盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(华宝公司到九公里)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:01:59
盐城滨海1路公交车(华宝公司-九公里),由起点站华宝公司开往九公里,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:00-18:00;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
滨海1路上行路线图(华宝公司-九公里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华宝公司 |
2 | 二农机 |
3 | 城南菜场 |
4 | 新华书店 |
5 | 建设银行 |
6 | 鑫鼎国际 |
7 | 天裕商厦 |
8 | 县医院 |
9 | 医药大厦 |
10 | 东升桥 |
11 | 明达路东 |
12 | 老面粉厂 |
13 | 颐高广场 |
14 | 坎北中学 |
15 | 世锦花园 |
16 | 五公里桥 |
17 | 东坎产业园 |
18 | 民营创业园 |
19 | 医药产业园 |
20 | 新安村 |
21 | 九公里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市盐都区潘黄街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县天场镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市建湖县冈西镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县滨海港经济区行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 盐城B支7线公交车路线图 盐城B支7线公交车站点查询(潮声路文苑路口到步凤港)
- 171阅读2023-10-28
-
- 盐城有什么著名的景点
- 442阅读2023-06-27
-
- 盐城大丰6路公交车路线图(荣润理想城北门-常州盐城工业园区管委会)和运营时间
- 191阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市大丰区白驹镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城西溪文化景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 450阅读2022-12-10
-
- 盐城盐都区公园排名哪个最好玩,盐城盐都区公园游玩攻略
- 266阅读2023-08-29
-
- 盐城K203线公交车路线图(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)-洋马车站)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市东台市开发区行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-20
-
- 盐城26路公交车路线图 盐城26路公交车站点查询(潮声路文苑路口到学海路康居路口)
- 396阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市射阳县四明镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市大丰区东坝头农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城上海知青纪念馆(国家4A级)简介和旅游攻略
- 227阅读2022-12-10
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(生物工程学校(西门)到先锋大岛回车场)
- 225阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰港-大丰汽车客运站)和运营时间
- 307阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 191阅读2022-12-28
-
- 盐城B支5线公交车路线图 盐城B支5线公交车站点查询(客运北站北到尚义路蓝海路口)
- 380阅读2023-10-27
-
- 盐城市的专科大学有哪些 2023盐城市普通高等学校名单(专科)
- 156阅读2023-09-11
-
- 江苏省盐城市建湖县邮编和地址
- 518阅读2023-06-07
-
- 盐城K7线公交车路线图 盐城K7线公交车站点查询(万达广场到莘野公交回车场)
- 114阅读2023-10-27
-
- 盐城K203线公交车路线图 盐城K203线公交车站点查询(高铁站西广场⑤(盐城市旅游集散中心)到洋马车站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图(盐城南洋国际机场(上客站)-市行政中心(西))和运营时间
- 189阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海5路公交车路线图(滨海港高铁站-坤歌集团)和运营时间
- 177阅读2023-10-06
-
- 盐城到泰州多少公里 开车从盐城到泰州的详细路线
- 260阅读2023-08-12
-
- 盐城大丰7路公交车路线图 盐城大丰7路公交车站点查询(新丰中学到汽车客运总站)
- 268阅读2023-10-28
-
- 盐城K201线公交车路线图 盐城K201线公交车站点查询(渔业客运站到清溪路跃进路口)
- 174阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的药店电话号码
- 303阅读2023-05-29
-
- 盐城人气旺的景点 盐城热门网红打卡地
- 148阅读2023-11-07