镇江52路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:06:46
今天小编给大家分享的是镇江52路的站点线路图及运营时间和票价信息。
镇江52路公交车路线,运营时间:梦溪嘉苑 6:00-18:10经十五路公交站 6:30-18:40,参考票价:单一票价1元 | 刷卡乘车 享受优惠
本文镇江52路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
52路(梦溪嘉苑—经十五路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梦溪嘉苑 |
2 | 京口路 |
3 | 石马湾路 |
4 | 京口区政府北站 |
5 | 京口区政府 |
6 | 镇江高专 |
7 | 丹徒区人民医院 |
8 | 欧尚超市(学府店) |
9 | 京口花园 |
10 | 京口花园南站 |
11 | 恒美嘉园南站 |
12 | 纬七路谷阳路 |
13 | 永隆城市广场 |
14 | 纬三路西站 |
15 | 东方生工 |
16 | 纬三路经八路 |
17 | 华科产业园 |
18 | 科技新城管委会 |
19 | 亿都家居建材城南站 |
20 | 纬三路东站 |
21 | 经十五路公交站 |
52路(经十五路公交站—梦溪嘉苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 经十五路公交站 |
2 | 纬三路东站 |
3 | 亿都家居建材城南站 |
4 | 科技新城管委会 |
5 | 华科产业园 |
6 | 纬三路经八路 |
7 | 东方生工 |
8 | 纬三路西站 |
9 | 永隆城市广场 |
10 | 恒美嘉园南站 |
11 | 京口花园南站 |
12 | 京口花园 |
13 | 欧尚超市(学府店) |
14 | 丹徒区人民医院 |
15 | 镇江高专 |
16 | 京口区政府 |
17 | 京口区政府北站 |
18 | 石马湾路 |
19 | 京口路 |
20 | 梦溪嘉苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 镇江75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 镇江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 镇江777路公交车路线图 镇江777路公交车站点查询(梅里古镇(新华路)到锡绅路客运站)
- 495阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳22路公交车路线图 镇江丹阳22路公交车站点查询(恒大名都(南区)到中北学院首末站)
- 140阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市访仙镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-21
-
- 镇江237路公交车路线图 镇江237路公交车站点查询(江都公交西站到东进客运站(下客区))
- 202阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳211路公交车路线图 镇江丹阳211路公交车站点查询(丹阳客运中心到蒋墅集镇)
- 139阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 301 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳303路公交车路线图 镇江丹阳303路公交车站点查询(河阳首末站到毛甲村)
- 153阅读2023-11-13
-
- 镇江到淮安多少公里 开车从镇江到淮安的详细路线
- 253阅读2023-08-12
-
- 镇江455路公交车路线图 镇江455路公交车站点查询(新光·长山到四合客运站)
- 186阅读2023-11-13
-
- 镇江十大小吃
- 501阅读2023-08-20
-
- 镇江51路公交车路线图 镇江51路公交车站点查询(科技新城东园公交站到行政中心公交站)
- 328阅读2023-11-13
-
- 镇江爬山的好地方有哪些,镇江十大必去爬山风景区排名
- 502阅读2023-09-11
-
- 镇江有什么美食 镇江美食特产一览表
- 230阅读2023-11-02
-
- 丹阳211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-25
-
- 镇江114路公交车路线图 镇江114路公交车站点查询(水佐岗到丁家庄)
- 402阅读2023-11-13
-
- 镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(体育会展中心公交站到金泉花园公交站)
- 177阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中215路公交车路线图 镇江扬中215路公交车站点查询(中滩站到扬中客运站)
- 216阅读2023-11-13
-
- 镇江市丹阳市邮编 镇江市丹阳市邮政编码大全
- 417阅读2023-08-14
-
- 镇江市邮编 镇江各区县邮政编码查询表
- 432阅读2023-10-17
-
- 镇江449路[内圈]公交车路线图 镇江449路[内圈]公交车站点查询(竹镇总站到竹镇总站)
- 225阅读2023-11-13
-
- 江苏可以玩的地方
- 384阅读2023-10-02
-
- 镇江车险哪家保险公司好 镇江十大汽车保险公司排名
- 370阅读2023-11-19
-
- 镇江溧阳258路公交车路线图 镇江溧阳258路公交车站点查询(拖板桥村到后周公交站)
- 268阅读2023-11-13
-
- 镇江润州区十大名胜古迹景点推荐,镇江润州区名胜古迹有哪些
- 209阅读2023-09-10
-
- 镇江市面积 镇江市各区县面积
- 160阅读2023-10-21
-
- 镇江16路公交车路线图 镇江16路公交车站点查询(江大北公交站到南门汽车客运站(下客站))
- 150阅读2023-11-13
-
- 镇江21路公交车路线图 镇江21路公交车站点查询(迎江桥到北汽公交站)
- 142阅读2023-11-13
-
- 镇江129路公交车路线图 镇江129路公交车站点查询(南京南站到万达广场南)
- 478阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中301路公交车路线图 镇江扬中301路公交车站点查询(立新村委会到雷公岛)
- 132阅读2023-11-13