无锡25路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:29:55
今天小编给大家分享的是无锡25路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡25路支线公交车路线,运营时间:堰桥工业园停车场6:30-18:30|政和大道公交总站7:00-19:00,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡25路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
25路支线(堰桥工业园停车场—政和大道公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 堰桥工业园停车场 |
2 | 堰盛路(堰畅路) |
3 | 北惠东路(堰宁路) |
4 | 堰桥路(北惠东路) |
5 | 堰畅路(锡澄路) |
6 | 惠山区第二人民医院 |
7 | 堰新苑 |
8 | 堰裕路(堰桥初中) |
9 | 惠韵家园 |
10 | 堰裕路(惠源路) |
11 | 吴韵路(加州洋房) |
12 | 金都花园 |
13 | 奥林匹克花园 |
14 | 政和大道公交总站 |
25路支线(政和大道公交总站—堰桥工业园停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 政和大道公交总站 |
2 | 奥林匹克花园 |
3 | 金都花园 |
4 | 吴韵路(加州洋房) |
5 | 堰裕路(惠源路) |
6 | 惠韵家园 |
7 | 堰裕路(堰桥初中) |
8 | 堰新苑 |
9 | 惠山区第二人民医院 |
10 | 堰畅路(锡澄路) |
11 | 堰桥路(北惠东路) |
12 | 北惠东路(堰宁路) |
13 | 堰盛路(堰畅路) |
14 | 堰桥工业园停车场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡105路公交车路线图 无锡105路公交车站点查询(新城分公司到中山路(学前东路))
- 395阅读2023-10-18
-
- 江阴65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-25
-
- 无锡311路公交车路线图 无锡311路公交车站点查询(东北塘公交总站到火车站)
- 393阅读2023-10-18
-
- 无锡638路幸福洛社公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 无锡602路公交车路线图(兴源路(招商城路)-金惠公交总站)和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴36路公交车路线图(贯庄村-城西站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴509路公交车路线图(青阳客运站-小兆村)和运营时间
- 154阅读2023-09-18
-
- 无锡319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 宜兴115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 江阴人气餐馆排行榜前10名
- 273阅读2023-04-29
-
- 无锡79路区间公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-寺头公交总站)和运营时间
- 125阅读2023-09-17
-
- 无锡中关村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 无锡18路公交车路线图 无锡18路公交车站点查询(新安花苑一区到太湖花园三期)
- 150阅读2023-10-18
-
- 无锡628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 无锡有什么特色特产 无锡特色特产一览表
- 134阅读2023-11-06
-
- 无锡最值得去的几个地方
- 358阅读2023-07-11
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图 无锡宜兴104路公交车站点查询(城东公交总站到高铁站)
- 412阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图(城中公交场站-高铁站)和运营时间
- 267阅读2023-09-17
-
- 2023年无锡经开区房价 无锡经开区二手房和新房均价
- 144阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴75路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 219阅读2023-09-17
-
- 无锡休闲娱乐好去处
- 300阅读2023-08-07
-
- 无锡秋季旅游景点排行榜前10名
- 335阅读2023-05-03
-
- 无锡805路公交车路线图(东湖塘-港下站)和运营时间
- 252阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴507路西线公交车路线图(徐霞客客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-18
-
- 无锡40路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-渔港公交停车场)和运营时间
- 408阅读2023-09-17
-
- 无锡627路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-公交阳山停车场)和运营时间
- 121阅读2023-09-18
-
- 宜兴385路[周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴227路公交车路线图 无锡宜兴227路公交车站点查询(宜兴车站到竹箦桥)
- 375阅读2023-10-18
-
- 无锡G2路公交车路线图 无锡G2路公交车站点查询(旅游商贸学校到万裕苑西大门(国际一花园))
- 380阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴320路公交车路线图(安巷-徐家角)和运营时间
- 321阅读2023-09-18
-
- 无锡11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 无锡93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25