镇江21路公交车路线图 镇江21路公交车站点查询(迎江桥到北汽公交站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:49:17
镇江21路公交车(迎江桥-北汽公交站),由起点站迎江桥开往北汽公交站,总共41个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(迎江桥-北汽公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 迎江桥 |
2 | 电力路 |
3 | 市第一人民医院 |
4 | 大市口西站 |
5 | 青云门(三五九医院) |
6 | 梦溪路 |
7 | 梦溪广场南站 |
8 | 青年广场东站 |
9 | 宝塔山公园(公交驾校) |
10 | 金田花园 |
11 | 丁卯桥(丁卯医院) |
12 | 谷阳新村 |
13 | 谷阳新村东站 |
14 | 优盛生活广场 |
15 | 美林湾谷阳路 |
16 | 南山一品 |
17 | 远洋香奈城 |
18 | 官山路莱山路路口北 |
19 | 三里岗 |
20 | 官塘桥 |
21 | 森普公司 |
22 | 铭基商贸城 |
23 | 润城国际(缪家甸) |
24 | 光明村 |
25 | 蔡巷西站 |
26 | 蔡巷南站 |
27 | 西麓 |
28 | 贺家山 |
29 | 严家山 |
30 | 镇江路桥公司 |
31 | 上河路 |
32 | 义村 |
33 | 钱家庄 |
34 | 上党镇政府 |
35 | 上党邮电局 |
36 | 上党农贸市场 |
37 | 汤家桥 |
38 | 蔡家桥 |
39 | 上党老年公寓 |
40 | 北汽镇江公司 |
41 | 北汽公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 句容市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 321阅读2023-05-08
-
- 镇江丹阳27路公交车路线图 镇江丹阳27路公交车站点查询(鱼跃公司到普善首末站)
- 233阅读2023-11-13
-
- 镇江51路公交车路线图 镇江51路公交车站点查询(行政中心公交站到科技新城东园公交站)
- 131阅读2023-11-13
-
- 镇江到湛江多少公里 开车从镇江到湛江的详细路线
- 434阅读2023-08-12
-
- 镇江镇村 311 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中306路公交车路线图 镇江扬中306路公交车站点查询(泰州大桥站到兴阳村)
- 440阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳215路公交车路线图 镇江丹阳215路公交车站点查询(延陵客运站到丹阳客运中心)
- 383阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 镇江有哪些旅游景点 镇江旅游景点大全
- 387阅读2022-11-01
-
- 镇江3路公交车路线图 镇江3路公交车站点查询(谏壁公交站到火车站北广场)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江605路公交车路线图 镇江605路公交车站点查询(下蜀客运站到南门汽车客运站(下客站))
- 314阅读2023-11-13
-
- 镇江486路公交车路线图 镇江486路公交车站点查询(江心洲大桥东到公园道·檀园)
- 136阅读2023-11-13
-
- 镇江113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 镇江车管所上班时间表,镇江车管所地址及电话一览表
- 545阅读2023-02-26
-
- 镇江玩的地方有哪些
- 481阅读2023-10-07
-
- 镇江新区K004路公交车路线图 镇江新区K004路公交车站点查询(姚桥公交站到大港南站枢纽站)
- 498阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K006路公交车路线图 镇江新区K006路公交车站点查询(大路公交站到公交平昌枢纽站)
- 500阅读2023-11-13
-
- 丹阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中205路公交车路线图 镇江扬中205路公交车站点查询(扬中公交总站到营房村)
- 480阅读2023-11-13
-
- 镇江301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 镇江溧水213路公交车路线图 镇江溧水213路公交车站点查询(郭庄到汽车客运站)
- 261阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳29路公交车路线图 镇江丹阳29路公交车站点查询(外环)(国税服务厅到丹阳客运中心)
- 344阅读2023-11-13
-
- 镇江520路公交车路线图 镇江520路公交车站点查询(大东公交站到大学城公交站)
- 494阅读2023-11-13
-
- 镇江218路公交车路线图 镇江218路公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 376阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中318路公交车路线图 镇江扬中318路公交车站点查询(中华村到扬中公交总站)
- 375阅读2023-11-13
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(松涛路祖冲之路(张江地铁站)到金闻路S32)
- 236阅读2023-11-13
-
- 镇江91路晚班公交车路线图 镇江91路晚班公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到火车站南广场)
- 245阅读2023-11-13
-
- 镇江135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 镇江115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳25路公交车路线图 镇江丹阳25路公交车站点查询(普善首末站到薛甲首末站)
- 115阅读2023-11-13
-
- 镇江32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 镇江926路公交车路线图 镇江926路公交车站点查询(上海体育馆到老西门)
- 298阅读2023-11-13