盐城B支4线公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 09:44:40
盐城B支4线公交车(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口),起点站是高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心),终点站是纬四路振兴路口;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司BRT分公司(一分公司)负责运营。
B支4线上行路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心) |
2 | 高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心) |
3 | 东进路文港路口 |
4 | 慰平中医院 |
5 | 东进国际装饰城 |
6 | 盐渎公园(戴庄路口) |
7 | 盐渎公园(南) |
8 | 公园道1号 |
9 | 大宇花苑 |
10 | 紫薇花园(西) |
11 | 新都路人民路口(BRT) |
12 | 新都路解放路口(BRT) |
13 | 新都路华夏路口(BRT) |
14 | 新都路盐都区政府(BRT) |
15 | 新都路西环路口(BRT) |
16 | 西环路世纪大道(BRT) |
17 | 国投集团 |
18 | 世纪大道神州路口 |
19 | 中联汽车城 |
20 | 悦达纺织园 |
21 | 世纪大道吴抬路口 |
22 | 商家庄 |
23 | 高速西出口 |
24 | 高新区 |
25 | 世纪大道振兴路口 |
26 | 盐都政务中心(南门) |
27 | 盐都政务中心(西门) |
28 | 高新区实验学校(西门) |
29 | 锦尚花城 |
30 | 振兴路东进路口 |
31 | 纬四路振兴路口 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县人民政府和阜宁县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 482阅读2023-07-06
-
- 盐城市阜宁县行政区划介绍 盐城市阜宁县各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 盐城99路公交车路线图(汽车客运西站-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县滨淮镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-20
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(盐城汽车客运站-大丰汽车客运北站)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县人民政府和射阳县人事局等主要部门联系电话和地址
- 523阅读2023-07-06
-
- 盐城大纵湖胥仇线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 盐城到茂名多少公里 开车从盐城到茂名的详细路线
- 369阅读2023-08-12
-
- 盐城49路公交车路线图(上海体育馆-汉口路江西中路)和运营时间
- 217阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(亚邦药业-滨海港高铁站)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 盐城必去的博物馆,盐城博物馆开馆时间
- 383阅读2023-09-11
-
- 盐城周末好去处 盐城适合周六日游玩的好地方
- 252阅读2023-12-01
-
- 盐城308线反环公交车路线图(青墩客运站-青墩客运站)和运营时间
- 394阅读2023-10-06
-
- 盐城东台102路公交车路线图(政务服务中心-安丰汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(九公里到城东公交综合服务站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-20
-
- 盐城10路公交车路线图 盐城10路公交车站点查询(黄海路范公路口到新界村)
- 312阅读2023-10-27
-
- 盐城到汕头多少公里 开车从盐城到汕头的详细路线
- 338阅读2023-08-12
-
- 盐城射阳9路公交车路线图(江苏省射阳中学-客运总站)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 盐城到重庆多少公里 开车从盐城到重庆的详细路线
- 389阅读2023-08-12
-
- 盐城夜2线公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-中华海棠园(伍冈花园))和运营时间
- 259阅读2023-10-06
-
- 阜宁县十大名胜古迹景点推荐,阜宁县名胜古迹有哪些
- 335阅读2023-09-06
-
- 盐城33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 盐城B支4线公交车路线图(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-纬四路振兴路口)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市江苏省农垦弶港农场行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-20
-
- 盐城30路公交车路线图 盐城30路公交车站点查询(人民路迎宾路口南(BRT)到蓝海路尚义路口)
- 277阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海6路公交车路线图 盐城滨海6路公交车站点查询(滨海港高铁站到亚邦药业)
- 174阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城金沙湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 406阅读2022-12-10
-
- 盐城31路公交车路线图(尚义路蓝海路口-客运北站北)和运营时间
- 259阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海2路公交车路线图(滨海汽车站-东明)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 盐城23路公交车路线图(人民路迎宾路口南(BRT)-市妇幼保健院(北门))和运营时间
- 201阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图(阜宁东站-汽车客运站)和运营时间
- 398阅读2023-10-06