盐城B支4线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:26:16
今天小编给大家分享的是盐城B支4线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城B支4线公交车路线,运营时间:高铁站西广场6:00-20:00|纬四路振兴路口6:00-20:00,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城B支4线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B支4线(高铁站西广场—纬四路振兴路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁站西广场 |
2 | 高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心) |
3 | 东进路文港路口 |
4 | 慰平中医院 |
5 | 东进国际装饰城 |
6 | 盐渎公园(戴庄路口) |
7 | 盐渎公园(南) |
8 | 公园道1号 |
9 | 大宇花苑 |
10 | 紫薇花园(西) |
11 | 盐城科技馆 |
12 | 市三院(南分院) |
13 | 盐都区法院 |
14 | 盐都区政府 |
15 | 盐都区公安局(南) |
16 | 西环路世纪大道(BRT) |
17 | 国投集团 |
18 | 世纪大道神州路口 |
19 | 中联国际汽车城 |
20 | 悦达纺织园 |
21 | 世纪大道吴抬路口 |
22 | 商家庄 |
23 | 高速西出口 |
24 | 高新区 |
25 | 世纪大道振兴路口 |
26 | 盐都政务服务中心(南门) |
27 | 盐都政务服务中心(西门) |
28 | 高新区实验学校(西门) |
29 | 锦尚花城 |
30 | 纬四路振兴路口 |
B支4线(纬四路振兴路口—高铁站西广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纬四路振兴路口 |
2 | 锦尚花城 |
3 | 高新区实验学校(西门) |
4 | 盐都政务服务中心(西门) |
5 | 盐都政务服务中心(南门) |
6 | 世纪大道振兴路口 |
7 | 高新区 |
8 | 高速西出口 |
9 | 商家庄 |
10 | 世纪大道吴抬路口 |
11 | 悦达纺织园 |
12 | 中联国际汽车城 |
13 | 世纪大道神州路口 |
14 | 国投集团 |
15 | 西环路世纪大道(BRT) |
16 | 盐都区公安局(南) |
17 | 盐都区政府 |
18 | 盐都区法院 |
19 | 市三院(南分院) |
20 | 盐城科技馆 |
21 | 紫薇花园(西) |
22 | 大宇花苑 |
23 | 公园道1号 |
24 | 盐渎公园(南) |
25 | 东进国际装饰城 |
26 | 东进路开放大道 |
27 | 慰平中医院 |
28 | 东进路文港路口 |
29 | 高铁站西广场 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城B5线公交车路线图 盐城B5线公交车站点查询(国际会展中心(北)到先锋大岛回车场)
- 298阅读2023-10-28
-
- 大丰区居住证怎么办理 大丰区居住证办理条件和流程
- 199阅读2023-11-10
-
- 盐城15路公交车路线图(盐城南洋机场-万达广场)和运营时间
- 120阅读2023-10-06
-
- 盐城K4线公交车路线图(盐都汽车站北门-大冈公交回车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 375阅读2023-09-02
-
- 江苏盐城万鸟天堂景区简介和旅游攻略
- 235阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城市东台市江苏省新曹农场行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-20
-
- 盐城到澳门多少公里 开车从盐城到澳门的详细路线
- 140阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市大丰区大中街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-20
-
- 盐城K7线公交车路线图 盐城K7线公交车站点查询(莘野公交回车场到万达广场)
- 411阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城盐城丹顶鹤主题馆简介和旅游攻略
- 230阅读2022-12-11
-
- 盐城55路公交车路线图 盐城55路公交车站点查询(清溪路跃进路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 210阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市盐都区邮编和地址
- 254阅读2023-06-07
-
- 盐城大丰12路公交车路线图(万裕嘉苑-汽车客运总站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 617阅读2022-12-28
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(生物工程学校(西门)到先锋大岛回车场)
- 225阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 216阅读2023-04-19
-
- 2023年盐城响水房价 盐城响水二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 盐城滨海5路公交车路线图 盐城滨海5路公交车站点查询(坤歌集团到滨海港高铁站)
- 344阅读2023-10-28
-
- 盐城夜3线公交车路线图 盐城夜3线公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到龙冈镇政府)
- 468阅读2023-10-28
-
- 2022年盐城市射阳县GDP
- 363阅读2023-06-22
-
- 盐城K205线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 618阅读2023-02-05
-
- 盐城B3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 盐城到江门多少公里 开车从盐城到江门的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 盐城308路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图(公交东站-公交西站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 2023年盐城亭湖房价 盐城亭湖二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-02
-
- 盐城大丰区的名胜古迹有哪些 盐城大丰区名胜古迹景点推荐
- 454阅读2023-11-07
-
- 盐城东台102路公交车路线图 盐城东台102路公交车站点查询(安丰汽车客运站到政务服务中心)
- 398阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(九公里到城东公交综合服务站)
- 365阅读2023-10-28
-
- 盐城婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-09-10