无锡781路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:00:51
今天小编给大家分享的是无锡781路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡781路公交车路线,运营时间:鸿山场站7:00-16:40|泰伯庙7:55-17:35,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡781路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
781路(鸿山场站—泰伯庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸿山场站 |
2 | 唐明园 |
3 | 鸿运社区六3期 |
4 | 鸿山实验小学 |
5 | 鸿山路(锡梅路) |
6 | 梁鸿国家湿地公园 |
7 | 鸿山生态园 |
8 | 友联村(无锡丽笙酒店) |
9 | 鸿声 |
10 | 鸿声医院 |
11 | 工业园区 |
12 | 鸿山路 |
13 | 洑家里 |
14 | 吴文化广场 |
15 | 至贤路(瑞金医院无锡分院) |
16 | 锡东大道(西仓) |
17 | 锡贤路[新韵南路] |
18 | 泰伯花园三区 |
19 | 泰伯苑二区(市民中心) |
20 | 锡梅花园 |
21 | 新梅广场 |
22 | 泰伯广场(新华路) |
23 | 泰伯庙 |
781路(泰伯庙—鸿山场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰伯庙 |
2 | 新梅广场 |
3 | 锡梅花园 |
4 | 泰伯苑二区(市民中心) |
5 | 泰伯花园三区 |
6 | 锡贤路[新韵南路] |
7 | 锡东大道(西仓) |
8 | 至贤路(瑞金医院无锡分院) |
9 | 吴文化广场 |
10 | 洑家里 |
11 | 鸿山路 |
12 | 工业园区 |
13 | 鸿声医院 |
14 | 鸿声 |
15 | 友联村(无锡丽笙酒店) |
16 | 鸿山生态园 |
17 | 梁鸿国家湿地公园 |
18 | 鸿山路(锡梅路) |
19 | 鸿山实验小学 |
20 | 鸿运社区六3期 |
21 | 唐明园 |
22 | 鸿山场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡502路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-团结路公交停车场)和运营时间
- 227阅读2023-09-18
-
- 2023年宜兴周铁镇房价 宜兴周铁镇二手房和新房均价
- 398阅读2023-08-02
-
- 无锡52路公交车路线图(河埒口-向阳(盛阳食品城))和运营时间
- 318阅读2023-09-17
-
- 无锡12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 江苏省无锡市新吴区梅村街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-18
-
- 无锡811路公交车路线图 无锡811路公交车站点查询(无锡东站(停车场)到无锡东站)
- 304阅读2023-10-18
-
- 无锡快8线公交车路线图(胡埭停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 149阅读2023-09-18
-
- 无锡小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-31
-
- 江阴325路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡81路公交车路线图(惠畅里-金城桥)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市锡山区人民政府和锡山区财政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 无锡153路公交车路线图 无锡153路公交车站点查询(胡埭停车场到翔鸽路(胡阳路))
- 262阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴72路公交车路线图(南闸站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 290阅读2023-09-17
-
- 无锡95路公交车路线图 无锡95路公交车站点查询(华晶新村到新城分公司)
- 182阅读2023-10-18
-
- 江阴65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴227路公交车路线图 无锡宜兴227路公交车站点查询(竹箦桥到宜兴车站)
- 451阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图(新庄公交场站-蔬批公交场站)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心东)
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡106路公交车路线图 无锡106路公交车站点查询(梅园公交总站到团结路公交停车场)
- 136阅读2023-10-18
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车首末时间表
- 662阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁2号线线路图 无锡地铁2号线首末班车运营时间表
- 807阅读2023-02-13
-
- 无锡755路公交车路线图(广场路(朗诗绿卡小镇)-泰伯花园三区)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 164阅读2023-10-18
-
- 无锡25路公交车路线图(朝阳广场(南禅寺)-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-17
-
- 宜兴硕放机场线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 无锡93路公交车路线图(新区分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴113路公交车路线图 无锡宜兴113路公交车站点查询(宜北公交场站到公交南站)
- 397阅读2023-10-18
-
- 无锡810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 无锡628路公交车路线图 无锡628路公交车站点查询(玉祁客运站到无锡技师学院)
- 158阅读2023-10-18
-
- 无锡哪里好玩的地方推荐
- 271阅读2023-09-13
-
- 无锡729路公交车路线图 无锡729路公交车站点查询(甘露停车场到荡东村)
- 291阅读2023-10-18