无锡811路公交车路线图 无锡811路公交车站点查询(无锡东站(停车场)到无锡东站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:10:57
无锡811路公交车(无锡东站(停车场)-无锡东站),由起点站无锡东站(停车场)开往无锡东站,总共10个站点,运营时间:;06:00 08:00 09:50 11:50 13:30 14:10 16:00 17:55 19:20,详细站点如下,一起来看看吧!
811路上行路线图(无锡东站(停车场)-无锡东站)
站序 | 站名 |
1 | 无锡东站(停车场) |
2 | 滨江学院(西大门) |
3 | 滨江学院(南大门) |
4 | 大诚苑 |
5 | 联福路(宛山湖西路) |
6 | 鑫安路(锡沪路) |
7 | 行政服务中心 |
8 | 安镇中学 |
9 | 润达购物中心(锡沪路) |
10 | 无锡东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡28路公交车路线图(团结路公交停车场-艳阳路(承塘路))和运营时间
- 419阅读2023-09-17
-
- 无锡60路公交车路线图(惠峰路(盛岸路)-江南影视学院)和运营时间
- 306阅读2023-09-17
-
- 宜兴152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 江阴213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 无锡快2线公交车路线图(盛岸公交停车场-胡埭停车场)和运营时间
- 258阅读2023-09-18
-
- 江阴312路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市滨湖区太湖街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-18
-
- 无锡82路延伸公交车路线图(三国城-军嶂)和运营时间
- 417阅读2023-09-17
-
- 江苏省内两日游适合去哪里
- 298阅读2023-09-03
-
- 江阴57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 无锡627路公交车路线图 无锡627路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到公交阳山停车场)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡23路公交车路线图(运河西路公交停车场-无锡中央车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴202路公交车路线图 无锡宜兴202路公交车站点查询(宜兴车站到云湖景区)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡160路公交车路线图 无锡160路公交车站点查询(坊前到蠡湖中央公园)
- 403阅读2023-10-18
-
- 无锡3路公交车路线图 无锡3路公交车站点查询(东北塘公交总站到南禅寺(朝阳广场))
- 309阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市利港街道行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-18
-
- 无锡十大地标建筑 无锡摩天360上榜 灵山大佛是5A景区
- 337阅读2023-01-11
-
- 无锡江阴62路公交车路线图 无锡江阴62路公交车站点查询(新城东站到礼敬寺)
- 465阅读2023-10-18
-
- 2023年无锡市常住人口 2023年无锡市人口数据
- 717阅读2023-04-15
-
- 无锡江阴222路公交车路线图(江阴汽车客运站-新桥客运站)和运营时间
- 113阅读2023-09-17
-
- 无锡旅游必去十大景点排名
- 419阅读2023-09-11
-
- 无锡358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 无锡石门路是地铁几号线 无锡地铁石门路站首末车时间表
- 217阅读2023-10-14
-
- 无锡71路公交车路线图(西园里(滴翠路)-彩印厂)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴68路公交车路线图 无锡江阴68路公交车站点查询(新华站到敔山湾站)
- 181阅读2023-10-18
-
- 江阴市必玩十大景区,江阴市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-12
-
- 无锡725路右环公交车路线图(锡惠公交-锡惠公交)和运营时间
- 219阅读2023-09-18
-
- 2023年宜兴湖父镇房价 宜兴湖父镇二手房和新房均价
- 241阅读2023-08-02
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图(虹桥西交通中心-上海南站(北广场))和运营时间
- 290阅读2023-09-17
-
- 无锡马山西环线公交车路线图 无锡马山西环线公交车站点查询(卫生服务中心到万丰龙头渚)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡807路公交车路线图(周家堂-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 484阅读2023-09-18
-
- 无锡775路公交车路线图 无锡775路公交车站点查询(城铁新区站到硕放停车场)
- 155阅读2023-10-18