淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:09:42
淮安H26路公交车(蒋集街-淮安汽车北站),由起点站蒋集街开往淮安汽车北站,总共26个站点,运营时间:;1月1日-5月23日 06:20 06:40 07:00 07:25 07:50 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:30 17:00 17:30;5月24日-9月30日 06:00 06:20 06:40 07:00 07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 18:00;10月1日-12月31日 06:20 06:40 07:00 07:25 07:50 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 16:30 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
H26路上行路线图(蒋集街-淮安汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 蒋集街 |
2 | 周集 |
3 | 联盟社区 |
4 | 树西村 |
5 | 三树 |
6 | 新星社区 |
7 | 张桥村 |
8 | 东大堆 |
9 | 农科村 |
10 | 袁集村 |
11 | 古清口 |
12 | 袁东村 |
13 | 长江路街道 |
14 | 富康城 |
15 | 淮三路 |
16 | 电大路 |
17 | 淮师 |
18 | 营西桥 |
19 | 长江西路 |
20 | 小营 |
21 | 小营广场西 |
22 | 小营广场北 |
23 | 淮海北路 |
24 | 淮安市五院 |
25 | 台州商城 |
26 | 淮安汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(于家园到四道河)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安11路公交车路线图 淮安11路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
- 204阅读2023-10-20
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(武墩大桥西到淮安汽车南站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安204路公交车路线图(淮安汽车东站-博里)和运营时间
- 322阅读2023-09-23
-
- 淮安清江浦区值得去的地方 淮安清江浦区旅游必去景点
- 330阅读2023-11-16
-
- 淮安市面积 淮安市各区县面积
- 234阅读2023-10-21
-
- 淮安住房公积金查询 淮安住房公积金个人账户查询入口
- 149阅读2023-08-29
-
- 2020年淮安各区县人口排行 淮安第七次全国人口普查表
- 476阅读2023-01-30
-
- 淮安62路公交车路线图 淮安62路公交车站点查询(淮安区商贸城到黄元小区五期)
- 284阅读2023-10-20
-
- 淮安快1路公交车路线图(淮安汽车南站-高铁东站)和运营时间
- 209阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码
- 283阅读2023-05-29
-
- 淮安洪泽606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25
-
- 淮安336路公交车路线图 淮安336路公交车站点查询(闸南村到朱桥客运站)
- 453阅读2023-10-20
-
- 淮安691路公交车路线图 淮安691路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县东胡集镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-20
-
- 淮安市涟水县医院大全 淮安市涟水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 111阅读2023-07-08
-
- 淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(清浦小学到中央皮革城)
- 397阅读2023-10-20
-
- 淮安市气候类型及特征
- 398阅读2023-07-03
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图 淮安淮阴206路公交车站点查询(淮安汽车北站西到蒋集)
- 208阅读2023-10-20
-
- 淮安21路公交车路线图 淮安21路公交车站点查询(盐湖花园到公交城南停保场)
- 392阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县高沟镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 淮安61路公交车路线图(镇淮楼-欣明集团)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安免费好玩的景点有哪些 淮安免费景点推荐
- 232阅读2023-11-21
-
- 江苏省淮安市淮安区淮城街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-20
-
- 淮安206路公交车路线图 淮安206路公交车站点查询(施河到淮安汽车东站)
- 191阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水206路公交车路线图 淮安涟水206路公交车站点查询(宁连路到县医院)
- 185阅读2023-10-20
-
- 淮安市涟水县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图 淮安淮阴206路公交车站点查询(蒋集到淮安汽车北站西)
- 329阅读2023-10-20
-
- 淮安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-25
-
- 淮安50路公交车路线图(公交开发区中心分公司-新亚商城)和运营时间
- 129阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖县的名胜古迹有哪些 淮安金湖县名胜古迹景点推荐
- 202阅读2023-11-16
-
- 江苏盱眙旅游景点大全
- 323阅读2023-10-05