盐城B支1线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:26:23
今天小编给大家分享的是盐城B支1线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城B支1线公交车路线,运营时间:市一院6:00-20:30|生物工程学校6:00-20:30,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城B支1线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B支1线(市一院—生物工程学校(南门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市一院 |
2 | 泰山庙 |
3 | 太平桥 |
4 | 康复中心 |
5 | 大庆路体西路口 |
6 | 大庆路(BRT) |
7 | 万户新村(BRT) |
8 | 青年路迎宾路口(BRT) |
9 | 青年路人民路口(BRT) |
10 | 青年路开放大道(BRT) |
11 | 青年路文港路口(BRT) |
12 | 青年路范公路口(BRT) |
13 | 范公路五星路口(BRT) |
14 | 高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心) |
15 | 青年路天山路口(BRT) |
16 | 青年路长亭路口(BRT) |
17 | 青年路希望大道(BRT) |
18 | 青年路黄山路口(BRT) |
19 | 青年路东亭路口(BRT) |
20 | 青年路跃进路口(BRT) |
21 | 青年路月榭路口(BRT) |
22 | 青年路青墩连接线站(BRT) |
23 | 生物工程学校(南门) |
B支1线(生物工程学校(南门)—市一院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 生物工程学校(南门) |
2 | 青年路青墩连接线站(BRT) |
3 | 青年路月榭路口(BRT) |
4 | 青年路跃进路口(BRT) |
5 | 青年路东亭路口(BRT) |
6 | 青年路黄山路口(BRT) |
7 | 青年路希望大道(BRT) |
8 | 青年路长亭路口(BRT) |
9 | 青年路天山路口(BRT) |
10 | 高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心) |
11 | 范公路五星路口(BRT) |
12 | 青年路范公路口(BRT) |
13 | 青年路文港路口(BRT) |
14 | 青年路开放大道(BRT) |
15 | 青年路人民路口(BRT) |
16 | 青年路迎宾路口(BRT) |
17 | 万户新村(BRT) |
18 | 大庆路(BRT) |
19 | 大庆路体西路口 |
20 | 康复中心 |
21 | 太平桥 |
22 | 先锋国际 |
23 | 市一院 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城郭猛万家线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰区必玩十大景区,盐城大丰区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 284阅读2023-09-05
-
- 盐城周边游哪里好玩一日游
- 130阅读2023-09-18
-
- 盐城响水326路公交车路线图 盐城响水326路公交车站点查询(二汽车站到金田纸业)
- 186阅读2023-10-28
-
- 盐城的旅游景点有哪些地方
- 346阅读2023-09-21
-
- 盐城建湖10路公交车路线图(高铁站-延寿寺)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 盐城B支4线公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图(新沟镇政府-四通花苑)和运营时间
- 186阅读2023-10-06
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到方强敬老院)
- 365阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市射阳县长荡镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城有哪些旅游景点
- 165阅读2023-09-24
-
- 盐城阜宁9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 572阅读2022-12-28
-
- 江苏省盐城市盐都区盐龙街道行政区划代码|居委会
- 533阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城丹顶鹤湿地生态旅游区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 289阅读2022-12-10
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图(大纵湖东晋水城-大洋湾景区)和运营时间
- 319阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳9路公交车路线图(江苏省射阳中学-客运总站)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰3路公交车路线图(大丰人民医院-盐城大丰站)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城市亭湖区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 200阅读2023-05-08
-
- 盐城东台市的名胜古迹有哪些 盐城东台市名胜古迹景点推荐
- 341阅读2023-11-07
-
- 射阳县公园排名哪个最好玩,射阳县公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-05
-
- 江苏省盐城市建湖县冈西镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海402路公交车路线图(农副产品批发市场-农副产品批发市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳5路公交车路线图(汽车客运总站-海之缘厂)和运营时间
- 275阅读2023-10-06
-
- 盐城K203线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 盐城19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 盐城H11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 大丰区居住证怎么办理 大丰区居住证办理条件和流程
- 199阅读2023-11-10
-
- 盐城K8线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰6路公交车路线图 盐城大丰6路公交车站点查询(荣润理想城北门到常州盐城工业园区管委会)
- 397阅读2023-10-28
-
- 盐城311路公交车路线图(东团村-跃进路清溪路口)和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 盐城K601线公交车路线图 盐城K601线公交车站点查询(秦南公交回车场到万达广场)
- 314阅读2023-10-27