淮安66路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:09:32
今天小编给大家分享的是淮安66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安66路公交车路线,运营时间:淮安生物工程高等学校6:20-18:20|淮安区商贸城6:20-18:20,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
本文淮安66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
66路(淮安生物工程高等学校—曙光双语学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮安生物工程高等学校 |
2 | 电厂 |
3 | 华新庄 |
4 | 井神路·城西北路 |
5 | 友谊路 |
6 | 勺湖公园 |
7 | 周恩来故居 |
8 | 驸马巷 |
9 | 镇淮楼 |
10 | 中国银行 |
11 | 人民医院 |
12 | 车站广场 |
13 | 楚港花苑 |
14 | 车站新村 |
15 | 古城墙遗址 |
16 | 楚州大道 |
17 | 南门 |
18 | 水岸新城 |
19 | 石塘镇 |
20 | 曙光双语学校 |
66路(曙光双语学校—淮安生物工程高等学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曙光双语学校 |
2 | 南门 |
3 | 楚州大道 |
4 | 古城墙遗址 |
5 | 车站新村 |
6 | 车站广场 |
7 | 人民医院 |
8 | 中国银行 |
9 | 镇淮楼 |
10 | 驸马巷 |
11 | 周恩来故居 |
12 | 勺湖公园 |
13 | 友谊路 |
14 | 井神路·城西北路 |
15 | 华新庄 |
16 | 电厂 |
17 | 淮安生物工程高等学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县前锋镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-20
-
- 淮安Q26路公交车路线图(北京新村-公交新城停保场)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线图 淮安203路公交车站点查询(涟水桥到淮安汽车东站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 淮安66路公交车路线图 淮安66路公交车站点查询(曙光双语学校到淮安生物工程高等学校)
- 191阅读2023-10-20
-
- 淮安58路公交车路线图(鹏鼎控股南门-淮安火车南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 531阅读2023-02-05
-
- 淮安301路公交车路线图(大运河文化广场-公交三公司)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 淮安212路公交车路线图(淮安汽车东站-盛庄村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(郑盘村到马桥)
- 137阅读2023-10-20
-
- 淮安607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2022-12-22
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(淮安市四院到东方双语学校)
- 326阅读2023-10-20
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图 淮安黄岛215路公交车站点查询(两河地铁站到珠山路)
- 425阅读2023-10-20
-
- 淮安有什么博物馆 淮安必打卡的10大博物馆
- 244阅读2023-11-16
-
- 淮安金湖游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(时湾到汊涧客运站)
- 104阅读2023-10-20
-
- 淮安8路公交车路线图 淮安8路公交车站点查询(北京新村到淮安汽车东站)
- 365阅读2023-10-20
-
- 淮安320路公交车路线图 淮安320路公交车站点查询(溪河镇到高坝桥村)
- 150阅读2023-10-20
-
- 淮安淮洪快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 941阅读2023-07-25
-
- 淮安市气候类型及特征
- 398阅读2023-07-03
-
- 淮安金湖321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖202路公交车路线图 淮安金湖202路公交车站点查询(金湖汽车站到新桥村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(斩龙涧小区到兴府路)
- 388阅读2023-10-20
-
- 淮安619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25
-
- 淮安生态新城市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 497阅读2023-05-08
-
- 淮安703路公交车路线图(新亚商城-智慧谷)和运营时间
- 318阅读2023-09-23
-
- 淮安136路公交车路线图(中华门地铁站-润泰市场)和运营时间
- 421阅读2023-09-23
-
- 淮安91路公交车路线图(江苏银行·万达广场-西游乐园)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 淮安游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25