盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:26:50
今天小编给大家分享的是盐城51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城51路公交车路线,运营时间:高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)6:30-21:00|尚义路蓝海路口6:30-21:00,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
51路(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)—尚义路蓝海路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心) |
2 | 高铁站东广场(盐城市旅游集散中心) |
3 | 范公路东进路口(BRT) |
4 | 东进路文港路口 |
5 | 慰平中医院 |
6 | 悦达集团总部(BRT) |
7 | 金融城(东) |
8 | 紫薇花园(东门) |
9 | 戴庄路新都路口 |
10 | 金色水岸 |
11 | 聚亨路小学 |
12 | 新丰花园 |
13 | 领秀嘉园 |
14 | 市幼儿园城南分园 |
15 | 海阔路人民路口 |
16 | 海阔路胜利路口 |
17 | 海阔路解放路口 |
18 | 医药职业学院 |
19 | 科教路海阔路口(南) |
20 | 盐城幼师高等师范专科学校(北校区) |
21 | 技师学院(科教城校区) |
22 | 科教路蓝海路口 |
23 | 体育运动学校 |
24 | 尚义路蓝海路口 |
51路(尚义路蓝海路口—高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚义路蓝海路口 |
2 | 体育运动学校 |
3 | 科教路蓝海路口 |
4 | 技师学院(科教城校区) |
5 | 盐城幼师高等师范专科学校(北校区) |
6 | 科教路海阔路口(南) |
7 | 医药职业学院 |
8 | 海阔路解放路口 |
9 | 海阔路胜利路口 |
10 | 海阔路人民路口 |
11 | 市幼儿园城南分园 |
12 | 领秀嘉园 |
13 | 新丰花园(便民站) |
14 | 新丰花园 |
15 | 聚亨路小学 |
16 | 金色水岸 |
17 | 戴庄路新都路口 |
18 | 紫薇花园(东门) |
19 | 金融城(东) |
20 | 悦达集团总部(BRT) |
21 | 东进路开放大道 |
22 | 慰平中医院 |
23 | 东进路文港路口 |
24 | 范公路东进路口(BRT) |
25 | 高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城B支3线公交车路线图 盐城B支3线公交车站点查询(先锋大岛回车场到世纪大道黄山路口)
- 419阅读2023-10-27
-
- 盐城到湛江多少公里 开车从盐城到湛江的详细路线
- 239阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城市响水县小尖镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图(射阳高铁站-海韵嘉园)和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城董永七仙女文化园简介和旅游攻略
- 310阅读2022-12-10
-
- 盐城游玩攻略必去的地方,盐城必去的地方有哪些
- 117阅读2023-09-11
-
- 江苏省盐城市射阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 617阅读2022-12-28
-
- 盐城东台18路公交车路线图 盐城东台18路公交车站点查询(头灶到西溪植物园)
- 370阅读2023-10-28
-
- 盐城到上海多少公里 开车从盐城到上海的详细路线
- 341阅读2023-08-12
-
- 盐城82路公交车路线图 盐城82路公交车站点查询(学海路康居路口到先锋大岛回车场)
- 460阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市东台市新街镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海10路公交车路线图(滨海港高铁站-滨中城南分校)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 盐城39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-25
-
- 盐城203路公交车路线图(四所-科教路蓝海路口)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 盐城206路公交车路线图 盐城206路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到盐城汽车客运西站)
- 350阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海港镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-20
-
- 盐城夜3线公交车路线图 盐城夜3线公交车站点查询(高铁站西广场③(盐城市旅游集散中心)到龙冈镇政府)
- 468阅读2023-10-28
-
- 盐城304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁县值得去的地方 盐城阜宁县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-07
-
- 江苏盐城水浒文化博物馆简介和旅游攻略
- 502阅读2022-12-10
-
- 盐城楼王镇外环线公交车路线图 盐城楼王镇外环线公交车站点查询(文昌桥到文昌桥)
- 352阅读2023-10-28
-
- 盐城B支2线公交车路线图(学海路康居路口-新兴公交回车场)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(华宝公司到九公里)
- 204阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县吴滩街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-20
-
- 盐城五一必去景点有哪些 盐城市五一旅游必去十大景点
- 296阅读2023-08-17
-
- 阜宁县医院大全 阜宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-08
-
- 盐城夜1线公交车路线图 盐城夜1线公交车站点查询(先锋大岛回车场到盐城南洋机场)
- 167阅读2023-10-28
-
- 盐城甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 125阅读2023-09-02
-
- 盐城射阳7A路公交车路线图 盐城射阳7A路公交车站点查询(射阳港口到客运总站)
- 491阅读2023-10-28
-
- 盐城K701线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-莘野公交回车场)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车站点查询(市行政中心到盐城南洋国际机场(下客站))
- 161阅读2023-10-28
-
- 盐城射阳8路公交车路线图 盐城射阳8路公交车站点查询(人才公寓到客运总站)
- 376阅读2023-10-28