 无锡60路公交车路线图 无锡60路公交车站点查询(红船场(盛岸路)到江南影视学院)
- 360阅读2023-10-18
-
- 无锡25路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 无锡77路公交车路线图(无锡中央车站-新城分公司)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 江阴211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 无锡126路公交车路线图(无锡中央车站-胡埭停车场)和运营时间
- 452阅读2023-09-17
-
- 无锡711路区间公交车路线图(东湖塘-龙光路(古华山路))和运营时间
- 119阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市张渚镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-18
-
- 无锡柴油汽油价格 无锡油价调整时间表
- 488阅读2023-11-24
-
- 江阴227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 无锡周边自驾游推荐 无锡周边好玩的地方
- 412阅读2023-10-16
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图 无锡宜兴4路公交车站点查询(城中公交场站到屺亭公交场站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 无锡715路公交车路线图 无锡715路公交车站点查询(羊尖客运站到无锡汽车站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡133路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-新城分公司)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 宜兴334路[闸口-杨桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的康复中心电话号码
- 267阅读2023-05-29
-
- 无锡江阴8路公交车路线图 无锡江阴8路公交车站点查询(外滩站到永安站)
- 325阅读2023-10-18
-
- 无锡19路快线公交车路线图 无锡19路快线公交车站点查询(公交梅村总站到无锡汽车站(锡沪西路))
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡风景名胜区都有哪些地方
- 145阅读2023-09-13
-
- 无锡十大婚宴酒店排行榜
- 147阅读2023-09-11
-
- 无锡607路公交车路线图 无锡607路公交车站点查询(无锡汽车站到玉祁客运站)
- 468阅读2023-10-18
-
- 无锡社保查询 无锡社保卡个人账户查询入口
- 313阅读2023-08-29
-
- 无锡宜兴市的名胜古迹有哪些 无锡宜兴市名胜古迹景点推荐
- 246阅读2023-10-16
-
- 无锡西漳是地铁几号线 无锡地铁西漳站首末车时间表
- 353阅读2023-10-14
-
- 无锡29路公交车路线图(人民医院(疾控中心)-寺头公交总站)和运营时间
- 229阅读2023-09-17
-
- 江阴510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 宜兴213路[宜兴-高塍]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡有什么好玩的地方或者景点
- 490阅读2023-06-26
-
- 无锡36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 无锡501路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-太湖花园三期)和运营时间
- 219阅读2023-09-18