淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:41
淮安H27路公交车(吴集街-淮安汽车北站),由起点站吴集街开往淮安汽车北站,总共30个站点,运营时间:;1月1日-5月23日 06:20 06:40 07:00 07:20 07:50 08:15 08:40 09:00 09:20 09:45 10:45 11:40 12:30 13:00 13:40 14:40 15:40 16:40 17:30;5月24日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-12月31日 06:20 06:40 07:00 07:20 07:50 08:15 08:40 09:00 09:20 09:45 10:45 11:40 12:30 13:00 13:40 14:40 15:40 16:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H27路上行路线图(吴集街-淮安汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 吴集街 |
2 | 包圩村 |
3 | 包圩村二组 |
4 | 兴和村 |
5 | 柿树园 |
6 | 中原小区 |
7 | 渔沟医院 |
8 | 渔沟中心街 |
9 | 渔沟东街 |
10 | 东大堆 |
11 | 卢华村 |
12 | 南农庄 |
13 | 新堆村 |
14 | 王圩村 |
15 | 崔庄村 |
16 | 淮河路·205国道 |
17 | 淮州中学西门 |
18 | 富康城 |
19 | 淮三路 |
20 | 电大路 |
21 | 淮师 |
22 | 营西桥 |
23 | 长江西路 |
24 | 小营 |
25 | 小营广场西 |
26 | 小营广场北 |
27 | 淮海北路 |
28 | 淮安市五院 |
29 | 台州商城 |
30 | 淮安汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(于家园到四道河)
- 325阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的科研院所电话号码
- 195阅读2023-05-29
-
- 淮安专13路公交车路线图 淮安专13路公交车站点查询(行政中心到深圳路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安206路公交车路线图(淮安汽车东站-施河)和运营时间
- 412阅读2023-09-23
-
- 淮安63路公交车路线图(漕运镇-淮安工业中专)和运营时间
- 463阅读2023-09-23
-
- 淮安91路公交车路线图 淮安91路公交车站点查询(江苏银行万达广场到西游乐园)
- 117阅读2023-10-20
-
- 淮安39路公交车路线图(丁集-淮安火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安市清浦区医院大全 淮安市清浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 348阅读2023-07-08
-
- 江苏省淮安市淮阴区新渡口街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图 淮安盱眙10路公交车站点查询(都梁驾校到长途汽车站)
- 168阅读2023-10-20
-
- 淮安到南通多少公里 开车从淮安到南通的详细路线
- 541阅读2023-08-12
-
- 淮安63路公交车路线图(淮安工业中专-漕运镇)和运营时间
- 221阅读2023-09-23
-
- 淮安残疾证申请指南 淮安残疾证申请流程
- 286阅读2023-11-16
-
- 淮安552路区间公交车路线图(江心洲总站-公园道·檀园)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水606路公交车路线图 淮安涟水606路公交车站点查询(涟水高铁站到涟水汽车站)
- 412阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 淮安Q26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴区名胜古迹景点推荐,淮安淮阴区名胜古迹有哪些
- 228阅读2023-08-22
-
- 淮安产假多长时间 淮安产假天数最新规定
- 263阅读2023-11-14
-
- 江苏省淮安市清江浦区和平镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-20
-
- 淮安车船税多少钱 淮安车船税收费标准一览表
- 126阅读2023-11-24
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图(车辆管理所-古桑首末站)和运营时间
- 283阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图(荷花荡景区-金湖汽车客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图 淮安盱眙1路公交车站点查询(龙泉湖驾校到井头街)
- 276阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖303路公交车路线图(闵桥客运站-孙家桥)和运营时间
- 237阅读2023-09-23
-
- 淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(市第一人民医院到洋河公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙县公园哪个好玩 淮安盱眙县最好玩的公园
- 339阅读2023-11-16
-
- 2022年淮安市涟水县GDP
- 540阅读2023-06-22
-
- 淮安320路公交车路线图(高坝桥村-溪河镇)和运营时间
- 400阅读2023-09-23
-
- 淮安117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 淮安313路公交车路线图(茭陵乡-邵葛村)和运营时间
- 453阅读2023-09-23