镇江58路公交车路线图 镇江58路公交车站点查询(体育会展中心公交站到金泉花园公交站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:46:34
镇江58路公交车(体育会展中心公交站-金泉花园公交站),由起点站体育会展中心公交站开往金泉花园公交站,总共15个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:25 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:35 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(体育会展中心公交站-金泉花园公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 体育会展中心公交站 |
2 | 体育会展中心 |
3 | 中西医结合医院(二人医) |
4 | 御桥港路北站 |
5 | 坡岗村 |
6 | 江苏有线镇江公司 |
7 | 新城花园 |
8 | 润州区政府 |
9 | 运粮河路西站 |
10 | 太平路长江路口 |
11 | 太平支路 |
12 | 镜天路南站 |
13 | 镜天路北站 |
14 | 慈寿路南站 |
15 | 金泉花园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江绍隆寺专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 镇江17路公交车路线图 镇江17路公交车站点查询(疏港路到南门汽车客运站(下客站))
- 308阅读2023-11-13
-
- 镇江60路公交车路线图 镇江60路公交车站点查询(金山公园到公交平昌新城枢纽站)
- 377阅读2023-11-13
-
- 镇江新K101路公交车路线图 镇江新K101路公交车站点查询(平昌枢纽站到丁岗留村大丁家)
- 410阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(大港南站枢纽站到姚桥枢纽站)
- 273阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市京口区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 441阅读2022-12-28
-
- 镇江K326路公交车路线图 镇江K326路公交车站点查询(安丰村(渡口)到镇扬村)
- 370阅读2023-11-13
-
- 镇江40路公交车路线图 镇江40路公交车站点查询(李长荣化工到火车站南广场)
- 394阅读2023-11-13
-
- 镇江104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 镇江到天津多少公里 开车从镇江到天津的详细路线
- 144阅读2023-08-12
-
- 丹阳209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 丹阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 镇江520路公交车路线图 镇江520路公交车站点查询(大学城公交站到大东公交站)
- 240阅读2023-11-13
-
- 镇江市十大小学排名一览表 镇江市排名前十的小学
- 376阅读2023-05-04
-
- 镇江96路晚班公交车路线图 镇江96路晚班公交车站点查询(凤凰家园公交站到火车站南广场)
- 228阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市句容市人民政府和句容市城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 镇江公园哪个好玩 镇江最好玩的公园
- 185阅读2023-11-17
-
- 丹阳镇丹线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 丹阳330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 镇江室内婚庆公司排行榜前十名
- 387阅读2023-09-06
-
- 镇江有多少人口 2022江苏省镇江市常住人口数据
- 555阅读2022-08-10
-
- 江苏镇江烟草证怎么办理 镇江烟草许可证怎么办理
- 498阅读2023-04-23
-
- 镇江溧阳264路公交车路线图 镇江溧阳264路公交车站点查询(匡家村到茶亭)
- 166阅读2023-11-13
-
- 丹阳321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 2021年镇江市可支配收入数据 2021年镇江市城镇和农村居民可支配收入
- 273阅读2023-04-08
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 丹阳341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 镇江丹阳326路公交车路线图 镇江丹阳326路公交车站点查询(公交吕城首末站到公交吕城首末站)
- 406阅读2023-11-13
-
- 镇江506路公交车路线图 镇江506路公交车站点查询(余杭西站到武林广场①)
- 456阅读2023-11-13
-
- 镇江216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 镇江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25
-
- 镇江42路公交车路线图 镇江42路公交车站点查询(火车站南广场到韦岗温泉)
- 110阅读2023-11-13