盐城82路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:26:43
今天小编给大家分享的是盐城82路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城82路公交车路线,运营时间:市一院6:20-21:00|学海路康居路口6:20-21:00,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城82路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
82路(市一院—城南新区公交回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市一院 |
2 | 先锋国际 |
3 | 太平桥 |
4 | 康复中心 |
5 | 盐都汽车站(东门) |
6 | 中国人寿 |
7 | 市级机关盐马路办公区 |
8 | 新苑小区 |
9 | 盐马路小海机电城 |
10 | 碧水豪苑 |
11 | 大世界装饰城 |
12 | 华夏路开元路口 |
13 | 新都派出所 |
14 | 新都路华夏路(BRT) |
15 | 新都路解放路(BRT) |
16 | 聚龙湖(西) |
17 | 市文化艺术中心 |
18 | 金鹰奥莱城 |
19 | 华厦绿城 |
20 | 社会福利院 |
21 | 盐塘河公园 |
22 | 人民路海阔路口 |
23 | 盐渎实验学校 |
24 | 新龙广场 |
25 | 人民路海洋路口 |
26 | 市一院南区 |
27 | 市一院南区(南门) |
28 | 铁军路纳海路口 |
29 | 铁军路学海路口 |
30 | 光明东苑 |
31 | 学海路康居路口 |
82路(城南新区公交回车场—市一院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 学海路康居路口 |
2 | 光明东苑 |
3 | 铁军路学海路口 |
4 | 铁军路纳海路口 |
5 | 市一院南区(南门) |
6 | 市一院南区 |
7 | 人民路海洋路口 |
8 | 新龙广场 |
9 | 盐渎实验学校 |
10 | 人民路海阔路口 |
11 | 盐塘河公园 |
12 | 社会福利院 |
13 | 华厦绿城 |
14 | 金鹰奥莱城 |
15 | 市文化艺术中心 |
16 | 聚龙湖(西) |
17 | 新都路解放路(BRT) |
18 | 新都路华夏路(BRT) |
19 | 新都派出所 |
20 | 华夏路开元路口 |
21 | 大世界装饰城 |
22 | 碧水豪苑 |
23 | 盐马路小海机电城 |
24 | 新苑小区 |
25 | 市级机关盐马路办公区 |
26 | 中国人寿 |
27 | 盐都汽车站(东门) |
28 | 康复中心 |
29 | 太平桥 |
30 | 泰山庙 |
31 | 市一院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市亭湖区大洋街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-20
-
- 盐城K4线公交车路线图(盐都汽车站北门-大冈公交回车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城11路公交车路线图(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)-新兴公交回车场)和运营时间
- 181阅读2023-10-06
-
- 盐城市大丰市区号和邮编
- 298阅读2023-08-17
-
- 江苏省盐城市大丰区南阳镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖22路公交车路线图(高铁站-城南医院)和运营时间
- 499阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海5路公交车路线图 盐城滨海5路公交车站点查询(滨海港高铁站到坤歌集团)
- 443阅读2023-10-28
-
- 盐城步凤仁智线公交车路线图(仁智回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 289阅读2023-10-06
-
- 盐城17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城水浒文化博物馆简介和旅游攻略
- 502阅读2022-12-10
-
- 盐城69路公交车路线图(步凤镇公交回车场-东环路松江路口)和运营时间
- 250阅读2023-10-06
-
- 盐城89路公交车路线图(纬四路振兴路口-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 436阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市盐都区邮编和地址
- 254阅读2023-06-07
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图(阜宁东站-公交西站)和运营时间
- 140阅读2023-10-06
-
- 盐城75路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 451阅读2023-10-06
-
- 盐城盐城有什么博物馆 盐城盐城必打卡的10大博物馆
- 277阅读2023-11-07
-
- 盐城4路公交车路线图 盐城4路公交车站点查询(客运北站北到先锋大岛回车场)
- 124阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市东台市许河镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-20
-
- 盐城68路公交车路线图(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)-西环路青年路口)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 盐城209路公交车路线图 盐城209路公交车站点查询(开放大道S349省道到环保科技城公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的图书馆电话号码
- 176阅读2023-05-29
-
- 江苏省盐城市亭湖区先锋街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-20
-
- 盐城亭湖区婚庆公司排行榜前十名
- 266阅读2023-09-02
-
- 江苏盐城荷兰花海荷风园简介和旅游攻略
- 493阅读2022-12-11
-
- 盐城大丰5路公交车路线图 盐城大丰5路公交车站点查询(新丰中学到汽车客运总站)
- 256阅读2023-10-28
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(西环路青年路口到北龙港公交回车场)
- 381阅读2023-10-28
-
- 盐城纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 375阅读2023-09-02
-
- 盐城射阳6路公交车路线图 盐城射阳6路公交车站点查询(射阳汽车客运站到射阳大闸南)
- 457阅读2023-10-28
-
- 盐城K202线公交车路线图(丹顶鹤保护区-清溪路跃进路口)和运营时间
- 177阅读2023-10-06
-
- 盐城B支4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 盐城K201线公交车路线图(清溪路跃进路口-渔业客运站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06